мошеница в Псковской области - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:12   #51
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Спасибо большое за ответы по поездам. Буду смотреть... Мало ли муж не сможет опять отвезти. Ведь наверняка след.повестка придет в феврале..
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 08:59   #52
dom-v-derevne.org
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 5


Зимой 2009-10 сталкивался с объектами Людмилы Эдуардовны и с ней (лично не видел, только по телефону) - я тогда искал кому-то что-то в Порховском районе либо просто набирал объекты, ну и с агентами в районах знакомился для сотрудничества... Не очень хорошее впечатление о ней сложилось у меня как об агенте (не давала данных об объекте и фото, больше "лапши" о том что "всё хорошо, везите покажем" чем конкретики). Ну и потом был неприятный телефонный разговор с новыми собственниками одного дома, который я рекламировал будучи уверенным ею в том, что дом еще продается. Слава богу до двойной продажи не дошло Отказался от ее объектов.
dom-v-derevne.org is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:08   #53
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Ну что ж.. ждем... 13-го апреля будут допрашивать саму Андрееву.. А потом недалече и приговор.. Одной паре она деньги вернула, везунчики)
jennystar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena