❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:43
ответ для Freckles , на сообщение « фух! спасибо за поддержку!:091: »
  #4871
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
фух! спасибо за поддержку!
Большинство конечно все же наживается. Кушать то хочется
Я бы не смогла так работать. Эта бесконечная дележка, потом кто-нить откажется и все на смарку.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 01.02.2012, 22:56
ответ для Monica14 , на сообщение « про общепит я тож могу написать ;) ... »
  #4872
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Я так случайно Абдулова успела посмотреть, он с Никоненко и Прокловой в ДК Горького антрепризу играл, как фильм "Подари мне лунный свет" с Еременко, но только спектакль. Очень здорово, конечно.
Ой, я театр очень люблю. В свое время был совершенно чудесный спектакль (феерическая комедия) в театре на Литейном с Фурманом в главной роли "Скупой", пересмотрела раз 10, но его сняли В Комиссаржевке очень понравился "Ваал" с Баргманом в главной роли, но это не для всех, ибо первое действие шокирует, а потом завороженно смотришь в полном восторге, особенно тем подходит, кто рок любит, обязательно пойду еще раз, только подловить его надо.
"Скупой" - шикарный спектакль был!!

Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
вот- после слова "в дневнике"все остальное и никак.
Пиши, все расскажу

Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Уже вычитала - это отморозили щёки!!! Вот догулялись по такому морозу!!!!!
Ой!

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Объявляю перекличку на "Ваал" 12 февраля в 19.00 театр им. Комисаржевской:
1. sidorenok (+ муж, скорее всего)
2. Саша Ralina
3. Юля Jumals
4. кто еще?
Я бы очень-очень хотела, но пока мы на ГВ - это не реально. Без меня Тёмку никто не уложит.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

Девочки, у кого старшие детки есть, в каком возрасте они начинают нормально сами кушать? у нас тут война прям, едим, жонглируя тремя ложками
Тёмыч даже не пытается сам есть, хотя ему и ложку давала, и показывала, как.

А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
__________________
Current is offline  
Старый 01.02.2012, 23:00
ответ для Freckles , на сообщение « фух! спасибо за поддержку!:091: »
  #4873
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


всем привет))

к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 01.02.2012, 23:07
ответ для Nutik lutik , на сообщение « всем привет)) к нам сегодня врач... »
  #4874
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
всем привет))

к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
да елки-палки? это ОРВИ такое крутое чтоль? а анализы делали перед антибиотиками?
__________________
Jilly is offline  
Старый 01.02.2012, 23:10
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « биоревитализация »
  #4875
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девы, всем привет )
Мы долетели на Самуи, тут суперкруто!! Сегодня приходим в себя и отсыпаемся, но на море уже были, Нино в полном восторге, плескалась и резвилась ) Пока нас хватило только на поход на пляж и в ближайший ресторанчик поесть, сил нет вааще, перелет с двумя стыковками, мелкотней и кучей багажа - это адищще!! Но мы выжили и уцелели. Живем в маленькой вилле при отеле, завтра начем поиски дома. Тут где-то +30, влажно, пальмы, солнце, короче , красота!!! Буду вести дневник как найдем дом, ссылку кину тут, мало ли кто захочет почитать )

Вас почитывать буду по мере сил и возможностей! Всем хорошей зимы )
ой, а я только сегодня смс тебе писала...
конечно кидай ссыль.. я как никто другой мысленно с вами... ты воплощаешь мою мечту))
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девы, как вы успеваете на форуме сидеть? Я в 8 утра встала, как белка в колесе весь день, вот только присела. Правда квартиру прибрала и еду приготовила.

Еще сделала сегодня одну сливочную колбаску - у меня треть банки сгущенки 2 месяца в холодильнике зависала.
Девочки, это очень вредно! Пока мешала, мне больше понравился вкус до какао, а только когда печенье-сгущенка и слив. масло - просто ностальгия-ностальгия по печенью с маслом, посыпанному сахаром, тот же вкус.

Кстати, а где можно купить недорогое печенье - я сегодня в шоке стояла в Пятерочке - 400 грамм - 40 рублей, то есть 100 рублей за кило, меня инфаркт чуть не хватил, можно ведь на эти деньги 2 кило фруктов купить, и пользы больше.
Поэтому я купила печенье Юбилейное 126 грамм 13 рублей (у меня же не целая банка). Но если получится вкусно сделаю целую порцию на ДР Егорки.
То есть действительно печенье стоит 100 руб килограмм??? Это нормально???
а еще раз рецептик можно????????? колбаски в смысле.
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 01.02.2012, 23:11
ответ для Nutik lutik , на сообщение « всем привет)) к нам сегодня врач... »
  #4876
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
всем привет))

к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
ну вот... а диагноз-то какой?
__________________
Current is offline  
Старый 01.02.2012, 23:26
ответ для Current , на сообщение « ну вот...:( а диагноз-то какой? »
  #4877
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ой, а я только сегодня смс тебе писала...
конечно кидай ссыль.. я как никто другой мысленно с вами... ты воплощаешь мою мечту))

а еще раз рецептик можно????????? колбаски в смысле.
я сегодня делала. значит так. 2 пачки юбилейного печенья ломаешь руками мелко. вливаешь банку сгущи. перемешиваешь. добавляешь пачку размягченного сливочного масла. перемешиваешь. добавляешь чуток какао. перемешиваешь. порциями заворачиваешь в пищевую пленку, концы завязываешь, кладешь в морозилку. и ждеееееешь
вкуснота получилась, муж хвалил.
__________________
Jilly is offline  
Старый 01.02.2012, 23:28
ответ для syazuk , на сообщение « Мамы!!!! Что это может быть!!!??? У... »
  #4878
мур мурыч
Участник
 
Аватар для мур мурыч
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Колтуши, Москва
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Мамы!!!! Что это может быть!!!???
У нас уже несколько дней очень красные щёки. Сначала думала на мороз, потом аллергия...не пойму!!! А сейчас нащупала там (в щеках!!!) как будто уплотнение какое-то!!! Такое же ощущение, как при воспалившихся гландах что ли... Внешне не видно...
Это вы отморозили щечку 100%. Мы так погуляли прошлой зимой 20 мин. Пройдет примерно за месяц.
__________________
Аня+Илья=Маша(30.06.2005)+Дима(12.01.2011)

0 - 3120/51, 1 - 4350/54, 2 - 5620/57, 3 - 6430/61, 4 - 7010/64, 7 - 8430/68, 9 - 8900/71,
1 год - 9800/75
мур мурыч is offline  
Старый 01.02.2012, 23:36
ответ для Current , на сообщение « "Скупой" - шикарный спектакль был!!:) ... »
  #4879
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
"Скупой" - шикарный спектакль был!!



А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
У меня блендер сломался, так ему пришлось есть
Мне отдали погружной, так он мясо не мелет, для супа только годится.
Суп давлю вилкой, но не мелко. Это если капуста там цветная, брокколи. Если просто картоха. морква и вермишель, то не давлю. так ест. Потом ему надоедает и он кусочки изо рта вынимает
Мясо в банках (говядину) Куру кусочками ест, котлету куском, свинину целым куском
Вот говядину без блендера ему не прожевать Даже если порезать.
Жуёт хлеб, сухари, печенье (не детское ), макароны, печёнку, яблоки, груши, бананы, ну что там ещё..... Ну он у меня вообщем на общем столе уже давненько
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 01.02.2012, 23:37
ответ для Jilly , на сообщение « я сегодня делала. значит так. 2 пачки... »
  #4880
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
всем привет))

к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш поправляется
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я сегодня делала. значит так. 2 пачки юбилейного печенья ломаешь руками мелко. вливаешь банку сгущи. перемешиваешь. добавляешь пачку размягченного сливочного масла. перемешиваешь. добавляешь чуток какао. перемешиваешь. порциями заворачиваешь в пищевую пленку, концы завязываешь, кладешь в морозилку. и ждеееееешь
вкуснота получилась, муж хвалил.
надо записать
=======================
меня лень с работой подгоняла, в итоге последнюю кухню нарисовала за 20 минут Даже во вкус вошла, только рисовать больше нечего Деньгу заработала, муж сказал на карту класть будет
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena