~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:39
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « По ходу у меня сейчас начнутся... »
  #1791
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
По ходу у меня сейчас начнутся финансовые проблемы! В данный момент я сижу и ищу машину, чтобы перевести все наши с Евой вещи, что-то вроде я окончательно решила развестись

Да, у меня Ева начала совсем бегать
__________________
Белая акула is offline  
Старый 02.02.2012, 12:46   #1792
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташ, думала уже не раз, но всё больше понимаю, что его не изменить, каждый раз видеть его с бутылкой пива и ругаться у меня нервы не выдержат, да и психика ребенка мне дороже.
Оль,тут, конечно, советовать сложно,но я б тоже разъехалась. Может,до него дойдет. А если нет,тогда уж кардинально надо думать. Про развод эт ты щас рано. Возможно,все разрешится хорошо. Только не пойму,почему вы уезжаете? Пусть он сам вещи свои забирает!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 02.02.2012, 12:49   #1793
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Нам прописали диету (убрать молочные каши,рыбу,курицу,яблоки,соки). Смекта 1 пакетик в сутки. Бифидум-бактерин 5доз*2 раза 10дней. Супрастин 1/5*2р тоже 10дней. И на выбор мазь Элидел/адвантан/де-пантенол/псило-бальзам. Посмотрим,что из этого всего выйдет
а от кори иммунитет вроде как до 6мес сохраняется при условии ГВ. И прививок у наших малявок еще нет.
Гормоны в последнюю очередь!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 02.02.2012, 12:50   #1794
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Оль,тут, конечно, советовать сложно,но я б тоже разъехалась. Может,до него дойдет. А если нет,тогда уж кардинально надо думать. Про развод эт ты щас рано. Возможно,все разрешится хорошо. Только не пойму,почему вы уезжаете? Пусть он сам вещи свои забирает!
Просто мы живем с его отцом, так что переезжать только если мне.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 02.02.2012, 12:50   #1795
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
не знаю, может и делаем..
только у нас еще нет прививок.



Добро пожаловать!
Я Вита, дочка Лизавета...родилась 8 марта



а почему все считают, что это так плохо, что родители устраивают для себя праздник?
я вот считаю, это абсолютно нормально. Я мать и имею право на праздник!
правда, мы тоже не будем устраивать большой праздник, но больше по финансовым причинам..

Всем привет!
Привет Девочки! сегодня мороз - 23!!!!!! мы передумали выходить на улицу как это узнали


Вита у нас тоже нет прививок. мы с года начнем делать А вы?

Я Таня. Дочка Юля. Родилась 17 февраля)


День Рождения мы сделаем в фотрмате День открытых дверей- все приходят в удобное время) несколько детишек и родня, кто захочет прийти. но тортик с единичкой и платье нарядное и цветы для мамы обязательно. Первый год это праздник для Мамы!!!

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
По ходу у меня сейчас начнутся финансовые проблемы! В данный момент я сижу и ищу машину, чтобы перевести все наши с Евой вещи, что-то вроде я окончательно решила развестись

Да, у меня Ева начала совсем бегать
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташ, думала уже не раз, но всё больше понимаю, что его не изменить, каждый раз видеть его с бутылкой пива и ругаться у меня нервы не выдержат, да и психика ребенка мне дороже.
Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 12:56
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « Привет Девочки! сегодня мороз -... »
  #1796
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Привет Девочки! сегодня мороз - 23!!!!!! мы передумали выходить на улицу как это узнали


Вита у нас тоже нет прививок. мы с года начнем делать А вы?

Я Таня. Дочка Юля. Родилась 17 февраля)


День Рождения мы сделаем в фотрмате День открытых дверей- все приходят в удобное время) несколько детишек и родня, кто захочет прийти. но тортик с единичкой и платье нарядное и цветы для мамы обязательно. Первый год это праздник для Мамы!!!





Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.
Так я если перееду, то к родителям, у меня там своя комната есть. Либо там же у родителей в соседнем подъезде у папы ещё квартира есть, сейчас там сестра с сыном одни живут, там тоже 2 комнаты. Помочь мне всегда есть кому.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 02.02.2012, 12:56
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « Привет Девочки! сегодня мороз -... »
  #1797
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Привет Девочки! сегодня мороз - 23!!!!!! мы передумали выходить на улицу как это узнали


Вита у нас тоже нет прививок. мы с года начнем делать А вы?

Я Таня. Дочка Юля. Родилась 17 февраля)


День Рождения мы сделаем в фотрмате День открытых дверей- все приходят в удобное время) несколько детишек и родня, кто захочет прийти. но тортик с единичкой и платье нарядное и цветы для мамы обязательно. Первый год это праздник для Мамы!!!





Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.
Тань, мы тоже в год хотим делать!
надо уже готовиться, наверное...анализы сдавать.
вот мороз спадет, и пойдем...
хотя нет, мы же в Пушкине будем...блин, может у нас немного затянется.

По поводу праздника, я уже говорила тебе, я бы тоже так хотела!
Самый лучший вариант, чтоб все смогли придти, кто хочет и кого я хочу
__________________
Белая акула is offline  
Старый 02.02.2012, 13:21   #1798
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


И у нас прививок нет. Хотели сдать анализы и начать делать,а тут аллергия. Теперь лечим ее...
Я вчера поняла,что остался всего месяц до Ваниного первого дня рождения! Как время летит... У нас будет все: гости,шары,торт,цветы, дет.песни,подарки! Вообще я с трудом могу представить,как можно не отмечать такое событие
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 02.02.2012, 14:06   #1799
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
И у нас прививок нет. Хотели сдать анализы и начать делать,а тут аллергия. Теперь лечим ее...
Я вчера поняла,что остался всего месяц до Ваниного первого дня рождения! Как время летит... У нас будет все: гости,шары,торт,цветы, дет.песни,подарки! Вообще я с трудом могу представить,как можно не отмечать такое событие
Всем доброе утро Новичкам добро пожаловать
Мариш, у вас же вчера было 11 месяцев Поздравляю вас с Ванечкой Годик уже совсем скоро.
Спасибо за реком-ии по аллергии, а вы к аллергологу ходили или к дерматологу?

По поводу годовасия, мы будем дома праздновать (славо богу теперь двушка), позову близких друзей, из родственников у нас здесь только мой брат со своей семьей (они будут само собой).

У меня Ваня опять ныл всю ночь уснул через 2 ч после пробуждения и спит беспробудно уже час (это для нас не свойственно) - видно не выспался ночью
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 02.02.2012, 14:35
ответ для Леничка , на сообщение « Всем здравствуйте!!!:flower: Возьмите... »
  #1800
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Я сначала думала о няне. Ценник ОТ 30-35 штук в месяц (это оклад). Уже мысленно свыклась с такой суммой, а тут моя мама вызвалась сидеть с ней. Но, я все равно хочу раньше отдать в сад, чтоб маме легче было и чтоб Софи раньше стала к коллективу привыкать, а то она у нас ЖУТКАЯ трусиха так что на фоне няниных расценок, 21 штука очень даже нормально

Я мажу детским кремом обычным. Несколько дней (дня 3) щечки шелушились от мороза, а потом привыкли. Вечером после ванной мажу Бипантеном. ТТТ, пока помогает.
Юля, может это у вас тоже от мороза?
Блин... мне все равно не реально такие цены Придется ребенка в простые ясли отправлять, а самой искать еще дополнительную работу...

Я на улицу мажу либо детским кремом, либо кремом "румяные щечки" но где-то за полчаса до выхода. Хорошая штука

Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
300р в аптеке Озерки,может чуть дороже,не помню
Спасибо, буду знать

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Нам тоже атоп. дерм ставят! Что-то у всех такое. Вот как можно выяснить аллергию, когда уже столько продуктов рескаем
Ира, а мы сдавали на Авангардной на аллергены анализы, поэтому мы уже точно знаем на что у нас 100%

Цитата:
Сообщение от Леничка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Возьмите и нас к себе напоболтать..... Я Лена.Дочке Каришке 5 марта годик...Кто-нить уже готовится к празднику??
Привет, добро пожаловать.
Меня зовут Ирина, а сына Владислав.
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena