Не люблю... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:42
ответ для La Agrado , на сообщение « Ох что-то я не правильно написала!!!... »
  #121
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
Муж сейчас сказал честно, что дров я наломала много, и психотерапевты, форум мне не помогут. Очень прошу его дать мне возможность выходить хоть раз в неделю на консультацию. Бог даст разрешит.
Вот даже любопытно стало: психотерапевты и форумы не помогут. А предлагает он что? Какие-то более действенные варианты? Или просто "пойти-повеситься"?
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:43
ответ для Туссика , на сообщение « Вот даже любопытно стало:... »
  #122
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Автор, не пропадайте! Я как раз сейчас "ломаю" те самые дрова, которые "наломали" Вы - только в гораздо меньшем масштабе ПОКА. Может, объединим усилия?
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #123
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Автор, я после нового года нахожусь примерно в таком же состоянии как и вы(((
Честно, приехав в холодный Питер, очень хотела начать процесс по возвращению девицы красавицы с невыносимым характером. Да муж тоже против, он и остановил. Сказать что я лечу поговорить к психологу? Да не хочу я ни с кем разговаривать... ни с психологом, ни с подругами, при чем категорически нехочу( Я на какое то время даже смогла полюбить этого ребенка, но то, что происходит сейчас.
Я не верила, что приемный ребенок может разрушить семью, теперь верю
Ее реально торкает когда мы ругаемся…
Да и отдачи никакой, куча занятий, все впустую, зато мы до сих пор назовем мамой любую женщину, которая погладит по головке.
1,5 мес. Няня была любимой мамочкой, а я плохой тетей, приходящей по вечерам(
Сказать что это депрессия мало, это кошмар
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:29   #124
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Автор, я после нового года нахожусь примерно в таком же состоянии как и вы(((
Честно, приехав в холодный Питер, очень хотела начать процесс по возвращению девицы красавицы с невыносимым характером. Да муж тоже против, он и остановил. Сказать что я лечу поговорить к психологу? Да не хочу я ни с кем разговаривать... ни с психологом, ни с подругами, при чем категорически нехочу( Я на какое то время даже смогла полюбить этого ребенка, но то, что происходит сейчас.
Я не верила, что приемный ребенок может разрушить семью, теперь верю
Ее реально торкает когда мы ругаемся…
Да и отдачи никакой, куча занятий, все впустую, зато мы до сих пор назовем мамой любую женщину, которая погладит по головке.
1,5 мес. Няня была любимой мамочкой, а я плохой тетей, приходящей по вечерам(
Сказать что это депрессия мало, это кошмар
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:35   #125
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от мамуленция Посмотреть сообщение
La Agrado!
Попробую по пунктам .
1.Ну почему в нашей стране не любят обращаться к психологам?Это такой же врач как все остальные.По моему гинеколог гораздо хуже.)) Я лично обращалась к психологу в гораздо менее трагичной ситуации- когда работала с начальником-алкоголиком,а уйти не могла,так как кормила всю семью.В результате прописали афабазол (к нему кстати нет привыкания),витамины,а главное я на ситуацию стала смотреть совсем иначе.И психологов с тех пор совсем не боюсь.
Мне кажется Вам просто надо выговориться,а Вы не привыкли,чего стесняетесь.Пересильте себя ,поговорите с кем-нибудь
и будет легче.
2.Почему ребенка надо полюбить именно за полгода? У каждого свой срок.Кому-то и полгода не надо,а кому-то и нескольких лет мало.Все индивидуально.У меня ушло несколько лет.Любовь накапливалась по капле,постепенно накопилась.))
Но я вообще долго к людям привыкаю.Возможно Вы тоже.Бить конечно никого не надо.Но Вы это и сами понимаете.
Чтобы не срываться нужно принимать успокоительные.В этом тоже ничего стыдного нет.
3.Я тоже живу на Ваське.И вечером мне вполне можно позвонить.Или я Вам.Можете написать в личку телефон.
4.Держитесь.Пока ничего непоправимого не произошло.Быстрее примите меры,чтобы изменить ситуацию.
Извините отвечу про психологов
Где вы видели в нашей стране хороших психологов, да еще и врачей? Психолог увы не имеет медицинского образования.
С психотерапевтами общалась очень даже плотно, 2-й муж им оказался, из опыта скажу-самая лучшая методика, которую я встречала у психотерапевтов-это "0,5", если не помогает "0,5" то "0,7" точно проберет, главное не в одно лицо. Но это не всем подходит, мне вот алкоголь сейчас ваще нельзя
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:43   #126
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Всего 1,5 месяца в семье?
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:45
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #127
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


В семье 2 года
Это няня была 1,5 месяца в семье
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:48   #128
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Хорошо, что смайлики другие появились). Через годик полегчает).
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:50   #129
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
В семье 2 года
Это няня была 1,5 месяца в семье
совсем Софийка зажигает? Мне и правда казалось, что Вы ее очень любите, вот такую "не такую"... Совсем тяжело, видимо? Напишите в Вашей темке, Вы обследования делали? Те, которые "мозговые"?
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:51   #130
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Да и отдачи никакой, куча занятий, все впустую, зато мы до сих пор назовем мамой любую женщину, которая погладит по головке.
1,5 мес. Няня была любимой мамочкой, а я плохой тетей, приходящей по вечерам(
Сказать что это депрессия мало, это кошмар
Про называние любой женщины мамой, даже не думайте. Это нормально. Даже не помню, когда наша осознала, что мама - это я. И "злой" я тоже была, когда что-то ребя должен был сделать. Не отчаивайтесь, это пройдёт!
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena