Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:25   #331
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Знаем мы фигуру среднестатистического американского подростка. Нашла чем хвастать.
Ну так я же не из тех размеров, где ПЛЮС покупала. Давай-ка ты влезь, заходи - дам померить. Мы же в обной весовой категории. Нет, не дам - а то ты их снимать не захочешь.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:27
ответ для lenandana , на сообщение « Ну так я же не из тех размеров, где... »
  #332
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Ну так я же не из тех размеров, где ПЛЮС покупала. Давай-ка ты влезь, заходи - дам померить. Мы же в обной весовой категории. Нет, не дам - а то ты их снимать не захочешь.
Я ж печенье лопаю - на меня не налезут. В свои бы влезть, а то эта последняя неделя разгона конкретно так меня подкосит...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:04
ответ для mezira , на сообщение « А у меня горе, я сегодня буду голодная... »
  #333
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня горе, я сегодня буду голодная весь день ходить. Мама испекла мое любимое печенье, и я не могу устоять, поэтому все калории сегодня отданы ему, моему любименькому жирненькому сладенькому печеньицу. А поскольку это вредные углеводы, которые сытости не дают, буду сегодня голодная. Да и съесть его мне можно только лишь на 2100, а это грамм 500-600 всего, а я уже 150 съелаааа
Ну вот и начались "голодные посты" на нашей ветке. Ириш, может похрусти капустой грамм на 200-300? В калориях - ерунда, зато печенье съесть физичесик уже не сможешь - некуда будет.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:14
ответ для lenandana , на сообщение « Ну вот и начались "голодные посты" на... »
  #334
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Ну вот и начались "голодные посты" на нашей ветке. Ириш, может похрусти капустой грамм на 200-300? В калориях - ерунда, зато печенье съесть физичесик уже не сможешь - некуда будет.
Ага, щас! Не для того я на МФ пошла, чтоб себя ограничивать во вкусностях. Для этого вон куча других веток - капустная диета, яичная, гречневая... А тут вкусно кушают. Да ладно, я ж не только печенье, я салат вон сделала овощной, пшеничку отварила, творог на вечер прикупила. Шучу я.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:32
ответ для mezira , на сообщение « Теперь понятно. По формуле на... »
  #335
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Теперь понятно. По формуле на поддержание веса у вас было 1800. Настроечные надо было проводить на 1400 (-400), тогда сразу пошел бы вниз вес. На 1700 практически ничего не изменилось. Но ничего страшного, на то он и калькулятор, чтобы высчитать как быть дальше. Вам дали на третью неделю 1550, вы отсидели на 1550 и никаких изменений? То есть на калорийности ниже расчетной на 350 ккал вы ничего не скинули?

1) Вы считаете именно ТВН или сравниваете вес понедельника с понедельником?
2) Если считаете ТВН, то сделайте это также на калькуляторе, а не вручную, то есть введите туда данные за последние 2 недели - вторую настроечную и третью на 1550 ккал. Поставьте на похудение и скопируйте мышкой и сюда выложите то, что он вам внизу напишет.
3) При ваших исходных данных вам действительно низкую калорийность придется соблюдать, у вас даже по формуле начальной не много выходит. Можно вводить спорт, медленно, чтобы МФ вас успевал вытягивать, тогда калорийность поднимется пропорционально спорту.
4) У вас щитовидка в порядке? Если нет, то худеть можно только в режиме торможения, на 200 грамм в неделю.
5) Если за четвертую неделю вес снова вниз не сдвинется - на s-body к Люпусу на консультацию со всеми подробностями. Он знает систему досконально, увидит то, что никто из нас не замечает.
1 вес понедельника с понедельником сравнила, уже поняла ошибку.
2 как медленно вести спорт? это заниматься скажем для начала 2 раза в неделю , потом смотреть куда вес идет? так понимаю?
3. с щитовидкой дел не имела пока

а вот что мне напечаталS-body^
Вам не нужно снижать вес.
Будьте более активным и делайте физические упражнения
Минимальное количество калорий: 1688 в день
Потребляйте минимум 47 г белка в день.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:09
ответ для mezira , на сообщение « А 57,7 тебя не должно волновать на... »
  #336
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А 57,7 тебя не должно волновать на разгоне. Хочешь не хочешь, а никуда не денешься, тебе еще разгоняться долго. Только если ТВН вдруг будет выше прошлого на 400г или больше, тогда останешься еще на 1 неделю на прежней калорийности. Во всех остальных случаях вперед и с песней!
Я НЕ волнуюсь! Просто, выводы делаю! На одних сладостях сыт не будешь! А я без фруктины днь прожить не могу, молочку очень любу!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:13
ответ для mezira , на сообщение « А у меня горе, я сегодня буду голодная... »
  #337
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня горе, я сегодня буду голодная весь день ходить. Мама испекла мое любимое печенье, и я не могу устоять, поэтому все калории сегодня отданы ему, моему любименькому жирненькому сладенькому печеньицу. А поскольку это вредные углеводы, которые сытости не дают, буду сегодня голодная. Да и съесть его мне можно только лишь на 2100, а это грамм 500-600 всего, а я уже 150 съелаааа
Так может, сеодня 300-400г, затырь на завтра и в тихоря добьешь!?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:36
ответ для devamar , на сообщение « Так может, сеодня 300-400г, затырь на... »
  #338
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Так может, сеодня 300-400г, затырь на завтра и в тихоря добьешь!?
На завтра уже 500 грамм затырено.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:37
ответ для murzic2791 , на сообщение « 1 вес понедельника с понедельником... »
  #339
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
а вот что мне напечаталS-body^
Вам не нужно снижать вес.
Будьте более активным и делайте физические упражнения
Минимальное количество калорий: 1688 в день
Потребляйте минимум 47 г белка в день.
Я имею в виду форум Минус Фунт на s-body, там задать вопрос если что не так идет, Люпус подскажет. Так какой все-таки ТВН первой, второй и третьей недели?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:43
ответ для mezira , на сообщение « :)) На завтра уже 500 грамм затырено.... »
  #340
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На завтра уже 500 грамм затырено.
Ну ты хомячильда!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena