Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:15   #15151
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад девочки писали что ооооочень долго. от 4,5 до 6,5 часов. Тщательно тренируются.
Енто только моя мастерица такая медленная была - остальные по-расторопнее были!
Lakky is offline  
Старый 01.02.2012, 17:19   #15152
and-russ
Ветеран
 
Аватар для and-russ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Самый Веселый поселок
Сообщений: 868


Девочки, подскажите, пожалуйста, где прилично делают наращивание ресниц и пермаментный макияж глаз
and-russ is offline  
Старый 01.02.2012, 17:20
ответ для karensia , на сообщение « Девочки, подскажите, где прилично... »
  #15153
rasshepaev
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где прилично сделают гель лак? Еще интересует шугаринг депиляция разных мест))
гель лак шикарно делают в студии Светланы Кириченко(в контакте группу поищите) , учит она замечательно, следит за каждым шагом, и лаки хорошие Коди и Лидан, а вот вчера делала в "Лирио" Шеллак, ужас ужасный, и основа и покрытие густые, легло неровно, и ещё ученица плохо сделала маникюр и лак нанесла
rasshepaev is offline  
Старый 01.02.2012, 17:24   #15154
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Клавдия (МУЦ "МАЙ") Посмотреть сообщение
МУЦ "МАЙ" приглашает моделей на визаж, по желанию дополнительно коррекция и окрашивания бровей:
31.01.2012 в 15:00- всего четыре места!
1.02.2012 в 10:30, 13:00, 15:00!

Стоимость всего 50 руб!

Тел: 444-07-22, 8 921 430 17 02 - Евгения
Еле нашла. дабы процитировать, быренько топ бежит))
Отзыв Май(не помню можно цитату в отзыв ставить)
Так вот... курс стилистов, ускоренный, 3 дня. сегодня пред экзаменационное занятие, все ученики в шоке... Записывались на курс к Облакову (вроде так зовут мастера), а в итоге 2 занятия из 3х провела Аня, девчонки ничего не научены. ужасно расстроены этому явлению(( Мастер Облаков - чудо, прям Киркоров - мои ассоциации.
Приглашена я была к 10-30, началив 12, ушла почти в 14, тк у меня была девушка с опытом. то все на ней и держалось, мастер все свое внимание уделил ничего не знающим мастерицам, усадили нас к противоположной стене, куда он почти и не подходил, думаю из-за меня, я модель с опытом, знаю чего мне обещали и что мне надо. но главное что ученица все же моя была с опытом и не отказала мне... короче попросила я брови сделать... Мастер когда застал нас в процессе был в шоке "Вам не могли такого пообещать и тп". давай возмущаться. девчушки ему подпевать, а я еще и про окраску заикнулась, самой смешно сейчас, Светлана молодчинища, сделала бровки, сошлись мы с ней , что времени нет на покраску (я открыта к диалогу)) компромиссу))) и приступили к макияжу.
В начале занятия мастер всех спросил. какие у кого планы на вечер, готовы ли мы к яркому макияжу, наивный, я в свою очередь напомнила. что обещан был свадебный макияж. он парировал, мол такой макияж- это смоки, я лишь улыбнулась этому, спросив о нежном смоки... а в итоге... Мастер как узнал что девули прошли только Банан, он же бумеранг, выпал в осадок и начал давать технику темный-светлый н а складку глаза. ес-но не смоки((( Светлана вояла все, ручки поставлены, в основном сама по себе, мило мы с ней общались, осталась бы я у такого мастера) НАВЕЩАЛ НАС МАСТЕР РЕДКО. НЕМНОГО ТУТ ДОБАВИТЬ, ТАМ ПОДПРАВИТЬ, нО КОГДА Я решилась напомнить о Смоки стал спорить со мной, а потом вручил свете ярченную палитру, мол клиент хочет, со светой посмеялись мы. сама напросилась я, она аккуратненько вывела в цвете подобие на смоки, позвали проверить и он как давай вторым слоем на один глаз наноисть наносить ярченно Фиолет... ух... а это утро! и вечером мне на учебу... Света подтерла мне глаз. ослабили все же яркость, перед уходом он подсказал по слизистой глаз подвести, разница есть и спросил все же где Фиолет.
Красивый мужчина...
, но вот нестыковок много было сегодня, платить я не хотела за такое обслуживание со стороны Мая(( но Света все сделала на отлично - мастер с опытом, пришел на повышение квалификации - 28000рэ(( своей помадой кстати накрасила. тк там как то никак с этим делом...( Ужасно! Но результат превосходный!!!
Заплатила за светины ручки, а не за Май(
А какими щипчиками она мне делала коррекцию - просто отпад. даже сфотала чудо враждебной техники)))
АННА25 is offline  
Старый 01.02.2012, 17:24   #15155
УЦ Пластэк
Участник
 
Аватар для УЦ Пластэк
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ул. Зверинская, 33
Сообщений: 190
СРОЧНО НУЖНЫ МОДЕЛИ!!!



Нужны модели на аппаратный маникюр
2 февраля - 11.30 - 15.00
3 февраля - 11.30 - 15.00
4 февраля - 11.30
Очень ждем, будет очень красиво!
УЦ Пластэк is offline  
Старый 01.02.2012, 17:27
ответ для я-я-я , на сообщение « шугаринг всех зон в Амазонке, на... »
  #15156
УЦ Пластэк
Участник
 
Аватар для УЦ Пластэк
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ул. Зверинская, 33
Сообщений: 190
СРОЧНО НУЖНЫ МОДЕЛИ НА МАНИКЮР!!!!



Нужны модели на аппаратный маникюр
2 февраля - 11.30 - 15.00
3 февраля - 11.30 - 15.00
4 февраля - 11.30
Очень ждем, будет очень красиво!
8 911 725 22 37
УЦ Пластэк is offline  
Старый 01.02.2012, 17:33
ответ для я-я-я , на сообщение « шугаринг всех зон в Амазонке, на... »
  #15157
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894
отзыв о покраске в Эстель



Цитата:
Сообщение от ritik10 Посмотреть сообщение
Ну как вам в Эстеле?Я тоже сегодня была,вроде понравилось.
Вау!... Девочки, кто мне скажет, кто это Илья в Эстеле?! Я от зеркала не отхожу. Говорю: "Илья, Вы - волшебник, Вы знаете это?!" Он скромно улыбнулся и сказал: "Я просто очень люблю красить блонд."
Эстелю и Илье огромная благодарность. Колдовал надо мной с разными мисочками красок часа 2,5, причем делал это быстро, умело, профессионально бережно. От моего робкого нерешительного мяуканья "чего бы я хотела?" (в принципе уйти в более холодный оттенок) до конечного очень интересного, с темным "подпушком", неординарного блонда - прОпасть А уж когда он стал расписывать схему моей покраски на семинаре я вообще не поняла, как он все это смог запомнить и воплотить
Организация прекрасная, отношение очень дружелюбное, чай-кофе предлагали, работа там кипит, все мастера так и крутятся. Результаты на моделях (меня никто не видел, кроме обучающихся на семинаре мастеров, уходила последняя) все очень понравились, кроме, пожалуй одной девушки: она была с красивым натуральным темным цветом, но мастер, на мой взгляд, сделал ей не совсем удачное мелирование, оно выглядело как бы немного "седым", как-то мне показалось, что постарше она стала, может, освещение так сыграло
ritik10 а Вы где сидели? Я ко всем приглядывалась-любопытничала
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 01.02.2012, 17:39   #15158
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Мне звонили из МИэМа приглашали на завтра моделью на ботокс.
Мася! is offline  
Старый 01.02.2012, 17:41
ответ для я-я-я , на сообщение « не расстраивайтесь и не делайте... »
  #15159
ника208
Гость
 
Аватар для ника208
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от я-я-я Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь и не делайте поспешных выводов. я, к примеру, в УЦ с большим удовольствием хожу к ученицам - они хотя б не ноют, что их работать заставляют бесплатно.
тут главное что бы мастер был хороший и ученица старательная. я считаю, что Вам просто не повезло - попробуйте другой УЦ
Согласна, сегодня в ВиАртист стриглась моя мама, осталась довольна, ученик - молоденький мальчик.
ника208 is offline  
Старый 01.02.2012, 17:54
ответ для and-russ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где... »
  #15160
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от and-russ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где прилично делают наращивание ресниц и пермаментный макияж глаз
на перманент сейчас берет Biotouch 8-10 февраля 500 рублей.
Позвоните - остались ли еще места
__________________
Gasperina is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena