'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:45
ответ для aptechka , на сообщение « кормлю баночку(115 мл)и допаиваю... »
  #16631
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Галь, фотки супер! вы классные!
bagira_m is offline  
Старый 01.02.2012, 21:49   #16632
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


девочки а кто нить был у Румянцева ортопеда, как он? хочу приглаить, как то меня лебедев не впечатлил
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 01.02.2012, 21:58   #16633
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


1 чайная ложка - это 5 мл = 5 гр
SmurfеTTa is offline  
Старый 01.02.2012, 22:01
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « девочки а кто нить был у Румянцева... »
  #16634
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
девочки а кто нить был у Румянцева ортопеда, как он? хочу приглаить, как то меня лебедев не впечатлил
Мы были, удобно, что работает повыхам и сразу делает узи и консультирует! Вроде нормал ный! Наташа (Тусик) писала, что вроде он пропустил проблемы у дочи! Если ничего не путаю!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 01.02.2012, 22:04   #16635
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Лина, С Днем Рождения!!!
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 01.02.2012, 22:07   #16636
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Отряд тюленеобразных
1. Аринка (Ноа) 6 мес 27 дн. Не сидит, на четверегьки не встает, не ходит, не встает с опорой, не переворачивается с живота на спину. Пытается ползти, переворачивается со спины на живот, лежит на животе с опорой на руках
2. Алинка (lala_new) 7 мес 9 дн. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Пытается ползти, назад у нее лучше получается, переворачивается со спины на живот и обратно, лежит на животе с опорой на руках.
3. Альмира (vasilek2403) 6мес.1 день Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой, не ползает. Переворачивается со спины на живот и обратно (не всегда, за сегодня ни разу не перевернулась с живота на спину), не лежит на животе с опорой на руках.
4. Никита (SmurfeTTa) 6 мес 23 дня. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Переворачивается на живот - обратно реже, лежит на животе с опорой на руки, пытается ползать назад отталкиваясь руками =)), пытается садится из положения полулежа в шезлонге или стульчике, подушки - отрывая голову и плечи
5. Артемка (Princess Jasmin)6 мес 20 дней.Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно,Крутится по кругу для меня это ползаньеЛежит на животе с опорой на вытянутых руках.
6. Димик (Островитянка) 6 мес 27 дней Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно. Передвигается путем перекатов с живота на спину и обратно. Пытает поднимать попу. когда лежит на животе. Крутится лежа на спине, чтоб достать ногами цель и отпинать ее.
7.Дашка (Муня) 6мес 11дней..Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачиваетсясо спины на живот.Крутится по кругу.Лежит на животе с опорой на вытянутых руках.
8.Марк (Коза Маруся). 6мес,15дней. Не сидит, не ползает,не ходит. Поднимает попу лежа на животе, один раз встал не четвереньки, дней 10 назад, переворачивается только если один в комнате. Если рядом кто-то сидит, то орет, чтобы перевернули. Ползает лежа на спине
9.Вероника (Tusik) 6мес 6 дней. Не сидит, не ползает, не встает, не ходит, не переворачивается со спины на живот. Переворачивается со спины на живот через один бок, лежит на животе с опорой на вытянутых руках, иногда поднимает попу, из полулежачего положения может сесть, до предмета добирается перкатыванием через бок , лежа на животе может взять игруху одной рукой, а второй упирается...Если надоело на пузе, то поднимаем все лапки вверх, делаем ласточку и орем дурниной усе
10. Надюха (Искья) 7 мес 22 дня. Не сидит, не встает на четвереньки, не ползает, не ходит. Переворачивается только со спины на живот. Крутится по кругу. Лежит на животе с опорой на вытянутых руках. Если не достает до игрухи - рычит и ноет. А, и ещё - не произносит никаких слогов. Только ААААААА или ЭЭЭЭЭЭЭ или ПФФФФ...
11. Маргоша (мамочка03) 6мес. 26 дн. Если посадить - долго не сидит, заваливается на бок или вперед, передвигается по пластунски, на животе, вчера стала вставать на четвереньки и немного раскачивается и плюхается обратно на живот. Любит передразнивать кашель КХЕ-КХЕ пфр или что-то похожее с большим кол-вом слюней
мамочка03 is offline  
Старый 01.02.2012, 22:10
ответ для мамочка03 , на сообщение « :support::support::support: »
  #16637
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Я вот сегодня дала 120 гр цветнушки, а сынок все рот открывает и ждет.
Моя съедает 150 гр цветнушки с мясом (сама варю и блендером) и после этого грудью закусывает, а то и двумя...
__________________
Искья is offline  
Старый 01.02.2012, 22:15   #16638
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


балиииин опять соседи затопили в ванной сверху!!!! рррр, я уже не могу, вот что с ними делать - там коммуналка!!!! Замучили уже!!! сначала топили раз в год стабильно, потом раз в полгода, а сейчас это уже второй раз за две недели!!!! ррррр, причем поднимаешься к ним, а там кто-нибудь так плескается в ванной - ничего себе, как так можно мыться чтобы через двухметровое перекрытие все залить, и так типа "ой, да щас уберем". У них ванна отстоит от стены я грю повесьте сбоков тоже клеенки чтобы туда вода не заливалась когда вы моетесь "да, да повесим" и опять 25!!! Щас захожу опять смотрю потолок влажный в том месте где у них ванна стоит!!!! Ааааа сил моих больше нет
Один раз они нас затопили так кипятком что у нас потолок рухнул - я полтора года выбивала ремонт в ЖЭКе, нам сделали полностью ремонт в ванне (не только потолок) и что вы думаете - они через месяц мне обновили потолок свежим потопом
Муж сказал забить и смириться, что с ними бесполезно разговаривать и если меня это напрягает то давай мол повесим натяжной потолок влагостойкий
SmurfеTTa is offline  
Старый 01.02.2012, 22:15
ответ для bagira_m , на сообщение « я не знаю его... не известная это... »
  #16639
Ryjik-r
Частый гость
 
Аватар для Ryjik-r
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
я не знаю его... не известная это точно... но у него весь клуб Пежо закупается и многие другие, так что омывайка проверенная...
Гы по ходу пора идти на пыже форум поднимать тему про детей, для баланса
__________________
Если хочешь, чтобы тебя увидели – встань Если хочешь, чтобы тебя услышали – говори Если хочешь, чтобы тебя оценили – молчи!
Ryjik-r is offline  
Старый 01.02.2012, 22:18
ответ для Искья , на сообщение « Моя съедает 150 гр цветнушки с мясом... »
  #16640
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Моя съедает 150 гр цветнушки с мясом (сама варю и блендером) и после этого грудью закусывает, а то и двумя...
молодцы! уже мясо ввели
А мы до сих пор на овощах тусуемся... щас заново начала кабачок
и вот не понимаю опять что ли все овощи заново аккуратно вводить или как, а если снова на что-то среагирует - мы такими темпами каши в 8 месяцев только начнем, я уже не говорю про все остальное
Щас педиатр придет на следуюшей неделе на плановый осмотр - будет спрашивать про каши, а мы опять нифига не ввели из-за этой реакции то ли на тыкву, то ли на что я так и не поняла
__________________
******************************************
SmurfеTTa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena