❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:41
ответ для kleopa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4881
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот у нас случай был, вроде и смешно, но тогда было не до смеха нам... пришла тётенька, хочет вернуть кофемашину, дорогую...мол, она сломалась, после долгих мытарств и уговоров её объяснить в чём, собственно дело, а она орала благим матом , выяснилось, что она пыталась сварить кофе из зёрен в шоколаде ну там в коробочке были конфеты такие зерно кофейное в шоколаде...тыдыщ, она подумала, что это кофе сразу с шоколадом у неё будет... и вынесла она всем мозг..а мы и послать не можем... дофига таких "приколов" было

Ой не могу)))))
Помню на прошлой работе, моя коллега просила мужика выслать паспорт по факсу, он ей перезвонил через 10 минут и сказал что ЕГО ПАСПОРТ НЕ ПРОХОДИТ В ФАКС!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение

Усе сижу дома!

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
всем привет))

к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........

Ну что ж вы так!! Пусть Милаша поправляется!!!!@@@@@@@
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 01.02.2012, 23:44
ответ для Current , на сообщение « "Скупой" - шикарный спектакль был!!:) ... »
  #4882
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение


Тёмыч даже не пытается сам есть, хотя ему и ложку давала, и показывала, как.

А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
Всем приветик У еня все тоже через блендер.....ну кроме фруктов, сыра и хлебцов...это она так грызёт
Ljubaspb is offline  
Старый 01.02.2012, 23:44
ответ для kleopa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4883
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
"Скупой" - шикарный спектакль был!!
Рада, что мнения совпали
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
Аня, лечитесь, и постарайтесь больницы избежать
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 01.02.2012, 23:46
ответ для Jumals , на сообщение « :053: Рада, что мнения совпали:) ... »
  #4884
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


А у нас совсем рядом с домом залили каток Сегодня Димка катался, а в выхи сама пойду с ним
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 01.02.2012, 23:58
ответ для Jumals , на сообщение « А у нас совсем рядом с домом залили... »
  #4885
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Олик, я с удовольствием! Щаз только с мужем посоветуюсь. Мы в субботу 11-го едем с Назаром в очередной центр к психо-неврологу. На воскресенье вроде планов нет, главное, чтобы у мужа тоже планов не было и он посидел с детьми.
вдруг получится
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я бы очень-очень хотела, но пока мы на ГВ - это не реально. Без меня Тёмку никто не уложит.

А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
мы тоже на ГВ пока, но я стараюсь его на сон без тити укладывать. + у меня и муж и бабушка с ним справляются хорошо
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
к нам сегодня врач приходила, посмотрела Милашу, сказала, что состояние её ухудшилось и надо начинать пить антибиотик придёт в пятницу, если лучше не станет, то возможно положат в стационар я вапще вся в растройствах.........
Аня, очень надеюсь, что до больнички у вас не дойдет!
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
меня лень с работой подгоняла, в итоге последнюю кухню нарисовала за 20 минут Даже во вкус вошла, только рисовать больше нечего Деньгу заработала, муж сказал на карту класть будет
научи меня так кухни рисовать, чтобы дома сидеть и деньгу зарабатывать. для меня это просто идеальный вариант!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 01.02.2012, 23:58
ответ для Current , на сообщение « "Скупой" - шикарный спектакль был!!:) ... »
  #4886
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение

А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
вот и у нас такое было Я предложила раз - она подавилась и отказалась есть совсем. Предложила второй раз через неделю - неохотно, но есть начала. Потом плюнула и начала зубов ждать, а то на тот момент у нас их 3 штуки всего было. Месяц ждала, теперь мну вилкой, ест... но пюре ест быстрее
__________________
kleopa is offline  
Старый 02.02.2012, 00:00
ответ для Current , на сообщение « "Скупой" - шикарный спектакль был!!:) ... »
  #4887
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение

А еще вопросец: у многих ли еще детки не едят еду отличной от пюре консистенции? ну то есть, котлетки, тефтели и т.п.? Тёмка отказывается категорически. Хотя те же хлебцы хрумкает только в путь.
у меня умудряется даже говядину отварную есть вообще и пюре ест и кусками тоже.
правда вот сегодня супешник предложила, так не понравилось ей хотя по мне так очень даже вкусный. сама бы я такой точно ела.

а я сегодня отругала нашего папу. он научил Машку язык показывать. вот зачем спрашивается не воспитывает ребенка, так хоть пускай и не вредит.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 02.02.2012, 00:01
ответ для sidorenok , на сообщение « вдруг получится :) мы тоже на ГВ... »
  #4888
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
вдруг получится

мы тоже на ГВ пока, но я стараюсь его на сон без тити укладывать. + у меня и муж и бабушка с ним справляются хорошо

Аня, очень надеюсь, что до больнички у вас не дойдет!

научи меня так кухни рисовать, чтобы дома сидеть и деньгу зарабатывать. для меня это просто идеальный вариант!
Оля, там так все просто, что даже учить нечему Просто скачай про100 и видеоуроки - вуаля и ты великий художник Честно говоря, в видеоуроках полезна только навигация и изменение формы. А то чего нет, но надо, а создавать лень можно найти на форумах мебельщиков
__________________
kleopa is offline  
Старый 02.02.2012, 00:04
ответ для Jumals , на сообщение « А у нас совсем рядом с домом залили... »
  #4889
мур мурыч
Участник
 
Аватар для мур мурыч
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Колтуши, Москва
Сообщений: 110



Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А у нас совсем рядом с домом залили каток Сегодня Димка катался, а в выхи сама пойду с ним
А мои каждые выходные в парке Горького катаются. Там по всему парку дорожки залиты. Красота!
__________________
Аня+Илья=Маша(30.06.2005)+Дима(12.01.2011)

0 - 3120/51, 1 - 4350/54, 2 - 5620/57, 3 - 6430/61, 4 - 7010/64, 7 - 8430/68, 9 - 8900/71,
1 год - 9800/75
мур мурыч is offline  
Старый 02.02.2012, 00:06
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4890
Bobreha
Частый гость
 
Аватар для Bobreha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 38


Приветик.
У знала от вас девочки про эпидемию - ужас какой!!! Но мы до морозов ходили к педику на плановый осмотр и договорились сделать прививку ККП без манту!!! Так что кто хотел попродуйте договориться, тем более сечас эпидемия! =)
__________________

У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух

"жилищно-финансово-бездельнеческие...причины " хорошее словосочетание, пытаюсь запомнить

0 мес. - 3510 гр, 53 см; 1 мес. - 4150 гр, 55 см; 2 мес. - 5274 гр, 60 см; 3 мес. - 6070 гр, 62 см; 4 мес. - 7250 гр, 66 см; 5 мес. - 8250 гр, 67 см;
6 мес. - 8450 гр, 68 см; 7 мес. - 8690 гр, 69 см; 8 мес. - 9250 гр, 74 см
Bobreha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena