про Ашан(рассудите.а) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:01   #131
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы тоже в такой ситуации пошли бы не спеша менять вещь или все-таки бы поуважали людей в очереди? Меня этот факт очень возмутил. Я сразу подумала - это не я стояла за этой девушкой в очереди.
Ну за мной (с мясом) стояла только одна покупательница. Но идти в отдел взвешивать мясо (и стоять очередь как в мавзолей) просто потому, что они выложили мясо на прилавок без своего штрихкода (какой-то был , но не тот), я не посчитала возможным.
Спешить это как? Бежать, волоком таща за собой мокрого двухлетку ?
Зачем к словам придираться.
Вот у девушки ролики именно для того, чтоб быстро ездить и решать такие вопросы. И магазин свой она должна знать, и расположение товаров в нем .
Ваша реакция в ситуации ТС?
Тихо отползти со своим товаром, а потом снова отстоять очередь?
Или сделать что?
Бросить товар (так же как я свою мясо) ТС не может. И что делать?
Как должна поступиь образцовая ЛВанка?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:07   #132
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
снимаю колготки,носки,трусы,майку это если облился тк писаем мы дома в горшок.какаем в штаны это да, или если над душой сидеть то покакает в горшок.итак продолжаем: все сняла поставила на пол на ноги.стоит ждет пока расправлю колготки ,беру на руки и сидя на стуле одеваю расправленные колготки потом носки (тк пол холодный) и майку сверху .думаю что все
мне не надо всю схему, я у вас спросила переодеваете ли вы дома ребенка на пеленальном столике? тут ответ либо да, либо нет... просто не понимаю ваших требований по поводу наличия/отсутствия этого столика в ашане в туалете, если по сути он вам не нужен...
некуда сложить вещи, так и написали бы - поставьте вешалку/повесьте крючки для сумки-куртки и т.д.
я если б не знала где в меге туалет с комнатой матери и ребенка, то переодевала бы на скамейке у линии касс у ашана, ушла бы на самую дальнюю и спокойно все сделала... поверьте там вы бы привлекли гораздо меньше внимания, никто и не посмотрел бы на вас...
куртку/сумку обычно мужу отдаю в таком случае, тележку с парковки можно было и позже забрать....
реальный косяк тут в том, что админ на роликах вам не помогла, но кмк в вашей ситуации в ваших интересах было пойти и взять другую флиску с штрихом, чем ждать пока найдут штрих от первой, они его могли бы час искать и в итоге не найти...
и кстати отсутствие ШК-не всегда вина магаза, покупатели у нас такие, сдирают, переклеивают и т.д а контролировать такие объемы товара ежеминутно не реально, либо дорого, а это отразится на ценах сразу....
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:19   #133
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
мне не надо всю схему, я у вас спросила переодеваете ли вы дома ребенка на пеленальном столике? тут ответ либо да, либо нет... просто не понимаю ваших требований по поводу наличия/отсутствия этого столика в ашане в туалете, если по сути он вам не нужен...
некуда сложить вещи, так и написали бы - поставьте вешалку/повесьте крючки для сумки-куртки и т.д.
я если б не знала где в меге туалет с комнатой матери и ребенка, то переодевала бы на скамейке у линии касс у ашана, ушла бы на самую дальнюю и спокойно все сделала... поверьте там вы бы привлекли гораздо меньше внимания, никто и не посмотрел бы на вас...
куртку/сумку обычно мужу отдаю в таком случае, тележку с парковки можно было и позже забрать....
реальный косяк тут в том, что админ на роликах вам не помогла, но кмк в вашей ситуации в ваших интересах было пойти и взять другую флиску с штрихом, чем ждать пока найдут штрих от первой, они его могли бы час искать и в итоге не найти...
и кстати отсутствие ШК-не всегда вина магаза, покупатели у нас такие, сдирают, переклеивают и т.д а контролировать такие объемы товара ежеминутно не реально, либо дорого, а это отразится на ценах сразу....
если бы да кабы
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:31
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #134
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Я не придираюсь, а читаю:
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я ушла неспеша и плевать,что за мной еще 10 человек народу стоит,повыбирала кофту пришла мне ее пробили.
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:35   #135
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Я бы попросила отложить все покупки и тогда не спеша пойти и потом без очереди вернувшись пробить. Простите, а почему 10 человек в очереди должны настолько волновать проблемы ТС, когда ТС на людей плевать. Всякое в жизни бывает - у нас у всех есть дети.
И наверное не образцовая, а нормально относящаяся к людям стоящим позади в очереди ЛВ. Вам так не кажется? Или Вам тоже плевать?
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:06   #136
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Я бы попросила отложить все покупки и тогда не спеша пойти и потом без очереди вернувшись пробить. Простите, а почему 10 человек в очереди должны настолько волновать проблемы ТС, когда ТС на людей плевать. Всякое в жизни бывает - у нас у всех есть дети.
И наверное не образцовая, а нормально относящаяся к людям стоящим позади в очереди ЛВ. Вам так не кажется? Или Вам тоже плевать?
Но 90% покупок уже пробили. Возврат делать - долго и муторно, а если за них заплатить, то куда их девать? Оставить кассиру? С чего вдруг такое доверие, да и не факт, что кассир согласится .
Выход не засчитан. Думайте дальше.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:20
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #137
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Вы считаете, что мне больше заняться нечем? ТС судя по высказываниям не глупая, муж где-то рядом в магазине(я предполагаю, что у них у каждого есть телефон), а я должна искать выход для нее в ситуации? Это просто хамское отношение к людям.
Кстати, с чего это возврат - муторно? ни разу муторности не ощутила.
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:21
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #138
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


автор, закройте тему!
Судя по Вашим топикам все Вас раздражает, так может быть проблема в Вас, в Вашей усталости и однообразности Вашего бытия?
Вы хотели понимания, но вряд ли вы его получите! Потому что сами создали такую нелепую и негативную ситуацию!
А где же Ваш муж был в это время? Ну кофта без штрих-кода, оставили мужа у кассы ждать штрих-код. Оплатили покупки и тоже все это мужу оставили. Взяли сухие вещи. Сами в туалет-на диван переодеть ребенка в сухие колготочки-штанишки-майку. Пока мужа ждете на ребенка свой пуховик накинули.
Мы предъявляем такие требования к ТК, а что в детских поликлиниках творится? Только что-то никто не взрывает ни минздрав, ни роспотреб тем, что нет ни нормальных туалетов, ни крытых стоянок для колясок и прочего.
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:23
ответ для сказзззка , на сообщение « если бы да кабы »
  #139
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
если бы да кабы
поверьте я так и делала, так что это не если бы, а личный опыт
но больше отвечать не буду тут, просто не понимаю смысла топика...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:30   #140
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


а я вот еще что подумала....туалеты для детей безпамперсных тоже совсем не продуманные,за исключением детских если таковые имеютсялетом еще ничего.а вот зимой,идем мы по магазину,ребенок захотел в туалет,у меня в руках как минимум сумка,ребенкина шапка,куртка или комбез,свою куртку я уже снимать наверно не будуи всё это некуда деть!!!как помочь ребенку сделать свое дело спрашивается?весь обвешанный барахлом,пристроить некуда,в лучшем случае крючок есть,на который можно сумку повесить...так что есть к чему придратьсянакатать чтоль жалобу какой-нибудь карусели
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena