2011*Апрелятки* зиму ждут-согреваться будем тут!ч.2 - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:38
ответ для Розовый Хаммер , на сообщение « Хто ты?:008::)) »
  #7701
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
только у нас оно не доброе...позвонил муж,ему на перекрестке въехали в жопу!!!!!!!!!!!!причем так конкретно!
вот только решили машину менять...что за жопа!!!и мою продали,как теперь без машины????
Саша, КАСКО?
Ну, здесь в общем-то ОСАГО, но по КАСКО проще. Нужен будет помощник по выбиванию денег из страховой (или ели мало дадут), свисти.

Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
где глаза были у второго водителя?
Я помню свои ощущения когда мне в зад машины перед пешеходным переходом въехал один дедушка, машине только пол года было( новье из автосалона), я вылетела из машины и побежала ему морду бить, меня муж оттаскивал от деда
Влада, ну ты чего? Всякое бывает. А уж моськи бить ...... дикие люди, дети гор. За хулиганство хочешь получить и причинение вреда здоровью средней тяжести.
Все, млин, такие эмоциональные! А вот то, что потом эти эмоции боком выйти могут ..... Я тебе могу сказать, что если бы такая симпатишная деушка, налетела бы на меня с кулаками, я бы, ну,если только защищаться. Потом сразу в травму, регистрировать повреждения себя любимой, ну, как я говорю, СГМ имитировать для того, у кого оно хоть раз было, нефиг делать. А потом заявление в милицию и иск в суд за причинение вреда здоровью, за моральный ущерб, еще и расходы на адвоката возложат на виновную сторону. А хороший адвокат у меня есть.
Согласна, таких мелких гадов, как я, немного встречается, но и они есть.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 02.02.2012, 12:39
ответ для Пятачишка , на сообщение « Саша, КАСКО? Ну, здесь в общем-то... »
  #7702
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
надо представиться???????
Ну, как бы неплохо бы ....
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 02.02.2012, 12:40   #7703
тосик
Участник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Не стучи по голове-больно Я просто тебя не видела никогда в нашем топе А что, это странный вопрос?
нет не странный,я сама раньше не видела этот топ,а ведь мы апрельскиетак что теперь я с вами....
__________________
счастье -это когда ,твое счастье счастливо рядом с тобой.......
тосик is offline  
Старый 02.02.2012, 12:41   #7704
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
нет не странный,я сама раньше не видела этот топ,а ведь мы апрельскиетак что теперь я с вами....
Так можно было бы и представиться в начале А то к нам то с сексом насухую, то с поносом у дедушки, а представиться и забудут.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 02.02.2012, 12:42
ответ для Пятачишка , на сообщение « Саша, КАСКО? Ну, здесь в общем-то... »
  #7705
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Саша, КАСКО?
Ну, здесь в общем-то ОСАГО, но по КАСКО проще. Нужен будет помощник по выбиванию денег из страховой (или ели мало дадут), свисти.


Влада, ну ты чего? Всякое бывает. А уж моськи бить ...... дикие люди, дети гор. За хулиганство хочешь получить и причинение вреда здоровью средней тяжести.
Все, млин, такие эмоциональные! А вот то, что потом эти эмоции боком выйти могут ..... Я тебе могу сказать, что если бы такая симпатишная деушка, налетела бы на меня с кулаками, я бы, ну,если только защищаться. Потом сразу в травму, регистрировать повреждения себя любимой, ну, как я говорю, СГМ имитировать для того, у кого оно хоть раз было, нефиг делать. А потом заявление в милицию и иск в суд за причинение вреда здоровью, за моральный ущерб, еще и расходы на адвоката возложат на виновную сторону. А хороший адвокат у меня есть.
Согласна, таких мелких гадов, как я, немного встречается, но и они есть.
неа(((каски нет...думали недолго на ней ездить и делать не стали...вот блин дурни!!!
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
Старый 02.02.2012, 12:42   #7706
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
нет не странный,я сама раньше не видела этот топ,а ведь мы апрельскиетак что теперь я с вами....
ну давай рассказывай, про себя, про детеныша!!!
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
Старый 02.02.2012, 12:43   #7707
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
нет не странный,я сама раньше не видела этот топ,а ведь мы апрельскиетак что теперь я с вами....
Нуууууууууу, то, что зовут Тоня понятно, что ребенок второй тоже, а хто он мальчик или кто? Зовут как? Похвастайся, чего умеете ...
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 02.02.2012, 12:45   #7708
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Так можно было бы и представиться в начале А то к нам то с сексом насухую, то с поносом у дедушки, а представиться и забудут.
Ян, согласна с тобой. Как будто дверь с ноги открыли, ни здрасте ничего...
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline  
Старый 02.02.2012, 12:45   #7709
тосик
Участник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Так можно было бы и представиться в начале А то к нам то с сексом насухую, то с поносом у дедушки, а представиться и забудут.

слава богу я пока без поноса...
антонина,можно тоня по простому....
__________________
счастье -это когда ,твое счастье счастливо рядом с тобой.......
тосик is offline  
Старый 02.02.2012, 12:47   #7710
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
неа(((каски нет...думали недолго на ней ездить и делать не стали...вот блин дурни!!!
Ничего, здесь по ОСАГО получить должны. Надеюсь,что ремонта меньше, чем на 120 000. Но, если что, остальное через суд с виновника.
Если что, идите вот сюда http://www.ubps.ru/index.html
__________________
Пятачишка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena