♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 10:43   #3481
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Все таки наверно в Дению поедем..Там же хорошо с ребенком? Развлекушки всякие есть? Жду отзывы Именно по самой Дении , рядом с портом присмотрела апарты
Конечно хорошо! ТОлько я бы выбрала не у самого порта, а севернее - там на пляжах народу значительно меньше. С др.стороны у порта и развлекухи - туда аттракционы приезжают, в июле у порта бесплатные развлечения для малышей (горки надувные, батуты, бассейны с пеной и т.п.) Карнавал, бег быков, каждый день представления на площади у церкви, фейрверк был. Тут главное брать газету бесплатную и смотреть расписание развлечений. На карнавальную процессию обязательно стоит сходить детям. Всякие там выставки машин были на улице еще))
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:15   #3482
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Марбелья и окрестности, январь
http://vk.com/album398620_151388098
Какая красота Осьминог обалденный в океанариуме, мы за ним помнится полчаса наблюдали И парк там шикарный,да. Странно, что вам Эстепона не понравилась - она маленькая, конечно, но такая обаятельная на мой взгляд. Площадь цветов очень красивая, и набережная с огромными детскими площадками...
Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Конечно хорошо! ТОлько я бы выбрала не у самого порта, а севернее - там на пляжах народу значительно меньше. С др.стороны у порта и развлекухи - туда аттракционы приезжают, в июле у порта бесплатные развлечения для малышей (горки надувные, батуты, бассейны с пеной и т.п.) Карнавал, бег быков, каждый день представления на площади у церкви, фейрверк был. Тут главное брать газету бесплатную и смотреть расписание развлечений. На карнавальную процессию обязательно стоит сходить детям. Всякие там выставки машин были на улице еще))
Я надеюсь что в сентябре будет не очень много народу. Я просто хочу чтобы все в пешей доступности было, чтобы машину не брать.
У меня топографический кретинизм Севернее - это в сторону Лас Маринеса или в сторону Лас Ротоса?
А в Дении мого супермаркетов? Типа Супер Соли или Меркадоны?
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:21   #3483
matsy
Ветеран
 
Аватар для matsy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Все таки наверно в Дению поедем..Там же хорошо с ребенком? Развлекушки всякие есть? Жду отзывы Именно по самой Дении , рядом с портом присмотрела апарты
Мы тоже в Дению едим в августе, много инфо просмотрела и спросила у хозяйки для детей много всяких развлечений есть
__________________
matsy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:41   #3484
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Какая красота Осьминог обалденный в океанариуме, мы за ним помнится полчаса наблюдали И парк там шикарный,да. Странно, что вам Эстепона не понравилась - она маленькая, конечно, но такая обаятельная на мой взгляд. Площадь цветов очень красивая, и набережная с огромными детскими площадками...
?
В Эстепоне классный пляж, широкий, да, площадка огромная вдоль пляжа, площадь цветов особо не вечатлила , то ли цветов было мало, то ли после нашей урбанизации с цветами, фонтанами и апельсинами нас уже не удивило....а сам городок никакой и самое главное очень и очень ветренно, я так полагаю из за близости гибралтарского пролива.....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:46   #3485
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
а еще скажите, пожалуйста, от мадрила или барселоны сколько примерно трансфер будет стоить?
от 200е за 4 чел

Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Я надеюсь что в сентябре будет не очень много народу. Я просто хочу чтобы все в пешей доступности было, чтобы машину не брать.
У меня топографический кретинизм Севернее - это в сторону Лас Маринеса или в сторону Лас Ротоса?
А в Дении мого супермаркетов? Типа Супер Соли или Меркадоны?
если в пешей доступности ,то лучше ближе к Лас Маринасу , там и пляжи больше и развлекухи рядом и магазины и рестораны.От порта далековато . Меркадоны 2 ближе к пляжу ,одна в центре ,другая у крепости .Есть еще мелкие лавки с продуктами . Остальные магазы в основном у въезда в город ,пешком не дойти
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:19
ответ для Сварог , на сообщение « от 200е за 4 чел если в пешей... »
  #3486
kostins_famaly
Активный участник
 
Аватар для kostins_famaly
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 353


Добрый день! Подскажите пжл, как вы добираетесь с аэропорта до отеля, путешествую самостоятельно, берете такси или заранее договариваетесь о трансфере? И как дешевле? Мы еще в раздумьях купить тур или забронировать отель + билеты самим...Заранее спасибо.
__________________


kostins_famaly is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:27
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3487
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Дошел мой платеж до хозяина, он прислал мне договор... А там(((
Другие даты, другая цена(((
Надеюсь, что это ошибка или просто невнимательность, а не злой умысел((
Хорошо, что хистори переписки сохранилась, написала петицию. Жду. Но осадок уже есть(
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:29
ответ для Nevo , на сообщение « Дошел мой платеж до хозяина, он прислал... »
  #3488
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Дошел мой платеж до хозяина, он прислал мне договор... А там(((
Другие даты, другая цена(((
Надеюсь, что это ошибка или просто невнимательность, а не злой умысел((
Хорошо, что хистори переписки сохранилась, написала петицию. Жду. Но осадок уже есть(
Оль, я думаю что раз даты другие то тупо не исправил...
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:44   #3489
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от kostins_famaly Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пжл, как вы добираетесь с аэропорта до отеля, путешествую самостоятельно, берете такси или заранее договариваетесь о трансфере? И как дешевле? Мы еще в раздумьях купить тур или забронировать отель + билеты самим...Заранее спасибо.
Если заранее договориться, то будет дешевле и спокойнее )))

Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
..
Я надеюсь что в сентябре будет не очень много народу. Я просто хочу чтобы все в пешей доступности было, чтобы машину не брать.
У меня топографический кретинизм Севернее - это в сторону Лас Маринеса или в сторону Лас Ротоса?
А в Дении мого супермаркетов? Типа Супер Соли или Меркадоны?
Прям, чтоб много - не помню, но прям у горы есть Меркадона, в стороне ЛасМаринеса Лидл вроде есть. Рядом с Меркадоной (в сторону горы и направо) есть очень хороший магазин овощей и фруктов -дешевле и вкуснее. Севернее это в сторону ЛасМаринеса. Но в сентябре действительно народ уже уедет весь))
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:47
ответ для Nevo , на сообщение « Дошел мой платеж до хозяина, он прислал... »
  #3490
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Дошел мой платеж до хозяина, он прислал мне договор... А там(((
Другие даты, другая цена(((
Надеюсь, что это ошибка или просто невнимательность, а не злой умысел((
Хорошо, что хистори переписки сохранилась, написала петицию. Жду. Но осадок уже есть(
Не переживайте раньше времени, нам тоже так присылали - с другими цифрами и именами, тупо как образец и выделено, что надо исправить (и даты, и фамилии и т.п.)
..но обычно сначала договор требуем, а потом платим
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena