Эзотерика это серьезно! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:10
ответ для mel , на сообщение « на сегодня по теории все, я ухожу через... »
  #711
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
на сегодня по теории все, я ухожу через час на занятие.
Задание на вечер.
Отыскать все три крючка у себя с примерами. страх, сон, дежа -вю
1.Вода. Вызывает у меня животный ужас. Могу чуть не умереть от страха после того, как поскользнусь в ванной, вода поднимится по моего телу выше определённого уровня. Не могу идти по замёрзшей воде, хоть там слой льда на километр. В детстве заставили сесть в лодку... Ничего не случилось, но здоровья я там оставила!(( Люди, когда видят мой ужас перед водой, сразу веселятся, у нескольких не хороших людей появилось желание затянуть меня в воду с головой. И они это делали Не могу смотреть на море или океан даже в мультфильме, мне не хорошо становится.
2.Самое часто приходящее во сне: приезжаю в свой город на Украине, пытаюсь найти почтовый ящик наш, т.к. там письмо есть для меня. Никогда не нахожу. Я даже спеиально зашла , по приезду, в свой дом, нашла почтовый ящик. Он выломан был... Ещё часто во сне убиваю мужчин голыми руками или с помощью предмета. В целях защиты себя и близких. Часто сны, что уже лечу на самолёте, моя семья со мной Я очень боюсь теперь летать , хоть и летала раньше часто. Не знала, что так падают наши металлические птицы.
3. О, это часто очень происходит.. И ни один раз я не испытала от этого удовольствие. Почему то угнетающе на меня это действует. Было это на Украине (до 15 лет там жила), в Питере тоже. Места прохожу, хоп! именно так это уже было. Что то говорю, а этот момент был и это я уже говорила. Не знаю, по теме или нет, но меня ещё достаёт такой момент: когда нахожусь в туалете, в какой то момент приходит мысль, а вдруг я сейчас сплю. Именно там, в туалете. Поделилась как то со своим бывшим этим, так он мне предложил деньги, что бы я поехала в психушку.

Может, я не верно выполнила задание.., но написала так как поняла. Извините, если что не так.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:27
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #712
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


немного вступления, как то давно подсчитывала, что у меня сейчас последняя жизнь (якобы по их кол-ву), поэтому возможно, что у меня страхов много..на все мои предыдущие жизни хватает...
страх, , высоты, глубины (особенно мутной непрозрачной воды),насекомых, маниаков

сон, сны повторяющиеся не в точности, но один нюанс все время повторяется--я никак не могу дозвониться по телефону кому-то, т.е. если телефон дисковый, то стерты цифры, я сбиваюсь,диск прокручивается, номер не набрать или все время не то набираю, если мобильник-то тоже самое...такой же момент был в лифте-кнопки стерты, нажимаю-приезжаю нетуда и т.д.

дежа -вю пару раз были ситуации, что мне очень казалось знакомым происходящее со мной моменты...при чем меня это очень надолго задевало в обдумывание ...такое ощущение, что я это когда-то видела в детстве.
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:04
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #713
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Страх: боюсь темноты, высоты до жутиков, даже когда по телеку показывают, у меня душа в пятки обрывается, летать самолетами видимо по этой же причине, грозы вне дома, высоких предметов-вышек, рекламных щитов ( пробегаю быстро под ними или проезжаю. Когда в пробке надо стоять под такой конструкцией, вся потею от страха).

Сон: нет повторяющегося сна, есть место, где много моих снов происходит - бабушкина квартира. Там прошло мое детство
Ах да, лифты! Очень часто в моих снах лифты

Дежа-вюслучается частенько, но вызывает у меня неприятное чувство.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:00
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #714
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Страх : ужасно боюсь темноты,кажется что придет ктото умерший и покажется мне.Боюсь именно умерших людей всех кроме Андрюшеньки.Еще высоты боюсь,на незастекленном балконе могу только вдоль стеночки стоять.Еще режущих предметов боюсь особенно лезвий,но не в руки брать,а как то при представлении их сразу ощущение как будто режусь ими.Таракашек всяких тоже боюсь.
Сон : насколько помню повторяющихся было всего два.Один - целый год до того как папа вышел из окна меня мучил каждую ночь сон что он меня ножом режет,режет.А второй - с рождения Андрюшеньки снилось что я его теряю,а нахожу за стеклянными дверями с большой белой ручкой,как в больнице были где он лежал.
Последнее время сны вообще странные,я такого раньше не чуствовала.Просыпаюсь с неприятным чуством как будто находилась гдето в потустороннем мире и это прямо давит на меня в течении дня.
Дежа-вю : в основном бывает кажется что я чтото говорила человеку,потом переспрашиваю,а оказывается не говорила.Лешка обычно смеется надо мной говорит тебе приснилось наверное.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:03
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #715
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Страх насекомых, но не по одиночке, а когда их много кишит... аж передергивает, если вижу.. Не знаю, можно ли это отнести к страу - не могу терпеть звук рвущейся тряпки (марли, например). Прям мурашки по коже...

Сон давно ничего повторяющегося не снилось. В детстве снилось, как я в каком-то дворе, выхожу за колитку... ну и за колиткой разные виду, ситуации... собственно сами ситуации и что я там за калиткой видела - не помню, калитку помню очень хорошо... старая такая, и кривых бревен. Еще одно время лестница снились и что я бегу по ним, но лестницы странные, таких в природе не существует (так называемые бесконечные лестницы, которые можно нарисовать только в пространстве 2D и в 3D они существовать не могут)

Дежа-вю очень частое у меня явление, но обычно осознаю только за секунду до проиходящего... сильное Дежавю, которое появилось за несколько минут до проходящих событий - было один раз, минут 10 меня это состояние держало, я знала до подробностей где наступлю, кто на меня посмотрит и т.д... Но это было из разряда рядовых ситуаций, в том плане, что серьезного ничего сама себе предсказать не могла.. просто череда событий в течении 10 минут, о которых я знала точно.
Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:37
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #716
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Страх: замкнутого темного пространства, вот именно темного, потому как в самолете например мне совсем не страшно. Т.е. боязнь именно нехватки кислорода в темном замкнутом помещении. Лифт....ну и страх о детях, об их судьбе "без меня" (но благодаря хиромантии я вроде поборола его).

Сны: вспомнила случайно один мой сон. Я в родительском доме, захожу в лифт (опять этот лифт), нажимаю кнопку своего этажа и еду. И тут два развития событий: 1-лифт застревает на техэтаже (где и выхода-то из лифта нет). Я всё-таки выхожу из него и попадаю в незнакомое, очень пугающее место. Я не знаю, что это за место, там никого нет, но чувствую присутствие опасности.
2- лифт ломается и проезжает мимо моего этажа, едет в какую-то бесконечность. Очень долго. Потом останавливает и опять 2 варианта: 1- я выхожу и спускаюсь на свой этаж, 2-двери никак не могут открыться, я жму на все кнопки, потом начинаю раздвигать двери сама. Тут или удается выйти или я просыпаюсь от ужаса.

Дежа-вю: его давно нет, но очень хорошо помню те ощущения: смешно, приятно, здорово!! С местами такого не бывало. только с действиями во времени
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:56
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #717
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


О девочки какие молодцы, но я не успею все проглядеть, а завтра целый день учусь. Скопируйте все это в спец тему в контакте. А то это все убежит потом не найдешь!
http://vk.com/topic-17135755_25940532
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:57
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #718
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Я приду и все прокомментирую!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:08
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #719
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Тут пока напишу, и в контакт скопирую.

Страх - так вот до паники, даже не знаю. Боюсь высоты, темноты, замкнутых пространств, змей. Если темнота и маленькое помещение, то вообще ужас.

Сны - единственное, что снится регулярно - это то, что за мной кто-то гонится и хочет убить. Дальше варианты разные, очень часто я выпрыгиваю через окно , причем с разных этажей и бегу дальше. Иногда пытаюсь улететь, но за мной по пятам кто-то бежит и хватает за ноги, за одежду и пр.

Дежа-вю достаточно часто, но я быстро забываю. Надо бы запомнить как-нибудь.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:15
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #720
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Так прочитала по диагонали могу написать стразу что реально, а что вымысел, буду писать крючек и ваш ник, это значит что реально. Над остальным еще подумать.
Страх:Олендина, машуля, Оля, Ника ?,Печенюшка?
Сон:печенюшка, Бирма, Олендина.
Дежа -вю: перечитайте еще раз, что бы найти крючек через это нужны конкретные примеры!
Девочки молодцы, но еще ищите, чем мы с вами лучше поработаем сейчас тем легче будет дальше!
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena