Круглый стол для прыщавых) - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:40   #7431
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Конечно рекомендую. Вы у кого уже были?
.Кожа сухая ,подростковыми прыщами не страдала.В 30 лет начались высыпания ,Т зона на лице ,на груди ,на спину вообще было страшно смотреть.посетила 3 дерматологов ,все поставили разные диагнозы,последняя сказала провериться по гинекологии.Где то год с лишним мне там что то лечили безуспешно(в Жконсультации)эффекта ни кого.Плюнула на лечение, забеременела и прыщи прошли ,пока кормила грудью тоже лицо было относительно чистое.На спине были такие жуткие высыпания ,что когда перестало высыпать,пятна сходили 2 года.Я когда раздевалась(прыщей уже не было. только пятна)люди реально пугались.
Когда перестала кормить ,все вернулось.Сходила к терапевту сдала все анализы ,все впорядке.По гинекологии обнаружилась дисплазия 2 степени.после операции по ее устранению ,высыпаний стало меньше.я подумала -все- ура.нет все вернулось.ОК не идут ,выписывали Ярину,Жанин,Марсилон(в 20 лет прекрасно шел),высыпаний еще больше и очень высыхает кожа.Гинеколог сказала больше ни чем мне помочь не может.

а перед беременностью еще и у гомеопата лечилась...фигня.... ходила к гастроэнтерологу,делала узи брюшной полости(так кажется)все в порядке.МОК тоже делала ,после него улучшений не было.
Не проверила еще щитовидку, сейчас займусь.От проверки гармонов меня отговорил гинеколог-эндокринолог ,сказал чаще всего бесполезно,долго и муторно....это не дословно ,точно не помню ,но примерно так.За питанием слежу,вредное исключено.Лицо сейчас с помощью ХЛ в хорошем состоянии,но вот спина хоть плач.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7432
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Это гинеколог-эндокринолог сказал, что проверка гормонов - бессмысленна?? Вы уверены, что именно это он говорил?
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7433
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


у меня наметилось некоторое улучшение: сейчас нахожусь на Диане-35, пользуюсь клиндовитом - это антибиотик наружный, и ХЛ. лицо перестало быть воспаленным.
это только самое начало, но уже с удовольствием начинаю поглядывать на зеркало.=)))
причина по всей видимости в гормонах (анализы делала). есть нарушения.
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7434
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Девочки, как думаете, от холода не может быть болючих подкожных на лбу?
Я уж не знаю, на что пенять...(( На лбу сто лет ничего вообще не было, сейчас уже две огромные шишки. При том на ощупь - узелок небольшой, но опухоль вокруг него просто огромная!
В воскресенье прогулялась с убранной челкой и открытым лбом (в платке) и понеслась
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:39
ответ для Lulia22 , на сообщение « Девочки, как думаете, от холода не... »
  #7435
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, от холода не может быть болючих подкожных на лбу?
Я уж не знаю, на что пенять...(( На лбу сто лет ничего вообще не было, сейчас уже две огромные шишки. При том на ощупь - узелок небольшой, но опухоль вокруг него просто огромная!
В воскресенье прогулялась с убранной челкой и открытым лбом (в платке) и понеслась
Может, скорее, от шапки? У моей коллеги так и есть. Вообще кожа у нее не проблемная, а вот зимой от шапки как раз на лбу вылазят крупные прыщи.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:51   #7436
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
.Гинеколог сказала больше ни чем мне помочь не может.
Вам хороший гинеколог нужен. В ЖК встречаются хорошие, но настолько редко, что я бы даже не пробовала. Здесь поможет именно гинеколог, тем более уход у Вас есть. Я могу дать общие рекомендации по поводу спины, но это так, облегчить. Проблема внутри.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:41   #7437
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Может, скорее, от шапки? У моей коллеги так и есть. Вообще кожа у нее не проблемная, а вот зимой от шапки как раз на лбу вылазят крупные прыщи.
точно нет... не носила в этом году шапок, либо капюшон, либо платок, соприкосновения ткани со лбом вообще не было, наоборот он был открыт всем ветрам и холодам
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:55
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7438
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


может от челки?имеется?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:38
ответ для Лалли , на сообщение « может от челки?:008:имеется? »
  #7439
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
может от челки?имеется?
имеется
летом выстригла, очень боялась, что она будет высыпания провоцировать, но решила попробовать. На удивление наоборот лоб только лучше стал, видимо тут подействовала схема: меньше вижу, что под челкой, меньше парюсь по этому поводу, меньше ковыряю; в итоге лоб почти идеальным стал.....

Сейчас аж голова болит от этих подкожников, лоб нахмурить вообще нереально - больно
В общем я теперь буду сильнее утепляться, хуже от этого явно не будет.
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:40   #7440
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Это гинеколог-эндокринолог сказал, что проверка гормонов - бессмысленна?? Вы уверены, что именно это он говорил?
Выслушав всю мою историю,он сказал проверить щитовидку,с гормонами не заморачиваться.Может про бессмысленность не говорил.Так лучше? Я не хочу разбирать врача ,врач хороший ,жаль далеко от меня и дорого.У меня после операции было несколько осложнений ,мне нужна была консультация и осмотр у третьего лица,что б убедиться что все в порядке.К ниму поехала по рекомендации и за одно рассказала про проблему с прыщами.
капитолина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena