Танюшка. Жажда жизни. - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2631
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Лена,а вдруг Вы-как раз одна из тех десяти и у Вас получится? Сил и упорства Вам не занимать.
Очень-очень хочется, чтобы всё получилось и у какого-то малыша появился шанс!!!!!!
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2632
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да понятно, что ИХ юрист будет отстаивать ИХ точку зрения, даже если она противоречит законам и здравому смыслу. Если закон помягчел -- это хорошо. Но с местными темпами можно состариться раньше, чем иск рассмотрят... Судиться уже твердо решили?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2633
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Нет, ребят, как самодельного мы не можем никого ввезти, к сожалению. Никак. Есть причины.

Ленок, да, конечно, будем. Сказать "не хочется" - это просто совсем ничего не сказать, а че делать?..

Они, блин, там дают ((( Наши, которые. Поторопились, оказывается, все это время вовсю дитю объясняли, что мама и папа скоро приедут за ним. Очень надеюсь, что человечек мало что понял в силу возраста.... Епр. меня это добило совсем. Уложу дев, напьюсь нафиг.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2634
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Ты звони или я тебе.Напъемся вместе.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2635
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Сердце плачет(( мне хочется верить в чудо. Вся ваша тема как чудо. Я очень хочу верить, что Господь, который так щедро наградил большой душой и любовью всех в этой семье, обязательно поможет вам и еще одному человечку.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:33   #2636
mamashalipowaja
Частый гость
 
Аватар для mamashalipowaja
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 56



Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Нет, ребят, как самодельного мы не можем никого ввезти, к сожалению. Никак. Есть причины.

Ленок, да, конечно, будем. Сказать "не хочется" - это просто совсем ничего не сказать, а че делать?..

Они, блин, там дают ((( Наши, которые. Поторопились, оказывается, все это время вовсю дитю объясняли, что мама и папа скоро приедут за ним. Очень надеюсь, что человечек мало что понял в силу возраста.... Епр. меня это добило совсем. Уложу дев, напьюсь нафиг.

Елена, всё к лучшему. Всё получится, возьмите тайм-аут, отдохните
(составлю заочную компанию в "").
Со свежей головой (после отдыха) будет проще сориентироваться и обойти уже всю эту европейскую бюрократию. Искренне желаю удачи и терпения!

Вы молодцы, а все трудности временны.
mamashalipowaja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2637
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Дык напейся, конечно! Только за закрытыми дверями, чтобы опека не прознала...

Чего-нибудь повкуснее и порасслабляющей!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:14
ответ для Соболиха , на сообщение « Дык напейся, конечно! Только за... »
  #2638
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Получили отказ на руки. Почитала этот опус
Короче, единственное, что они нам вменяют, это возраст папы, при котором подростковый возраст детей придется на его пенсионный. И эта песТнь перепета раз ... дцать в минимум 5-ти абзацах.
При этом, они же, те же самые личности, за их же личной подписью, в тот раз (с Таней, с той же самой разницей в возрасте между ней и папой) написали, что принимая во внимание возраст папы, считаем, что надо отнестись к случаю с бОльшим вниманием. Точка. Разрешаем.
То есть, упрощая, два ребенка в подростковом возрасе это ладно еще, а вот три это уже зашибись, как смертельно.
При этом сами признают наши головокружительные успехи в части реабилитации Тани.
Приплели Олега, мол, он тоже требует массу времени. А кто не требует? Он ровно столько же требует, сколько и любой другой взрослый ребенок. Как это доказать с бумагами, пока не знаю. В школе его учителя вообще обзывают "анфан-модель", все б такие были, говорят, мы бы умерли б от счастья. Он же действительно НАСТОЛЬКО не проблемный в быту и в окружении. Он для себя самого проблемный... Хотя и считает, что все отстаньте, мне так хорошо.

Повеселилась на пункте "в случае принятия еще одного ребенка мадам Феня будет вынуждена ограничить свою внесемейную жизнь и деятельность"
Хочу посмотреть на того, кому удасться меня ограничить ))))
А без хиханек - я после появления Тани все свои волонтерские дела не только не забросила, но у меня появились связи и случаи, которые надо довести до ума. Появился опыт. Так что я только больше всем этим заниматься начала.
И три курса фото-школы закончила. По горам и старому городу с фотиком успеваю лазать.

Все. Пошла собирать доки, сканить, везу к адвокату. Нашла адвоката (тока не ржите), русскоговорящую (хоть и с акцентом, ее мама русская), зовут Татьяна ))))
Она вся воспламенилась, готова в бой Очень, говорит, хочу вам помочь, совсем они что-то от рук отбились, эти бюрики.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:19   #2639
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Господи, кому же еще давать, если не вам (с папА Вашим).
Как там поживает девочка СофиЯ? ))))))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2640
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ох, Феня, удачи вам огромной!! пусть получится проломить стену в кратчайшие сроки и с минимальными душевными затратами!!
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena