Сложная семейная ситуация.Как бы поступили вы? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:29   #111
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
проще стали относится - а сами как без нормальных интимных отношений? и сколько у вас длится такая ситуация?

наверно я уже ничего не жду, я просто плыву по течению
Началось все с беременности, лет 5 назад. До этого было не айс, но существенно лучше. После рождения ребенка все только ухудшилось. У мужа иногда были проблески - раз в неделю, но больше, чем на 2-3 недели его не хватало.
Сейчас доказывает мне, что можно любить, но не хотеть секса с женой. Что я для него близкий человек. А с такими судя по всему не спят Говорит, что я ненормальная, раз хочу секса больше, чем раз в месяц. Вот, фраза Лягушечки очень близка к его рассуждениям:
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Часто бывает так, что, с годами брака, а чаще с рождением ребенка, жена у мужчины начинает ассоциироваться с матерью или с тещей, если та на нее похожа, да, не дай Бог, поправилась после родов.... люди живут, как родственники, а сексуальное желание невозможно также, как невозможно его испытывать к матери, сестре или другой родственнице.... и не обязательно для этого быть больным или геем.....
Люди любят говорить, что женам, которых не хотят мужья, нужно ходить в парикмахерскую, худеть и встречать мужа в белье... а я люблю читать такие советы т.к. понимаю, что все настолько не зависит от внешности... Хотя муж меня гнобил когда-то... чтобы я и думать не думала о сексе... но я уже почти выбралась из тех комплексов

Мне если честно, кажется, что если у вас муж переживает на эту тему, значит можно на этом его зацепить...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:35   #112
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


А что, если, оставить ребенка бабушкам, вдвоем улететь куда-нибудь, типа Таиланд? Где только Вы и он,нет городских проблем и ежедневных забот?
Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:41   #113
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Началось все с беременности, лет 5 назад. До этого было не айс, но существенно лучше. После рождения ребенка все только ухудшилось. У мужа иногда были проблески - раз в неделю, но больше, чем на 2-3 недели его не хватало.
Сейчас доказывает мне, что можно любить, но не хотеть секса с женой. Что я для него близкий человек. А с такими судя по всему не спят Говорит, что я ненормальная, раз хочу секса больше, чем раз в месяц. Вот, фраза Лягушечки очень близка к его рассуждениям:

Люди любят говорить, что женам, которых не хотят мужья, нужно ходить в парикмахерскую, худеть и встречать мужа в белье... а я люблю читать такие советы т.к. понимаю, что все настолько не зависит от внешности... Хотя муж меня гнобил когда-то... чтобы я и думать не думала о сексе... но я уже почти выбралась из тех комплексов

Мне если честно, кажется, что если у вас муж переживает на эту тему, значит можно на этом его зацепить...
Так, если его рассуждения близки к фразе Лягушечки, может Вам так и поступить? Вы сейчас выглядите так же хорошо, как ДО беременности?
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:22
ответ для Ania08 , на сообщение « Так, если его рассуждения близки к... »
  #114
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Так, если его рассуждения близки к фразе Лягушечки, может Вам так и поступить? Вы сейчас выглядите так же хорошо, как ДО беременности?
Более чем не поняла, как поступить, если честно... Муж ничего не хочет, специалисты не помогли. Разводиться не хочу, боюсь сменить шило на мыло в итоге... )))
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:29   #115
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Лучше быть одной, чем рядом вместе с кем попало.
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:12   #116
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ane4ka_net@******** Посмотреть сообщение
Лучше быть одной, чем рядом вместе с кем попало.
1. Если цитировать, так уж без ошибок.
2. Какое это имеет отношение к теме? Тут не кто попало, а любимый муж.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:14   #117
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Автор, прочитала все, а мне вот интересно стало, а порнушку он смотрит и ничего не изменяется? Ну если его конечно и фильмы не возбуждают, может и есть такие мужчины. А раньше смотрел?
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:34   #118
subretka
Участник
 
Аватар для subretka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 112


для начала сходите вдвоем к хорошему психологу. Хотя бы для того, чтобы человек наконец-то понял, что если и дальше будет сидеть сложа руки-потеряет семью! повторюсь!-идите к психологу...срочно!!!
subretka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:42
ответ для subretka , на сообщение « для начала сходите вдвоем к хорошему... »
  #119
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от subretka Посмотреть сообщение
чтобы человек наконец-то понял, что если и дальше будет сидеть сложа руки...
Не только (и не столько) руки!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:46   #120
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
А что, если, оставить ребенка бабушкам, вдвоем улететь куда-нибудь, типа Таиланд? Где только Вы и он,нет городских проблем и ежедневных забот?
Проходили-не помогло
*Счастливая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena