Кто пустит меня на свадьбу пофотографировать бесплатно? Не реклама! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 03:11   #31
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Очень интересна мотивация невест, желающих заполучить на свадьбу второго, бесплатного фотографа. Второй фотограф им нужен, чтоб побольше "халявных фоток" поиметь, или чтоб основному фотографу создать помеху в работе, раз уж ему денег за сотрудничество платят?
У моей подруги фотограф (единственный) запорол все фотографии - что-то там с картой памяти. И осталась она вообще без фотографий. Возмещение ущерба - это ни о чем в данной ситуации. Поэтому, во-первых, второй фотограф это некая подстраховка.
Во-вторых, начинающий фотограф, работающий бесплатно, нарабатывает опыт. Получается некий бартер; нам бесплатные фотки, фотографу опыт и тренировка. Все довольны!!!

Про "халявные фотки" как-то неприятно, честно сказать. Но у каждого свое мировоззрение.
anoshka is offline  
Старый 24.01.2012, 14:14
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #32
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


8 июня можете приехать в Гатчину. Начало церемонии в 12=00, можно приехать к 10=00, поснимать ещё и выкуп невесты. Обратную доставку до прямого транспорта гарантирую.
Rom@shka is offline  
Старый 24.01.2012, 14:27
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #33
La magique
Участник
 
Аватар для La magique
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 132


Здравствуйте!!!Я как раз искала такого человека!Могу предложить свою свадьбу, в винтажном стиле!!4 сентября в ДБ №3!Пишите мне буду рада!!!!!
La magique is offline  
Старый 24.01.2012, 16:07
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #34
Jinan
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10


У нас свадьба 20 мая, прогулка, второй дворец, банкет. Основной фотограф есть, но два глаз хорошо, а четыре- лучше Если захотите- присоединяйтесь на любом этапе
Jinan is offline  
Старый 26.01.2012, 22:40
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #35
smir.tata
Гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 25


И к нам можно 7 сентября - прогулка, дворец, банкет
smir.tata is offline  
Старый 27.01.2012, 14:22
ответ для Rom@shka , на сообщение « 8 июня можете приехать в Гатчину.... »
  #36
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Очень интересна мотивация невест, желающих заполучить на свадьбу второго, бесплатного фотографа. Второй фотограф им нужен, чтоб побольше "халявных фоток" поиметь, или чтоб основному фотографу создать помеху в работе, раз уж ему денег за сотрудничество платят?
Слишком Вы категоричны! Не все приглашают второго фотографа ради халявных фоток!
Я планирую 2-х платных фотографов для того чтобы видеть разные варианты, т.к. у каждого своё видение, свои задумки. Но оговорюсь, что первый будет от и до, а второй на время церемонии в ЗАГСе и прогулки с гостями до ресторана.

А по поводу мешают друг другу работать, посмотрите съёмки с красной ковровой дорожки на каком-то мероприятии, там фотографов огромное кол-во и ничего - все довольны!
"Плохому танцору...." (с)


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
У моей подруги фотограф (единственный) запорол все фотографии - что-то там с картой памяти. И осталась она вообще без фотографий. Возмещение ущерба - это ни о чем в данной ситуации. Поэтому, во-первых, второй фотограф это некая подстраховка.
У моей сестры была аналогичная ситуация! Спасибо, что у двух гостей были полупрофессиональные фотоаппараты, и кое что ей удастся сохранить на память.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 31.01.2012, 18:38
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #37
markovka_
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 1


ой, если бы показали фотографии, я готова даже заплатить.. может немного, но все не бесплатно работать)
у нас будет неторжественная регистрация, после хотим часик-другой погулять! (сентябрь 2012)
хотелось бы это все запечатлеть)
если интересно - пишите в личку
markovka_ is offline  
Старый 31.01.2012, 19:04
ответ для markovka_ , на сообщение « ой, если бы показали фотографии, я... »
  #38
Juravlev K.
Частый гость
 
Аватар для Juravlev K.
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от markovka_ Посмотреть сообщение
ой, если бы показали фотографии, я готова даже заплатить.. может немного, но все не бесплатно работать)
у нас будет неторжественная регистрация, после хотим часик-другой погулять! (сентябрь 2012)
хотелось бы это все запечатлеть)
если интересно - пишите в личку
Вот оно Мотивация очень важна
Juravlev K. is offline  
Старый 02.02.2012, 01:27   #39
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от La magique Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Я как раз искала такого человека!Могу предложить свою свадьбу, в винтажном стиле!!4 сентября в ДБ №3!Пишите мне буду рада!!!!!
А можно поподробнее про винтажный стиль?!!! Расскажите, может и состоявшемуся фотографу будет интересно поснимать просто так, я люблю винтаж можно в личку!
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline  
Старый 02.02.2012, 17:57
ответ для Дуняшина_мама , на сообщение « Кто пустит меня на свадьбу... »
  #40
Niitta
Гость
 
Аватар для Niitta
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Я пригласила бесплатного фотографа, т.к. мы шикарную свадьбу не планируем. Только роспись и в городе пофотограффируемся. Могу посоветовать, кому нужно, в личку пишите
Niitta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena