О чем полезно знать будущему студенту? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:17   #401
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
А ее резко развернуло от технических специальностей на гуманитарные , включая творческие, где необходимо сдавать доп. экзамен по специальности (ну, скажем в объеме муз. школы, несмотря на то, что дочь даже нот не знает, поэтому эта идея у нее только в мечтах пока). И ЕГЭ все заявлены по техническим дисциплинам, кроме общества.
Поэтому дочь будет подавать документы на приглянувшуюся ей специальность (гуманитарную) после посещения ДОД в одном из вузов, надеясь на маленькое чудо, которое будет заключаться в том, что никто из льготников не будет претендовать на имеющиеся 4 бюджетных места, а все подавшие документы абитуриенты с более высокими баллами, чем у дочери, передумают туда поступать, а сама дочь сдаст все необходимые для поступления ЕГЭ на твердые "5", включая предмет гуманитарного цикла, несмотря на то, что с гум. предметами у нее всегда было очень туго. Зато интерес появился и желание получить именно эту специальность. Не останавливают даже довольно стабильно низкие зарплаты в этой сфере.
Если вдруг, чуда не произойдет, тогда остаются варианты 2 и 3, о которых я написала в теме "ЕГЭ...2011", в которой просила поделиться своим опытом тех, у кого была аналогичная нашей ситуация.
Хм...
Но она же работает (насколько я помню), т.е. человек в общем, уже кое-какой жизненный опыт получил?
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:24
ответ для Mills , на сообщение « Хм... Но она же работает (насколько я... »
  #402
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Хм...
Но она же работает (насколько я помню), т.е. человек в общем, уже кое-какой жизненный опыт получил?
Уволилась в декабре, после того, как несколько раз подряд очень сильно кинули с зарплатой (хотя дочь считалась одним из лучших работников). Пока дочь оставила где-то свое резюме, но работодатели не спешат, наверное, связываться с одиннадцатиклассницей накануне экзаменов, чему я только рада .
савва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena