<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 19:36
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3281
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Девочки,а если низ живота тянет (не сильно,ооочень редко и не каждый день ) нормально или нет?Помню с первой тоже самое было (все думала мес.придут) ,очень переживала .И вот не помню,что врач говорила тогда
круче гуччи is offline  
Старый 01.02.2012, 19:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3282
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Девочки привет!

Про волосы - я вчера ходила в салон, делаю мелирование всю жизнь, не парюсь на эту тему, в другие беременности тоже красилась и стриглась, не верю в приметы, а при мелировании на кожу головы краска не попадает, а вот после меня еще тонируют, там конечно попадает на кожу, я стараюсь не думать об этом, ибо не могу ходить с отросшими корнями!

Про помидорки - мне свекровь перед НГ привезла помидорки, кто ко мне в гости?
__________________
Светлашка is offline  
Старый 01.02.2012, 19:42
ответ для Tuve , на сообщение « Вот и мама мне говорила "Нафига тебе... »
  #3283
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А у меня самодельные я их на родниковой воде делаю (водичку из-под Выборга возим, там подземный источник и водичка кристально чистая) и соль только морскую использую и метод консервирования щадящий, поэтому все помидорки крепкие и плотные... и огурчики получаются хрустящими. Варенье тоже по особой технологии варю. У меня всё строго-ни одного витаминчика мимо
(почему нет смайла с брызгающей слюной?!)
Пишите адрес, пойду билет на самолет до СПб покупать
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 19:52
ответ для Dejavu , на сообщение « :019: (почему нет смайла с брызгающей... »
  #3284
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
(почему нет смайла с брызгающей слюной?!)
Пишите адрес, пойду билет на самолет до СПб покупать
я могу мастер-класс летом провести, это совсем не трудно и методика у меня наипростейшая.

Вот фотка огурцов прошлогодняя http://s018.radikal.ru/i510/1202/7e/bed9248fe12c.jpg
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 19:54
ответ для Tuve , на сообщение « :) я могу мастер-класс летом провести,... »
  #3285
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
я могу мастер-класс летом провести, это совсем не трудно и методика у меня наипростейшая.

Вот фотка огурцов прошлогодняя http://s018.radikal.ru/i510/1202/7e/bed9248fe12c.jpg
Ням-ням!!! Хочуууу!!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 01.02.2012, 19:54   #3286
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение

Про помидорки - мне свекровь перед НГ привезла помидорки, кто ко мне в гости?

Повезло. У меня свекровь не вкусно делает...варенье переваривает и всё остальное тоже не очень. Пришлось самой выкручиваться
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 20:04
ответ для Tuve , на сообщение « Повезло. У меня свекровь не вкусно... »
  #3287
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А я на узи сегодня была
Мы подрасли. За 2 недели с 7 мм- 27мм плодное яйцо, ктр 12 мм, сердцебиение 162 уд.м . Срок поставили побольше чем в прошлый раз, 7н 3 дня. Уже ручки-ножки видны Единственное гематома пока сохраняется, но уменьшилась в размерах, и деформирован желточный мешочек видимо из-за угрозы.... такие дела...
Отлично!
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение

А у меня самодельные я их на родниковой воде делаю (водичку из-под Выборга возим, там подземный источник и водичка кристально чистая) и соль только морскую использую и метод консервирования щадящий, поэтому все помидорки крепкие и плотные... и огурчики получаются хрустящими. Варенье тоже по особой технологии варю. У меня всё строго-ни одного витаминчика мимо

уж
Так, рецепт в студию! Помидоры у нас никто, кроме меня не ест, поэтому обычно ассорти закатываю.
Karasusha is offline  
Старый 01.02.2012, 20:18
ответ для Karasusha , на сообщение « Отлично!:love: :019:Так, рецепт в... »
  #3288
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение

Так, рецепт в студию! Помидоры у нас никто, кроме меня не ест, поэтому обычно ассорти закатываю.
рассказываю:
Выбираем плотные помидорки, с шкуркой потолще, как правило не круглые сорта а вытянутые наподобие "дамских пальчиков". Моем. Готовим банки, стерелизуем, крышки тоже стер-ем. У каждой помидорины зубочисткой прокалываем плодоножку. На дно банки кладем пряности, я люблю много, листья хрена, вишни, смородины, зонтики укропа в общем обычный набор для засолки и чеснок обязательно, половинку или целый перчик чили (это на трехлитровую банку). Укладываем помидорки. Кипятим просто воду в кастрюле, заливаем помидоры, даём постоять минут 5-7, сливаем в кастлюлю и снова кипятим добавляя соль, сахар (на 3-хлитровую банку примерно 3 ст.л. того и другого) когда закипит добавляю половинку кофейной чашки уксуса-это н а 3-хлитровую банку. Метод двухкратной заливки. Пока готовится рассол в банку насыпать пряности: перец горошком, семена горчицы, душистый перец, кориандр...
Всё закатать. Стерелизовать не нужно. Под одеялом в перевернутом состоянии подержать немного, можно не ждать полного остывания. Стоит в квартире всё хорошо.

У меня муж раньше помидоры не ел, но мои ест с удовольствием, т.к. он именно плотные любит. Я раньше так только огурцы делала, но с помидорами тоже весьма удачно выходит.

Многие так делают, но тут дело в пряностях
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 20:25
ответ для Tuve , на сообщение « Вот и мама мне говорила "Нафига тебе... »
  #3289
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вот и мама мне говорила "Нафига тебе этот водолей нужен?". Он старый холостяк, и разница в возрасте у нас почти 10 лет

Но я вот тоже не подарок совсем не подарок...хоть и рыба.







А у меня самодельные я их на родниковой воде делаю (водичку из-под Выборга возим, там подземный источник и водичка кристально чистая) и соль только морскую использую и метод консервирования щадящий, поэтому все помидорки крепкие и плотные... и огурчики получаются хрустящими. Варенье тоже по особой технологии варю. У меня всё строго-ни одного витаминчика мимо

Сейчас меня закидают тапками



А у меня первой любви не было, не до этого мне было, да и глаз положить было особо не на что.

Первая это муж


Я иду к тебе гости.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 01.02.2012, 20:26
ответ для Tuve , на сообщение « :) я могу мастер-класс летом провести,... »
  #3290
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
А я сегодня была у врача не дождалась четверга. Сказала что подросли
Поставили на учет,выписали кучу анализов,тперь я официально беременная!
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, а за какое время перед сдачей крови на анализы (из вены) нельзя кушать?
8 часов и накануне нельзя ужинать жирной, острой и т.п. пищей.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А я на узи сегодня была
Мы подрасли. За 2 недели с 7 мм- 27мм плодное яйцо, ктр 12 мм, сердцебиение 162 уд.м . Срок поставили побольше чем в прошлый раз, 7н 3 дня. Уже ручки-ножки видны Единственное гематома пока сохраняется, но уменьшилась в размерах, и деформирован желточный мешочек видимо из-за угрозы.... такие дела...
Юль, вроде все неплохо. Рада за тебя и малыша.

Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Про помидорки - мне свекровь перед НГ привезла помидорки, кто ко мне в гости?
Пиши быстро адрес. Я уже одеваюсь

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
я могу мастер-класс летом провести, это совсем не трудно и методика у меня наипростейшая.

Вот фотка огурцов прошлогодняя http://s018.radikal.ru/i510/1202/7e/bed9248fe12c.jpg
Мама дорогая. У меня слюни потекли. Это что ж ты нас такой красотой соблазняешь,а?!
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena