---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:00   #1761
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
отдельно по паротиту не нашла, но вот в целом по заболеваемости http://apps.who.int/immunization_mon...ntry.cfm?C=RUS
и что сейчас заставляет людей поддаваться паники?
хотела бы я рядом с этой табличечкой увидеть статистику осложнений от прививок...
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:02
ответ для Military Jane , на сообщение « :)):)):)):)):)) я еще раз повторяю-мы... »
  #1762
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение

я еще раз повторяю-мы записаны в очередь в сад еще два года назад,и всю эту процедуру уже проходили.
сейчас мне нужно от них направление в сад,то есть уже точная путёвка в определенный садик.или хотя бы узнать-попадем мы в этом году или нет.
Так а зачем в РОНО вообще говорить об отсутствии прививок? Это всё всплывает только при оформлении карты в сад и при отдаче этой самой карты в сад мед.сестре! Живите спокойно, просто контролируйте номер своей очереди. И если что, в РОНО - вы делаете прививки по индивидуальному графику. Но меня НИКТО в РОНО про прививки не спрашивал! Уже 2 раза
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:16
ответ для Popova , на сообщение « Нет слов просто:001:, шансов пострадать... »
  #1763
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Нет слов просто, шансов пострадать от врачей больше чем от болезни или травмы(((
У меня когда старший лежал несколько раз в больнице, я всегда больше именно их боялась и их действий, нежели чем болезни.
Ох..вспомнила как с новорожденным сынком в больнице были...у него был высокий билирубин..и 2-е суток лежал под лампой...у деток в обязательном порядке должны быть завязаны глазки(опасно для сетчатки смотреть на лампу)...и когда бы я ни пришла в интенсив шапочка была съехавшая и ребенок просто пялился на этот свет...никто не поправлялна мои замечания мне отвечали-у них у всех тут сползает,вредно конечно,а что делать
приходилось ходить туда постоянно,никомц наши дети не нужны,кроме нас
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:16
ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо, среднее-то обязательно, но... »
  #1764
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Спасибо, среднее-то обязательно, но даже с прививками не все попадают в желаемые школы, могут и в самую плохую запихнуть...
То есть сначала зачисляют, а потом начинают интересоваться медицинскими документами? Думаю, после зачисления из-за прививок уже не выгонят
К сожалению всё зависит опять же (как и в садах) от мед.персонала и популярности школы
В нашей не супер популярной и то стали 1 апреля интересоваться мед.картой


Дочитала топик. Вам правильно посоветовали сказать, что карта пока не готова. Но опять же всё зависит от администрации - не упрётся ли рогом
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:56
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1765
Taliya
Ветеран
 
Аватар для Taliya
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 883


Девочки, добрый день!

Не могла пройти мимо:

http://tear-of-pearl.livejournal.com/274414.html
Taliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:22
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1766
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Здравствуйте!
Я тут про корь задумалась... Старшая ооочень странно переболела: 1 день температура 39, потом жаловалась немного на горло по утрам, через 4 дня кашель и сыпь по всему телу Я с перепугу врача вызвала, она сказала что аллергия... Аллергии у моих детей бывали, но чтоб вот так по всему телу ровная сыть - никогда Не верю в аллергию... Похожая сыпь была при розеоле (но нам тогда тоже аллергию поставили)
А можно ли как то узнать была корь у ребёнка или нет? Прививку делали, ревакцинацию уже нет...
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:24
ответ для Taliya , на сообщение « Девочки, добрый день! Не могла... »
  #1767
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


и?
"И у бОльшей части нашего персонала нет иммунитета" - почему же нету, они же привиты??? Если привиты, то есть!
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:24
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1768
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Корь на повестке дня Столько разных мнений в инете:
Такой вариант (всем быстро бояться) http://www.orbita-znamensk.ru/2012/0...?quicktabs__=3
И противоположное мнение http://ded911.livejournal.com/1374.html
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:28
ответ для Trulelya , на сообщение « Здравствуйте! Я тут про корь... »
  #1769
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Сдать на антитела (все 4 вида), если в СПб ещё этот анализ делают...
Они показывают был ли контакт и в какой стадии (острое заболевание недавно, текущее острое заболевание, или остаточный иммунитет - вот не знаю, можно ли понять, откуда: после прививки или после реальной болезни)
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:30
ответ для Trulelya , на сообщение « Здравствуйте! Я тут про корь... »
  #1770
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я тут про корь задумалась... Старшая ооочень странно переболела: 1 день температура 39, потом жаловалась немного на горло по утрам, через 4 дня кашель и сыпь по всему телу Я с перепугу врача вызвала, она сказала что аллергия... Аллергии у моих детей бывали, но чтоб вот так по всему телу ровная сыть - никогда Не верю в аллергию... Похожая сыпь была при розеоле (но нам тогда тоже аллергию поставили)
А можно ли как то узнать была корь у ребёнка или нет? Прививку делали, ревакцинацию уже нет...
А Вы можете кровь на Ig G сдать.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena