Детские распродажи - 2 - Страница 1951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:09   #19501
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Полагаю, что на те деньги, что она на дорогу до Выборга собрала уже можно спокойно недельки на 1,5-2 в Тайланд слетать

думаю не на 1,5-2 недельки, на пол годика минимум!!!!
я если бы не прочитала тут про енту тетю, тоже наверняка бы дала!!!
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:21
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « сделайте пожалуйста:008: »
  #19502
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
сделайте пожалуйста
намерила, описала, послала в личку, ловите
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:35   #19503
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Ну лично мне например качество колготок ГД совсем не нравится, мелкой там бы точно не взяла, а старшей 11 лет, брала там пару раз колготки на разок в гости сходить, просто для красоты, никакими натуральными материалами там и не пахнет, и катышки образуются сразу же Вобщем в Мазе колготки в разы лучше ИМХО
про мазекею ничего не знаю, но...
глория нынче, ИМХО, ничуть не хуже конте (которые стоят дороже). да, синтетика там присутствует, но ее нет разве что в колготках образца нашего детства катышки со временем появляются, но не критично. а вот распродажные колготки из ДМ (футурино, многие их по прошлому лету брали) - растянулись через месяц на попе страшно.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:40
ответ для лилена , на сообщение « про мазекею ничего не знаю, но... ... »
  #19504
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Если вашим деткам назначено врачами носить ортообувь, то берите ее бесплатно (ОРТО-С) через поликлинику-собес.
Да Вы что, правда? Вот врачи, ничего ведь и не скажут.. Надо будет разузнать, спасибо!
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:43   #19505
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от irena321 Посмотреть сообщение
офну: кто то недавно писал про женщину, которая ходила в стокмане, прилично одетая, денег просит... гуляла я сегодня по галерее, зашла в LC Waikiki, пошла в детский отдел, стою рассматриваю джемпер и боковым зрением вижу, тетка стоит мнется... подходит (очень прилично одета!), вся стесняясь говорит, вы извините, я из Выборга приехала, я сразу вспомнила про стокман, обрываю ее, говорю нет и отворачиваюсь, а на языке так и крутилось сказать: не из Выборга, а из стокмана!!! смотрю, пошла, бурча под нос что то, наверное меня не злым тихим словом...
Ничего себе. А ко мне значит она подходила. Сказала, что вытащили все документы, кошелек и ей не доехать до дома. Я, конечно, с подозрением себя веду ко всяким таким штукам, но ведь всякое в жизни бывает, дала 50 руб. А оно вон как оказывается
А вообще в помощи не отказала, т.к. сама как-то была в похожей ситуации. Давно еще- лет 10 назад- у меня в Апрашке вырезали (сумку разрезали) кошелек (тогда еще ряды были, я поехала купить что-то из хозяйственного, вот в тех рядах в толкучке и получилось). Домой ехать надо, а денег ни копейки, все в кошельке были. Вот около Гостинки подошла к девушке какой-то и объяснила ситуацию, она дала денег на жетон, у меня, правда, был куплен блок сигарет в Апрашке, я ей пачку отдала. В-общем ситуации всякие могут быть. Но насчет женщины теперь буду в курсе.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:56   #19506
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
вот, блин, я ей в Линдексе еще ЛЕТОМ ей 100р дала!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Ничего себе. А ко мне значит она подходила. Сказала, что вытащили все документы, кошелек и ей не доехать до дома. Я, конечно, с подозрением себя веду ко всяким таким штукам, но ведь всякое в жизни бывает, дала 50 руб. А оно вон как оказывается
А вообще в помощи не отказала, т.к. сама как-то была в похожей ситуации. Давно еще- лет 10 назад- у меня в Апрашке вырезали (сумку разрезали) кошелек (тогда еще ряды были, я поехала купить что-то из хозяйственного, вот в тех рядах в толкучке и получилось). Домой ехать надо, а денег ни копейки, все в кошельке были. Вот около Гостинки подошла к девушке какой-то и объяснила ситуацию, она дала денег на жетон, у меня, правда, был куплен блок сигарет в Апрашке, я ей пачку отдала. В-общем ситуации всякие могут быть. Но насчет женщины теперь буду в курсе.
Вот поэтому надо с карточкой ходить по магазинам

А в чем она примерно одета и интересно каждый день в одном и том же или меняет наряды,чтоб не узнавали?
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:08   #19507
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Вот поэтому надо с карточкой ходить по магазинам

А в чем она примерно одета и интересно каждый день в одном и том же или меняет наряды,чтоб не узнавали?
Ну карточка карточкой, но мелочь какая-то у меня по карманам в любом случае есть.
Была одета во что-то темное, не очень обратила внимание, вроде даже в полушубок какой-то.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:11   #19508
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Девушки, добрый вечер!
Была я сегодня вечером в Стокманне, в детском отделе. Массовой распродажи уже нет, но имеются стойки с надписью "Находка", там вывешены остатки товаров с распродажи. Из особо интересного были замечены:
- два голубых полукомбинезона Керри 74 размера (зимние, естественно) за 950 рублей;
- две куртки Керри с собачками (вроде бы ) 74 размера примерно за полторы тысячи рублей;
- много (штук восемь точно) курток Рейма Тек на мальчиков 80 размера за 950 рублей;
- леггинсы Bogi на девочек ростом от 110 см за 80 рублей, цвета разные.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:11   #19509
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Ну карточка карточкой, но мелочь какая-то у меня по карманам в любом случае есть.
Была одета во что-то темное, не очень обратила внимание, вроде даже в полушубок какой-то.
ага,полушубок темного цвета.говорит негромко и вежливо,очень проникновенно в глаза смотрит.
тоже в вайкики ее вчера встретила.денег не дала
кстати,а в вайкики бывают 70%?или заявленные 50% это максимум?
__________________

Танцуйте!Танцуйте!иначе вы пропали!
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:15   #19510
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
ага,полушубок темного цвета.говорит негромко и вежливо,очень проникновенно в глаза смотрит.
тоже в вайкики ее вчера встретила.денег не дала
кстати,а в вайкики бывают 70%?или заявленные 50% это максимум?
буквально вчера достала спортивки сыну с прошлой распродажи,срезала бирку,на ней стояла скидка 69%
__________________
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena