От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:30   #431
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Девочки помогите найти ритуал на поиск работы где надо написать работа и спать на ней чего-то не нашла.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:57
ответ для *ElenKa , на сообщение « Эта?... »
  #432
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Так получается,что можно прокладывать денежный путь в любой месяц?Где 29,30,31 день,сумма чисел,сложенная будет равна 6(денежное число) только в месяце где 30 дней!!! А суть всего действия-ПРОЛОЖИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.Я правильно понимаю?Значит можно и с февраля начать?
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:25   #433
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Так получается,что можно прокладывать денежный путь в любой месяц?Где 29,30,31 день,сумма чисел,сложенная будет равна 6(денежное число) только в месяце где 30 дней!!! А суть всего действия-ПРОЛОЖИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.Я правильно понимаю?Значит можно и с февраля начать?
Я вот тоже хотела сегодня начать....
А куда нужно эти рубли складывать не пойму?
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:32   #434
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Девочки, а как это?
Цитата:
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру,
Почему это через 10 дней будет 10 рублей? Я же не по рублю буду класть, а по 1,потом 2 и так далее...
На четвёртый день получается...
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:37
ответ для *ElenKa , на сообщение « Девочки, а как это? Почему это через... »
  #435
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


я уже про это писала, внятного ответа не получила.Я делала дорожку в декабре.500 лежит...
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:37
ответ для Калистаа , на сообщение « Девочки,не удержалась.... :)):)):)) ... »
  #436
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Девочки,не удержалась....

Сила молитвы

В одной деpевне жил священник и был у него кот.
Священник кота очень любил, поскольку был одинок.
И вот однажды вечеpом он не обнаpужил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бpосился его искать. Нашел довольно быстpо, поскольку домик и участок у него были скpомные – кот залез на веpхушку деpева и сидел там, зыpкая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сеpдце у того pазpывалось от жалости.
Hо как снять пеpепуганное животное? Уговоpы и пpиманивания эффекта на дали…
Hо мы, слава богу, не в средние века живем – священник пpидумал такой ход: пpивязать к деpеву веpевку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спpыгнет, или он его возьмет. Веpевку он конечно, пpивязал и деpево машиной наклонил. Да вот только коэффициент пpочности веpевки в pасчет не взял – все ж не инженер!
В общем, веpевка лопнула в момент близости деpева с землей – pогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую оpбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зpением так и не понял – куда же делось животное? Вы думаете на этом истоpия заканчивается? Как бы не так!
По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько пpосила маму pазpешения пpинести в дом какую-нибудь звеpушку. Hо нафига козе баян? И так с дитем забот хватает.
Вот и в тот вечеp доча завела свою жалобную песню – Мамочка, давай возьмем кошечку…
– Hет, доченька, мы себе не можем этого позволить.
– Hо ведь я очень хочу, я себя хоpошо веду, слушаюсь во всем…
Маман пpизадумалась – pебенок и в самом деле чуть ли ангел, не pявкать же как Жеглов “Я сказал!”. И pешила все спихнуть на бога: А ты доченька, помолись, попpоси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.
Послушный ангелочек пpеклонил pозовые коленки пеpед иконой и напpавил мольбы Богу.
После окончания этого таинства в pаскpытое окно влетел тот самый котяpа, котоpого священник пустил по стопам Гагаpина. Мама была в шоке…
настроение с утра слегка подпортили, а зашла сюда, прочитала, такой позитив, БОЛЬШОЕ спасибо
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:45
ответ для Эххх , на сообщение « я уже про это писала, внятного ответа... »
  #437
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
я уже про это писала, внятного ответа не получила.Я делала дорожку в декабре.500 лежит...
Поискала про это в инете, ничего нового не нашла, всё под копирку везде написано.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:51   #438
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


я каждый день добавляла по рублю,по мере накопления- укрупняла
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:52
ответ для Эххх , на сообщение « я каждый день добавляла по рублю,по... »
  #439
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
я каждый день добавляла по рублю,по мере накопления- укрупняла
Если только так. Может там опечатка всё-таки?
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:00   #440
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Ещё вот не поняла.
Цитата:
10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти
А 50-рублёвая купюра пролетает?
*ElenKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena