А есть еще двойняшки 2012? - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:58
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А у нас 74 даже в дверной проем не... »
  #4891
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а еще мы сегодня с мужем ездили в ЦПДК, смотрели тфк, как я не мерила только, а макс.ширина 74см, почему тогда все говорят про 78? Или может это модель новая, хз. Там была еще жетем паровозом, вообще хрень полная, капюшоны не опускаются, окошка в нем нет, а первый едет только ногами вперед и маме его ну совсем не видно
Жаль там карты детские не принимают. Я тож там собираюсь покупать, ток после родов.


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Она вроде сейчас там со скидкой 18000!! На сайте в спец предложениях!!!! Вчера смотрела. Но мы хотим tako jumper duo кажется так, она на сайте 22500 стоит.
Про тфк оочень хотела пока вживую не увидела. Тааакие узкие люльки... Там только закутанному малышу нормально будет.. Мне жалко стало что такие узкие. Поэтому не рассматриваем их
Я сначала тож тако хотела, цена в два раза ниже ТФК, но уж больно широкая, точно ни куда не пройдет, если ток за городом жить. Пришлось отказаться от её рассмотрения.
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А у нас 74 даже в дверной проем не пройдет (((((( очень узкие двери в квартиру + дверь на несколько квартир узкая, но очень тяжело можно открыть шире.. А из парадной даже спуска для колясок нет поэтому вот машину куплю и будем в багажнике хранить вариантов нет, а люльки дома..
У меня тоже не пролазит. Решила сначала люльки с малявками заносить в дом, а потом шасси отдельно.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:02   #4892
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Да, сорьки это в уцененных товарах она была, значит что-то не так с ней

Была? Не может быть. Блин, пропустила. А ведь постоянно отслеживала, вдруг выложат...
Точно она?
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:05   #4893
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Жаль там карты детские не принимают. Я тож там собираюсь покупать, ток после родов.



Я сначала тож тако хотела, цена в два раза ниже ТФК, но уж больно широкая, точно ни куда не пройдет, если ток за городом жить. Пришлось отказаться от её рассмотрения.

У меня тоже не пролазит. Решила сначала люльки с малявками заносить в дом, а потом шасси отдельно.
я буду бу брать, в тфк люльки вроде легко снимаются, но вместе с ребенком мне кажется будет тяжело
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:07
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Держись! Немного... »
  #4894
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Держись! Немного осталось!!! Скоро уже будешь держать своих крошек
Действительно - а почему дубар там??? а как же новорожденные малыши?

Девочки, хотела спросить у вас - может, кто в курсе. Кто-нибудь может что сказать по поводу 1 РД и 9РД
Заранее спасибо!
в 9 по мне так уж очень много народа. А 1й я рассматриваю, по мне так неплохой вариант, я там рожала первый раз. Сейчас возможно опять туда поеду
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:08   #4895
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Батареи топят, но очень дует от окон. Стеклопакетов нет, а на ПО, говорят еще холоднее. Вещи ссобой взяла, т. к. знала куда еду. За заботу - спасибо!
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:09   #4896
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Я тоже сегодня загремела на ДО.
Сходила к терапевту, оказалось высокое давление, положили. Сказали лежать неделю минимум. Блин.
Ещё сделали допплер и оказалось, что малявки не оч хорошо питаются, что-то там 1 степени. Возможно из-за давления.
Ещё напугали тем, что скорее всего КС т.к. монохориальные, а я ток на ЕР настроилась, ведь первая лежит как надо...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:10   #4897
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я буду бу брать, в тфк люльки вроде легко снимаются, но вместе с ребенком мне кажется будет тяжело
Тяжело, но других вариантов нет.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:12   #4898
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
в 9 по мне так уж очень много народа. А 1й я рассматриваю, по мне так неплохой вариант, я там рожала первый раз. Сейчас возможно опять туда поеду
мне предложили 2 варианта: 9-ку или 1-й, но лучше 1-й. Читать отзывы не хочу, тк заранее знаю, что будут, как положительные, так и отрицательные... а я девочка впечатлительная и негатив читать не хочу Поэтому и спрашиваю в теме, где многодетные мамочки и ваше мнение мне куда более важно, чем неизвестных людей.... как-то так...
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:18   #4899
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то запуталась: мужа на КС в 17-м (если рожать с договором) пустят?
В операционную не пустят все равно, только потом деток ему вынесут-покажут, отдадут врятли, он наверное с тремя не справится. Знакомая рожала одного путем кс, рассказывала, что папе ляльку отдали и они вместе ждали пока маму зашьют, в реанимацию перевезут. У меня было ЭКС, папа уже за 10 часов родов был никакой, во время операции он спал в коридоре на кресле,ему девочек показали и унесли.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:51   #4900
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Батареи топят, но очень дует от окон. Стеклопакетов нет, а на ПО, говорят еще холоднее. Вещи ссобой взяла, т. к. знала куда еду. За заботу - спасибо!
я на счёт условий тоже не в восторге от 17, но и не вполном шоке. Зато ходили на узи ГМ и шеи, и мне врач сказал, что повезло вам с КС, всё в полном порядке,достали аккуратно и ничего не повредили, ни одной претензии к деткам по здоровью.ттт
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena