рак матки, подскажите как лучше сделать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:03
ответ для vaitu , на сообщение « Чем быстрее, конечно, тем лучше. А на... »
  #11
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
Чем быстрее, конечно, тем лучше. А на Березовой и в Песочке -этими бумажками и комиссиями достанут!
Была тема. что в Песочку не брали на химию после операции в Мариинке. Так что Вы узнайте-химию Вам в 122 мед. сан. Вам назначат?
Мда...

Автор, не надо истерить. Дни не делают погоды ни в какой ситуации. Лечитесь там, где хорошо лечат, а не там где готовы лечить быстро.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:30
ответ для em14 , на сообщение « Мда... Автор, не надо истерить. Дни... »
  #12
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


Издеваются над людьми и только! И управы на них никакой!
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:17
ответ для vaitu , на сообщение « Издеваются над людьми и только! И... »
  #13
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
Издеваются над людьми и только! И управы на них никакой!
Простите - кто издевается? На кого именно вам нужна управа? Лучше все же задавать конкретные вопросы.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:11
ответ для vaitu , на сообщение « Чем быстрее, конечно, тем лучше. А на... »
  #14
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
Чем быстрее, конечно, тем лучше. А на Березовой и в Песочке -этими бумажками и комиссиями достанут!
Была тема. что в Песочку не брали на химию после операции в Мариинке. Так что Вы узнайте-химию Вам в 122 мед. сан. Вам назначат?
сейчас про химию говорить рано. Надеемся что она вообще не потребуется.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:31   #15
NIV
Частый гость
 
Аватар для NIV
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 59


Рак матки развивается очень медленно, если Вы придете к врачу через полгода - он будет на той же стадии тем более, что он у Вас высокодифференцированный!, т.ч. Вы вполне успеете в своей ЖК от онкогинеколога получить направление на Березовую причем совершенно бесплатно, сдать все необходимые анализы там же ( при остром желании платно за один день), получить направление на операцию на Ветеранов на одно из самых сильных гинекологических отделений в стране в течение примерно трех недель, сделать операцию и спать спокойно, зная, что при любом раскладе в последующем, сможете обратиться к ним за помощью, т.к. Ваша карточка будет там храниться пожизненно,да и при оформлении инвалидности ( вдруг захотите!) помощь гинеколога с Березовой тоже может пригодится...Я уж не говорю о комфортных условиях в больнице после ремонта. тут уж не до жиру, но там действительно все очень современно...
NIV is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:49
ответ для NIV , на сообщение « Рак матки развивается очень медленно,... »
  #16
Cоколовка
Старожил
 
Аватар для Cоколовка
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от NIV Посмотреть сообщение
Рак матки развивается очень медленно, если Вы придете к врачу через полгода - он будет на той же стадии тем более, что он у Вас высокодифференцированный!, т.ч. Вы вполне успеете в своей ЖК от онкогинеколога получить направление на Березовую причем совершенно бесплатно, сдать все необходимые анализы там же ( при остром желании платно за один день), получить направление на операцию на Ветеранов на одно из самых сильных гинекологических отделений в стране в течение примерно трех недель, сделать операцию и спать спокойно, зная, что при любом раскладе в последующем, сможете обратиться к ним за помощью, т.к. Ваша карточка будет там храниться пожизненно,да и при оформлении инвалидности ( вдруг захотите!) помощь гинеколога с Березовой тоже может пригодится...Я уж не говорю о комфортных условиях в больнице после ремонта. тут уж не до жиру, но там действительно все очень современно...
Подписываюсь под каждым словом.
Если нет явных проявлений сильных болей, асцита например, то месяц погоды не сделает.
Если все же хотите ускорить, можно и на Березовую попасть без направления от районного онколога-платно.
А на Ветеранов, что могу сказать, врачи творят чудеса. Дай Бог им всем крепкого здоровья.
__________________
Cоколовка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:00   #17
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Cоколовка Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом.
Если нет явных проявлений сильных болей, асцита например, то месяц погоды не сделает.
Если все же хотите ускорить, можно и на Березовую попасть без направления от районного онколога-платно.
А на Ветеранов, что могу сказать, врачи творят чудеса. Дай Бог им всем крепкого здоровья.
Народ вы вообще в своем уме такое писать!!!!
Когда асцит и сильные боли---это только поллиатив.
Не хватает слов выразыть мое возмущение, одно только пи.........
Надеюся вы никогда с онкологией несталкивались и не столкнетесь.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:30
ответ для lisitsa , на сообщение « Если бы можно было быстро тоже самое... »
  #18
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Вам уже написали. что если вы сделаете операцию в непрофильной клинике. то если потом понадобится исправлять их ошибки и вы придете в профильную. на вас будут действительно смотреть с предубеждением. и не факт, что возьмутся лечить.
Если что, в Песочке н7а сегодняшний день 3 клиники и среди них по гинекологии посильнее будет НИИ Петрова. или ЦНИРРИ.
Я сама лечусь в НИИ Петрова.
А с точки зрения скорости могу сказать. что у меня время с первого обращения к ним и до начала лечения прошло не больше 10 дней. В пятницу я к ним приехала в первый раз, в следующий понедельник уже легла на лечение.
Но у меня к этому моменту уже были сделаны почти все необходимые исследования. То. чего не хватало, доделала за неделю, пока ждала квоту.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:34   #19
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Девочки, спасибо большое за советы и консультацию.
ОГРОМНОЕ вас спасибо.
Речь идет о моей любимой мамочке. Принято решение оперировать все таки в 122 МСЧ. Ничего плохого про эту клинику не нашла. А время не ждет.... Кроме того есть сопутствующие заболевания: сахарный диабет, повышенное давление. Пока в 122 все очень нравится несмотря на плохие отзывы форума. После точной постановки диагноза (стадий) будем думать как и где лечится в дальнейшем. Боюсь что перевод в другое место плохо скажется на общее состояние здоровья мамы: при повышенном сахаре ее не возьмут нигде а оперировать нужно.
Сейчас мамочка в реанимации. Будем искать выходы на НИИ Петрова или ЦНИРРИ. Хотя в чем разница моя тупая башка так и не поняла
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:52
ответ для lisitsa , на сообщение « Девочки, спасибо большое за советы и... »
  #20
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Принято решение оперировать все таки в 122 МСЧ. Ничего плохого про эту клинику не нашла. ...
Пока в 122 все очень нравится несмотря на плохие отзывы форума.
Я думаю, дальнейшее обсуждение выбора места лишено смысла. Могу только пожелать удачи.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena