Помогите пределиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 11:52   #1
жаннка
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Помогите пределиться



Здравствуйте! Мне 28 лет. Медицинский стаж 9 лет, ушла потому-что не нравилась работа никогда. Выучилась на психолога. Устроилась на работу психологом в коррекционную школу. Работаю там всего лишь месяц, но хочется уже сбежать. Не понимаю чего от меня хочет администрация, не знаю как работать с детьми ЗПР, но самое главное- нет никакого желания в этом разбираться. По характеру тихая, пассивная, малообщительная. Интроверт, флегматик. Хотелось бы спокойную, бумажную работу, с документами, текстами, где общение с людьми минимальное. Работа инспектором по кадрам меня привлекает. Но я опять боюсь ошибиться. Надо закончить курсы, а после их окончиния не факт, что удасться устроиться по этой специальности. Просматривая соответствующие вакансии- обязателен опыт работы от 1 года минимум....Подскажите, пожалуйста. Как мне быть? Спасибо.
жаннка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:00
ответ для жаннка , на сообщение « Помогите пределиться »
  #2
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Добрый день. Конечно если Вы интроверт и флегматик, то работа психолога вряд ли для Вас. Вам подойдут кадры, работа корректора, работника архива. Все таки, учитывая, что образование психологическое в кадры устроиться будет проще. Попробуйте устроиться на любую административную работу, хоть оператором БД, туда возьмут без опыта+ закончить курсы КДП, и тогда уже будет шанс устроиться в кадровую службу. Конечно, чтобы не ошибиться опять, можно пройти профориентацию, но думаю, будучи психологом, Вы сами про себя хорошо понимаете.
Удачи Вам!

Елена Добромыслова
Консультант по карьере, психолог-профконсультант
www.center-prof.ru
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena