Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:01   #1061
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
Диана, мой Родька кашляет больше 2 недель уже, сама перепугана была уж и на коколюш думала и на пневмонию. В итоге сдали анализы, доктор осмотрела и сказала это из-за зубов ( у нас сразу все 4-ки лезут), там типа какая-то слиз выделяется вот он и откашливает ее. Даже анализы в норме. Вы анализы сдавали?
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 02.02.2012, 14:03
ответ для Тиран , на сообщение « Какое счастье, что я какахи тоько на... »
  #1062
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Наташ всё лечится,у меня у племянницы месяца в 3 нашли стафилокк и клебсиеллу,тоже сыпало,личико себе раздирала,себя же ручками будила и они всё удачно пролечили.
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Дорогая мы прошли и одно и второе, во первых обязательно био припараты такие как бифиформ беби, линекс, нормобакт и т.д. во вторых если в бешаном количестве, то обязательно сдать клинический анализ крови если лейкоциты повышины нужно пить антибиотики, к сожалению ничего нам больше не помогало, мы с рождения до 8-ми месяцев мучались с этим недугм, сейчас слава богу все норм., эту гадость ничего не берет, для стафилоккока нам прописывали бактериофаг стафилококковый он сразу его убил, а вот клибсиела так и мучала нас до года почти! держитесь животик поболит(((
Дай бог вам скорейшего выздоровления!
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
У нас была клебсиелла в 4 мес. Точнее даже раньше, а в 4 мы попали в больницу. В итоге лечились много чем: и бактериофагом комплексным еще дома, потом антибиотики в больнице (+ креон и др. препараты такого плана, разумеется), потом еще пили клебсиеллезный бактериофаг (после него наладилось или антибиотик тоже сыграл свою роль, трудно сказать), еще пили энтерофурил. Но это все не сразу, а постепенно: сначала лечились дома, т.к. был частый и плохой стул, потом в больнице антибиотик и т.п., долечивались дома. В завершение Примадофилус (или аналоги можно) и все наладилось. До клебсиеллезного бактериофага никак не налаживалось, так что, может, он тут самый важный в списке. По крайней мере, он именно против клебсиеллы...
Может, проконсультируетесь с другим врачом? Процесс длительный и самолечение в данном случае не очень хорошее дело, а вопрос важный - пищеварение - не шутки.
Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Детской щеткой рок, один точно, второй по настроению




У нас была, когда совсем маленький был. Бактереофаги пили, энтерофурил пили, рела лайф капала до года безостановочно. Потом сдавала все ок было.
Девочки. спасибо огромное всем за ответы! Долго отвечаю, т.к. на компе набегами и ооочень редко.
Наша клебсиелла устойчива ко всем фагам, лечимся антибиотиками... надеюсь, будет результат, т.к. за последнюю неделю Тим стал весь в красных шелушащихся пятнах.. на мороз выходим с подготовленными кремом щеками (мажу за полчаса), в доме увлажнитель воздуха постоянно пашет, а все равно весь сухой.. чешется ночью, ажно раздирает.. ну и не спим почти плюс нас решили "порадовать" пятерки
воюем, короче!
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Какое счастье, что я какахи тоько на глистов сдаю.
Ибо приумножая знания, приумножаешь печаль (с)
Я бы не сдавала, если бы не непроходящая даже на строгой диете аллергия
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 02.02.2012, 14:07
ответ для vopola , на сообщение « Вовке по инету буду делать (через... »
  #1063
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Танюша!
С Днём Рождения!


__________________


0 мес. - 3880/53 1 мес.- 5395/57 2 мес. - 6985/61 3 мес. - 8150/66 (3 мес. 9 дней - переворот со спины на живот) 4 мес. - 8700/68 5 мес. - 9100/70 (5 мес. и 5 дней - встал на четвереньки) 6,5 мес. - 9515/70 (6 мес. 10 дней - встал у опоры; 6 мес. и 17 дней пополз) (7 мес. 9 дней - два нижних зубика)
Тигракрыс is offline  
Старый 02.02.2012, 14:35
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Мы в турцию ездили, делали в Ресо... »
  #1064
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Дарина, я про тебя помню, засада с черной норкой, а одну шкурку покупать итоговая цена высокой получится, так что как поедет муж оптом покупать черную норку, отпишусь тебе
ну ладно, а я хотела обидеться уже)
буду ждать. Наверное к черной норковой шубе только черные варежки покатят? или как?
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
епрст...
кровь у нас из растущих зубиков была.
есть такая лор -Маслова, он и взр и детей принимает, многим помогла, крестнику операцию делала..
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Мы в турцию ездили, делали в Ресо страховку Мишке. Всего 750 руб. - это был максимум, так туда все включили - максимальное покрытие, вертолет, билет родственнику в Турцию, если что и т.п. В итоге была простуда или акклиматизация. 2 раза съездили в местную больницу. Все понравилось: по телефону вежливо, перезванивают сами в номер, чтобы с мобильника деньги не тратить, говорят по-русски, трансфер, русскоговорящие врачи, посещение аптеки. Сталкиваюсь в первый раз, возможно, так обычно и бывает, но мы были довольны. И в итоге все вылечилось. Можно было еще по чекам деньги за лекарства вернуть, но мы поленились, там небольшая сумма.
Вот, я ж говорю - это стоит тех денег! И спокойнее будешь
значит 1500 - это сумма доп страховки на нас троих была! я забыла уже - маразматичка я
олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 14:40   #1065
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Точно! У Тани жеж сегодня ДР!!!

Танечка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь, дорогая!!!
vopola is offline  
Старый 02.02.2012, 14:47   #1066
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Диана, мой Родька кашляет больше 2 недель уже, сама перепугана была уж и на коколюш думала и на пневмонию. В итоге сдали анализы, доктор осмотрела и сказала это из-за зубов ( у нас сразу все 4-ки лезут), там типа какая-то слиз выделяется вот он и откашливает ее. Даже анализы в норме. Вы анализы сдавали?
Анализы хорошие, кровь в понедельник сдам, а моча и кал отличные, я знаю, что здесь главное кровь поеду сдавать , надеюсь мороз сподет))))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 14:50
ответ для Тигракрыс , на сообщение « Танюша! С Днём Рождения! ... »
  #1067
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Вовке по инету буду делать (через госуслуги), а маме придется на Текстильщиков ехать, у нее прописка областная, не уверена ,что тут, в местном ОВИРе, ей сделают паспорт...
Египет и Турцию сравниваю исключительно на основании своих личных впечатлений. Грязных стаканов мне в Турции не подавали, а в Египте постоянно. И номера в Турции были чистые, а в Египте оба раза ужос-ужос. Да и турки мне намного больше нравятся, чем арабы. Опять же строго ИМХО
Страусы у нас с Луге есть

Вот, Наталя, ты меня абсолютно правильно поняла

В отпуск хочу в мае, а Кипр, действительно, южнее, это я проморгала

Ой, Диана... Толком ничем помочь не могу, но вот вам с Савкой на здоровье:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вроде паспорт можно где угодно делать - у меня муж с областной пропиской - помню, узнавала.
Ну не знаю в каких ты отелях была, просто отель отелю рознь - надо по отзывам знакомых ехать, наверное тогда.
в Турции тоже м.б. грязные стаканы и т.п.
Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Танюша!
С Днём Рождения!

присоединяюсь

олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 14:56   #1068
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
вроде паспорт можно где угодно делать - у меня муж с областной пропиской - помню, узнавала.
Ну не знаю в каких ты отелях была, просто отель отелю рознь - надо по отзывам знакомых ехать, наверное тогда.
в Турции тоже м.б. грязные стаканы и т.п.
Отлично, про паспорта, это упрощает ваще все-все )) Спасибо, Дарина
Мои знакомые никто хороших отзывов про чистые отели Египта дать не смог
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 02.02.2012, 15:02
ответ для vopola , на сообщение « Вовке по инету буду делать (через... »
  #1069
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Вовке по инету буду делать (через госуслуги), а маме придется на Текстильщиков ехать, у нее прописка областная, не уверена ,что тут, в местном ОВИРе, ей сделают паспорт...
Египет и Турцию сравниваю исключительно на основании своих личных впечатлений. Грязных стаканов мне в Турции не подавали, а в Египте постоянно. И номера в Турции были чистые, а в Египте оба раза ужос-ужос. Да и турки мне намного больше нравятся, чем арабы. Опять же строго ИМХО
Страусы у нас с Луге есть

Вот, Наталя, ты меня абсолютно правильно поняла

В отпуск хочу в мае, а Кипр, действительно, южнее, это я проморгала

Ой, Диана... Толком ничем помочь не могу, но вот вам с Савкой на здоровье:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 15:03
ответ для vopola , на сообщение « Отлично, про паспорта, это упрощает... »
  #1070
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Отлично, про паспорта, это упрощает ваще все-все )) Спасибо, Дарина
Мои знакомые никто хороших отзывов про чистые отели Египта дать не смог
не за фто)

я знаю - я сама выбираю отели и как правило не по топ хотелс.
не знаю, что там у вас за грязь была вы в двойке что ли жили?
олениха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena