Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:54
ответ для masha_hayd , на сообщение « напишем... элетронка все стерпит:)) »
  #7771
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки привет нужна ваша подсказка.
В 2011 году в сентябре делали счета, акты нашим клиентам, товар отгрузили.
Сейчас они звонят и говорят, что потеряли доки, хотят чтобы мы им повторили с теми же датами, но у нас сменился ген.директор.
Скажите кто может подписать акты сейчас? Есть ли какая нибудь статья, закон итд по этому вопросу?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.02.2012, 00:56   #7772
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Девочки кто работает в 1С 7.7 Зарплата и кадры, у вас с НДФЛом декабрьским все нормально?? Я закрыла год все было хорошо, а сейчас стала делать зарплату за январь и у меня весь декабрьский НДФЛ удержанный сторнировался
позвонила по знакомым бухгалтерам, у всех такая проблема
причем и на 319 и на 320 релизе.....
может кто знает что делать?
он у вас январем сторнировался? Я делала сегодня январскую з.пл, там ничего не вылезло в 320 релизе. в сам декабрь правда не заглядывала
gusena79 is offline  
Старый 02.02.2012, 01:00
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #7773
elenaz
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шушары
Сообщений: 851


у меня тоже декабрь поплыл. машина считает что детские вычеты никому не положены. их даже в перечне вычетов не было. но у меня 319 релиз, из фирмы приходили, сказали, что это проблема многих, нужно ставить 320. а мы сейчас на 8 перешли. сижу и тихо с ума схожу.
elenaz is offline  
Старый 02.02.2012, 01:56
ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « почему утром :041: »
  #7774
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
на ДИСКЕИТЕ? не на флешке,а на дискете?
у меня просто нет в ноутбуке того отверстия куда пихать дискету
...у меня тоже нет... а на работе в офисе есть ))))

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
млин, CD-юк купите - и будет вам щастье
ЗЫ я перед отчетами упаковку покупаю в Метро - и все ОК
а у них-то есть? ))))
а то, помню, прошлым летом.. пришла я с дискеткой (еще думала, стыдно будет), а за мной девочка к соседнему инспектору зашла с флешкой... и выслушала много интересного относительно того, что им для считывания с флешки нужно идти в "специальнообученный специально выделенный для этих целей компьютер" )))))

Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Подскажите плиз кто-нибудь занимался сменой Гендира в ООО?
С чего начинать и куда бежать?
Спасибо.
мне предстоит... а что такого-то?.. мне что-то не очень страшно... пару приказов, устав, изменения в ЕГРЮЛ...
(почитать интернет))))


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
У меня центральный район. Отправляла на дискетах, на дисках, ездила с флешкой - все принимали. Только флешка должна быть без лишней информации, т.к. они на вирусы проверяют в обязательном порядке.
"на вирусы проверяют" = всю остальную информацию удаляют???? у меня там важные файлики еще есть... правда, они в отдельной папочке, а пенсионные - в корневом каталоге..

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
почему утром
+1000..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 02.02.2012, 08:35
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ...у меня тоже нет... а на работе в... »
  #7775
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а у них-то есть? ))))
а то, помню, прошлым летом.. пришла я с дискеткой (еще думала, стыдно будет), а за мной девочка к соседнему инспектору зашла с флешкой... и выслушала много интересного относительно того, что им для считывания с флешки нужно идти в "специальнообученный специально выделенный для этих целей компьютер" )))))
это какой район, если не секрет
за такое пальцегнутие я бы вполне могла пойти к начальнику
как то я не люблю все-таки, когда такие претензии выкатывают

а если без смеха - прога ПФ - не айс, с наскоку в ней не разберешься, они сами "плавают", а работу-то делать надо - вот и пытаются свои проблемы решить за наш счет. отсюда подобные терки
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline  
Старый 02.02.2012, 08:57
ответ для gusena79 , на сообщение « он у вас январем сторнировался? Я... »
  #7776
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
он у вас январем сторнировался? Я делала сегодня январскую з.пл, там ничего не вылезло в 320 релизе. в сам декабрь правда не заглядывала
у меня в январе в журнале расчетов по каждому сотруднику декабрьская сумма НДФЛ удержанный с минусом встала, а январский НДФЛ удержанный - 0, т.к. он меньше декабрьского и программа считает что я и так лишнее с сотрудников в декабре удержала....
позвонила на горячую линию, сказали что это глюк релиза, причем в 320 эта ошибка не исправлена... сказали еще что обращений по этому поводу очень много, но они пока не знают как это все исправить....
__________________
Svetlanka81 is offline  
Старый 02.02.2012, 09:30
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ...у меня тоже нет... а на работе в... »
  #7777
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
"на вирусы проверяют" = всю остальную информацию удаляют???? у меня там важные файлики еще есть... правда, они в отдельной папочке, а пенсионные - в корневом каталоге..

+1000..
Не удаляют, конечно. Просто скорость проверки зависит от объема данных на носителе. А они проверяют именно флешку, а не только папку. Могут послать за комп в коридоре и убрать ненужную им информацию.
Allik is offline  
Старый 02.02.2012, 10:18
ответ для gusena79 , на сообщение « может быть надо файлик заменить из... »
  #7778
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
может быть надо файлик заменить из релизовского Prnforms вместо того, что вы нам всем рассылали? это только мое предположение, я сразу заменила, поэтому не знаю в этом дело или нет. Печатает прочерки там где нет показателей
подскажитепожалуйста
т.е. старый оставить??
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 02.02.2012, 10:21
ответ для Allik , на сообщение « Не удаляют, конечно. Просто скорость... »
  #7779
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
это какой район, если не секрет
за такое пальцегнутие я бы вполне могла пойти к начальнику
как то я не люблю все-таки, когда такие претензии выкатывают

а если без смеха - прога ПФ - не айс, с наскоку в ней не разберешься, они сами "плавают", а работу-то делать надо - вот и пытаются свои проблемы решить за наш счет. отсюда подобные терки
это петроградский р-н ))).... но справедливости ради надо сказать, что все принимают, хоть и бурчат )))
вот была у нас несколько лет инспектор очень хорошая, все объясняла, если что-то мелкое - сама тут же исправляла и распечатывала, только печать поставь, не гоняла на переделку... и по телефону все объясняла, не посылала, все подсказывала...
а потом стала она начальницей отдела, и нам другую дали ((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Не удаляют, конечно. Просто скорость проверки зависит от объема данных на носителе. А они проверяют именно флешку, а не только папку. Могут послать за комп в коридоре и убрать ненужную им информацию.
м-м-м-м... и куда ж я ее дену.... (это риторический вопрос))..


вчера с 3 до 11 вечера сидела с инд.сведениями.... ну, если сегодня не примут...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 02.02.2012, 10:35
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #7780
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


кому нужен дисковод съемный-у меня есть...я из купчино....тел.в профиле
Дигусса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena