Все о классической гомеопатии - Страница 2054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 07:49
ответ для Apa , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, потом, как всё... »
  #20531
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, потом, как всё происходит - нас тоже туда направили на ЭЭГ.
Да, хорошо. у Вас направление к неврологу или только на ЭЭГ?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.02.2012, 10:47   #20532
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, на каких форумах вы консультируетесь по острым ситуациям?
http://www.homeorealhelp.ru/forum/in...10ce54264a774c

http://similespb.ru/forum/viewforum.php?f=9

http://www.mhc.ru/ZadatVopros.asp
мама2пацанов is offline  
Старый 02.02.2012, 10:53
ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,а может помните случайно где... »
  #20533
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!
Я в панике.
Наш любимые гомеопат, который помог вытащить дочку из постоянных болезней решила больше не практиковать по каким-то личным причинам.
Я просто не знаю, что делать теперь.
Очень нужно найти хорошего, знающего классика. Причем очень хочется, чтобы этому человеку можно было позвонить в экстренном случае. У меня двое деток, один еще малек совсем. Поэтому возможность связи с доктором, очень важна для меня.
Посоветуйте, помогите, очень прошу!
На симилии мне посоветовали Лопатинскую Е.Д. и Столярову Татьяну, может про них кто-нибудь может сказать что-то. Записались к Антоновой на прием, но я очень переживаю, что она так трудно доступна.
Очень жду ваших рекомендаций.
ау кого наблюдаль???
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Девушки,а может помните случайно где хорошо описана психика Силиции? и ткнете ссылкой? по яндексу выдается кончено- но мне всё мало и не то
http://www.polykhrest.od.ua/lekarstvo.php?id=470
мама2пацанов is offline  
Старый 02.02.2012, 11:02
ответ для Masliak , на сообщение « Переписка тоже стоит денег:001: и 2... »
  #20534
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Переписка тоже стоит денег
и 2 раза просто наблюдали?? а по телефону он не мог выслушать планово?
да, два раза были на приеме без дачи горохов... Да я готова и платить и ждать и наблюдать, но только одно смущает, что ничегошеньки он объяснить и разъяснить не хочет: какие его соображения, чего можно-нельзя ожидать... Я думаю, к гомеопатии приходят уже те, кто понял, что только сам несет ответственность за здоровье свое и детей! Поэтому мне всегда претил стиль отечественных медиков по минимуму информировать пациента о происходящем. Увы, но кажется, что О.Ю. словно таких же идей придерживается, когда пытаюсь расспросить он говорит: наблюдайте и докладывайте состояние, а если беспокойство испытываете, давайте и вас полечим. Но я-то знаю, что мое беспокойство не невротического свойства а просто мне важно опнимать, что происходит. Если то, что происходит, вписывается в гомеоп. картину и он имеет некую стратегию насчет нас, то не вопрос, я готова ждать и наблюдать сколько нужно! Вот и возникают сомнения... Потому как не хочу я идти вслепую каким бы хорошим ни был доктор...
izvestnokto is offline  
Старый 02.02.2012, 11:12
ответ для мама2пацанов , на сообщение « ау кого наблюдаль??? ... »
  #20535
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!
Я в панике.
Наш любимые гомеопат, который помог вытащить дочку из постоянных болезней решила больше не практиковать по каким-то личным причинам.
Я просто не знаю, что делать теперь.
Очень нужно найти хорошего, знающего классика. Причем очень хочется, чтобы этому человеку можно было позвонить в экстренном случае. У меня двое деток, один еще малек совсем. Поэтому возможность связи с доктором, очень важна для меня.
Посоветуйте, помогите, очень прошу!
На симилии мне посоветовали Лопатинскую Е.Д. и Столярову Татьяну, может про них кто-нибудь может сказать что-то. Записались к Антоновой на прием, но я очень переживаю, что она так трудно доступна.
Очень жду ваших рекомендаций.
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
ау кого наблюдаль???


http://www.polykhrest.od.ua/lekarstvo.php?id=470
У меня тот же вопрос, если не секрет скажите.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 02.02.2012, 11:12
ответ для izvestnokto , на сообщение « да, два раза были на приеме без дачи... »
  #20536
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
да, два раза были на приеме без дачи горохов... ..
я думала, что он зовет на прием только когда надо горохи поменять. Меня же муж поколотит, если мы придем, а он только побеседует
мама2пацанов is offline  
Старый 02.02.2012, 11:31
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20537
alenapr
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 38


девушки подскажите пожалуйста, были один раз на приеме у Антоновой, она дала нам домашний телефон, сказала звонить с 22-24 часов, пытаюсь уже пять дней никто трубку не берет, может я не правильно записала? понимаю что на всеобщее обозрение не красиво выставлять её телефон, поэтому у кого есть продублируйте пожалуйста в личку, или может кто знает как с ней связаться другим способом.
Вообще если честно меня это жутко раздражает, прописала горошки и даже не сказала к каким последствиям это может привезти, а мы теперь как дураки не знаем чем ребенку помочь, т.к. никаких лекарств других принимать нельзя, и связи с ней нет...
alenapr is offline  
Старый 02.02.2012, 11:35
ответ для Маняха , на сообщение « Спасибо, все... решилась на соль..... ... »
  #20538
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Спасибо, все... решилась на соль..... сегодня испробую
мы еще одно время в крахмале купали от зуда
__________________
Кириника is offline  
Старый 02.02.2012, 11:45
ответ для izvestnokto , на сообщение « да, два раза были на приеме без дачи... »
  #20539
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
да, два раза были на приеме без дачи горохов... Да я готова и платить и ждать и наблюдать, но только одно смущает, что ничегошеньки он объяснить и разъяснить не хочет: какие его соображения, чего можно-нельзя ожидать... Я думаю, к гомеопатии приходят уже те, кто понял, что только сам несет ответственность за здоровье свое и детей! Поэтому мне всегда претил стиль отечественных медиков по минимуму информировать пациента о происходящем. Увы, но кажется, что О.Ю. словно таких же идей придерживается, когда пытаюсь расспросить он говорит: наблюдайте и докладывайте состояние, а если беспокойство испытываете, давайте и вас полечим. Но я-то знаю, что мое беспокойство не невротического свойства а просто мне важно опнимать, что происходит. Если то, что происходит, вписывается в гомеоп. картину и он имеет некую стратегию насчет нас, то не вопрос, я готова ждать и наблюдать сколько нужно! Вот и возникают сомнения... Потому как не хочу я идти вслепую каким бы хорошим ни был доктор...
Вы знаете, узнаю себя. Также чувствовала себя, когда только пришли к гомеопатии и начали лечиться. А потом со временем, читая изучая приходило хоть мало-мальское понимание, а с ним и спокойствие. Почитайте труды Ганемана и его последователей, многое есть в сети бесплатно. Вам станет спокойнее.

А доктор, мне кажется, и сам не знает, что дальше будет. Он же не ясновидящий, он не знает, как отзовется жизненная сила вашего малыша и куда дело повернется, он может только предполагать и наблюдать.
ariva28 is offline  
Старый 02.02.2012, 11:45   #20540
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Она не снимает трубку, прислала только СМС. Причем не только мне. У нас с ней очень хорошие отношения. Видимо, случилось что-то у человека. Потому и прошу у вас помощи.
А кто у вас был? Екатерина Мернова?
ariva28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena