Детские распродажи - 2 - Страница 1955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:28   #19541
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
ОГО!!
Ко мне тоже такая тётя подходила пару месяцев назад.
Я не знала, но подозрения она у меня вызвала. Именно в СТОКМАНЕ НЦ..
Вставлю свои 5 копеек в офф.
Эту женщину не видела. Но где-то с год назад ко мне подходила женщина в метро Ленинский проспект, молодая, светлые волосы до плеча, хорошо одетая, с пацаном лет 10-11. Я ее еще пару раз там видела . Потом на Московском проспекте, около Техноложки. Уже с маленьким, около года ребенком, и мужиком. Мужик давал ей наводку у кого просить денежку и отходил.
Тема та же: приехали, деньги украли, надо доехать до дома типа в Павловск.
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:44   #19542
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
ну воть расстроили, а я сегодня только хапнула краги (варежки) керри (до этого не носили эту фирму),типа таких

а нам надо чтоб не промокали...
рейму потеряли одну штуку пришлось быстро хватать что дают в "московском универмаге" , в "детях" на пл. победы голяк(( в московском универмаге скидки на рейму-керри 20% вот интересно детская карта сумируется или нет? у меня её нет особо не интересовалась..
краги в итоге 600-20%=480 цвета и размеры разные,но вроде им и без скидки цена 400 рублей вконтакте была..
хотела ещё про размер краг спросить? Мне продавцы посоветовали 2-ку на возраст 2,5 года (мы крупные рост 98),в каком возрасте какие размеры носите?
Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Меня Керривские краги устраивают на все 100. Ребенок их вторую зиму таскает, ткань выцвела,но даже не протерлась,верх намокает,а внутри тепло и сухо. Моделька как раз как на фотографии. Надо до универмага дойти,еще такие купить,а то нынешние малы становятся .. в Детях я в прошл выхи была - действительно ни-че-го..
Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
(тут должен быть смайл с большими глазами)
у меня ребенок третий сезон (младшая донашивает за старшим) носит полукомбез керри актив - ничего с ним не случилось, как новый. еще и после нас кто-нибудь поносит.

чего нельзя сказать о лесситеке - этот после второго сезона осталось только выкинуть - грязь не отстирывается вообще, колени протерлись (полукомбез позапрошлогодней коллекции, из той же ткани, что и куртки у них, не из усиленной)
Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, краги лесси этого года тоже промокают на раз.
сегодня сын ушел в аналогичных керри в сад. вечером посмотрю, как оно.

зы - 4 года - размер 3
Все дети разные. Полукомбез по внутренним швам протерся на уровне колен. У сына ноги иксиком, а у Вашего, м.б., нет. Это тоже был второй сезон носки. А вот носили ЛЕССИ распродажные (я их путаю, супрафил или супратек - без штрипок, но с резинками-юбками от снега, колени какие-то суперпрочные) - просто нарадоваться не могла - как рейматек, влага с них скатывалась просто. В КЕРРИ-ЛЕННЕ же штаны постоянно как промокшие - это вид снаружи. В снегу повалялся - попа ВЫГЛЯДИТ мокрой. Меня это напрягает.
Сегодня на краги смотреть бесполезно - дети не гуляют в такой морозище, да и снег не мокрый - по-любому, не промокнут, даже рукавицы простые.

Краги в прошлом году, вроде, меня тоже устраивали. Носим их и весь комплект второй сезон (брали с запасом). Младшей уже не перепадет - подклад весь истерся, ткань снаружи уже напоминает хлопок без пропитки.

НО!!! Мой ребенок всю эту грязную зиму бесснежную месил в этих крагах песок в песочнице - дороги строил, лопатки - это не для нас. Именно поэтому предпочла их более легким варежкам, т.к. те покрывались грязной коркой вообще, забивались песком. В прошлом году было снежно и чисто. М.б. сейчас и стер их в хлам.

По поводу скидок по карте в МУ - там они явно больше, чем 20%, так что д.б. быть скидка около 30% минимум по детской карточке + если суммируется, то еще больше.

Сегодня не дозвониться утром было в Призмы (НД и ВШ) - поехала сама в Девяткино. Ветровка моя вожделенная висит. Размер был нужный, но вот скидки, увы, закончились вчера.
Сфотала артикул, буду звонить потом. На стойке инфо сказали, что будут они еще на распродаже. За 1500 как-то жаба душит брать.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:04
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #19543
sania2.leva2
Элита
 
Аватар для sania2.leva2
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 920


Кто-нибудь знает, сколько стоят куртки Кетч в Чусе в ТЦ Пик?!!!!!!!!
sania2.leva2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:23   #19544
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение

А в чем она примерно одета и интересно каждый день в одном и том же или меняет наряды,чтоб не узнавали?
Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Ну карточка карточкой, но мелочь какая-то у меня по карманам в любом случае есть.
Была одета во что-то темное, не очень обратила внимание, вроде даже в полушубок какой-то.
Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
ага,полушубок темного цвета.говорит негромко и вежливо,очень проникновенно в глаза смотрит.
тоже в вайкики ее вчера встретила.денег не дала
кстати,а в вайкики бывают 70%?или заявленные 50% это максимум?
Цитата:
Сообщение от Me4toy Посмотреть сообщение
Да куртка удлиненная и сумка наискосок, волосы короткие типа химии. Видела ее месяца 2 назад в hm в нц. Я ей 10 р хотела дать она сказала что не побирается развернулась и ушла 2 раза ее там видела тк часто с обеда туда забегала

вчера тоже была в полушубке, без сумки ( а то наверно не правдоподобно бы получился рассказ про украденную сумку), короткая стрижка, седоватая, мне показалось ей лет 50.
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #19545
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Девочки, купила вчера пальто на девочку в акуле, а оно нам только-только... было последнее, цена 3199,0 1099рэ, наполнитель пух, р.140, но мне кажется маломерит чуток, сидит очень хорошо, манжеты трикотажные. Может кому надо, пишите в личку (завтра пойду сдавать)
[IMG][/IMG]
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:25   #19546
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько стоят куртки Кетч в Чусе в ТЦ Пик?!!!!!!!!

3400-3500. Скидка 30%.
50% скидка на Кетч пуховики, получаются по 2-2.5тыс., в завис. от модели
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:28
ответ для ksu1984 , на сообщение « ну воть:005: расстроили, а я сегодня... »
  #19547
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
ну воть расстроили, а я сегодня только хапнула краги (варежки) керри (до этого не носили эту фирму),типа таких

а нам надо чтоб не промокали...
У нас такие же 1 в 1 , снаружи потерлись почти сразу, стали промокать, но в сухую морозную погоду ничего, а вот в слякоть и в снежки играть другие одеваем
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:38   #19548
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Съездите в Призму на Выборгском шоссе. Мы были там вечером в воскресенье. Костюмов ветровочных было очень много.
Но по размерам я вам не подскажу,у меня девочка
Мы взяли 2 костюмы по карте 800 и 1000руб. На девочек точно были 98,104,110,116 и еще очень понравились весенние костюмы у которых курточки в горошек,но только 122-128 размеров
а курточки в горошек - ветровки на флисе? девочки, а карту призмы там купить можно? сколько стоит?
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:43   #19549
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
а курточки в горошек - ветровки на флисе? девочки, а карту призмы там купить можно? сколько стоит?
купить нельзя, она выдается при единовременной покупке на сумму от 1500р.
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:46   #19550
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
а курточки в горошек - ветровки на флисе? девочки, а карту призмы там купить можно? сколько стоит?
Без флиса!
Карту бесплатно оформляют при покупке от1500руб
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena