SOS !!! срочно нужен ХОРОШИЙ аллерголог-пульманолог, ПОСОВЕТУЙТЕ, пож-та!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:59
ответ для ИРД , на сообщение « Совершенно с вами согласна Девочки у... »
  #41
meleshko_elena
Частый гость
 
Аватар для meleshko_elena
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 44



Цитата:
Сообщение от ИРД Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна
Девочки у нас за последнии 10 месяцев 5 абструктивных бронхитов с ДН 2 степени., из них 4 за это лето. Наш терапевт дословно: "не знаю как вас лечить!" Бесплатный пульманолог в поликлинике прописывает лечение, но мне кажеться нам плохо помогает.

Своими силами пролезли в Консультациооно-диагностическое отделение для детей Перинатальный центр на Аккуратова, д. 2.
так вот там платно только анализы, все остальные врачи бесплано. Нас принял педиатр (аллерголог он же), назначил пульманолога, лора и куча анализов.
Пульманолог : ГОлобородько Мария Михайловна, к.м.н. (она практикующий пульманолог больницы Раухфуса )-мне понравилась, прописала поддерживающею террапию, назначила плановую госпитализацию в рауфаса на пульмонологическое отделение (бесплатно) для комплексного обследования.
Вот я думаю, неужели никак нельза обойтись без больницы?
Подкажите пожалуйста а телефон Голобородько марии есть телефон.мне просто тоже её посоветовали как лучшего врача в этой области а телефон пока не дали.Спасибо!
meleshko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:30   #42
Машустик25
Участник
 
Аватар для Машустик25
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 102


Мадам, Вы что??? Новик не может не блистать эрудицией, он Мега профессор мирового масштаба, так между прочим
Машустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:25
ответ для ИРД , на сообщение « Совершенно с вами согласна Девочки у... »
  #43
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от ИРД Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна
Девочки у нас за последнии 10 месяцев 5 абструктивных бронхитов с ДН 2 степени., из них 4 за это лето. Наш терапевт дословно: "не знаю как вас лечить!" Бесплатный пульманолог в поликлинике прописывает лечение, но мне кажеться нам плохо помогает.

Своими силами пролезли в Консультациооно-диагностическое отделение для детей Перинатальный центр на Аккуратова, д. 2.
так вот там платно только анализы, все остальные врачи бесплано. Нас принял педиатр (аллерголог он же), назначил пульманолога, лора и куча анализов.
Пульманолог : ГОлобородько Мария Михайловна, к.м.н. (она практикующий пульманолог больницы Раухфуса )-мне понравилась, прописала поддерживающею террапию, назначила плановую госпитализацию в рауфаса на пульмонологическое отделение (бесплатно) для комплексного обследования.
Вот я думаю, неужели никак нельза обойтись без больницы?
А Вам разве не ставят БА? А поддерживающая терапия - пульмикорт?
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:30   #44
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а по теме автор возьмите направление в раухфуса,там за 2 недели вы пройдете полное обследование организма,все анализы,УЗИ,врачи,втом числе и лор и мазки из зева у вас возьмут,и физио будут делать,и массаж.И диагноз поставят
Скажите, пожалуйста, обследование стационарно или амбулаторно? И можно ли записаться на обследование к конкретному врачу? Мы просто там были по направлению, но нам даже не предложили никакого обследования, просто дали консультацию совершенно бесполезную (врач - совсем молоденькая девушка) и все
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:01
ответ для lussik , на сообщение « Скажите, пожалуйста, обследование... »
  #45
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, обследование стационарно или амбулаторно? И можно ли записаться на обследование к конкретному врачу? Мы просто там были по направлению, но нам даже не предложили никакого обследования, просто дали консультацию совершенно бесполезную (врач - совсем молоденькая девушка) и все
стационар
мы там были с сыном осенью.. пытались амбулаторно, 2 ночи там всеж спали.. но уезжали домйо на выхи и просто на поспать..
было мега холодно в палате..кормят ужасно аллергостол никакой, моему аллергику вся та еда вообще не подошла. поел кашки и тут же щеки коркой покрылись..
индивид. стола НЕТ!
успели сдать мазки, узи, рентгены,анализы... ушли домйо на выхи, была назначена бронхоскопия.. но приехали с соплями... уехали домйо лечиться и атк и не вернулись, то ветрянка то еще что..

нас наблюдала гл. врач Светлана Валерьевна..

надо вернуться и закончить но как, понятия не имею. еду ребенку своему готовит могу только я.
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:12   #46
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а по теме автор возьмите направление в раухфуса,там за 2 недели вы пройдете полное обследование организма,все анализы,УЗИ,врачи,втом числе и лор и мазки из зева у вас возьмут,и физио будут делать,и массаж.И диагноз поставят
а вы не подскажите , какое именно направление? и кто дает? Педиатр? Вы имеете дневной стационар в Раухфуса? В направлении должно быть указано, что в дневной стационар? Моя педматрица сказала, что даст на ДДЦ на Дундича к пульманологу- аллергологу. Требовать в Раухфуса?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:15
ответ для Альдеб@р@н , на сообщение « Мы у нее наблюдаемся уже 5 лет (с... »
  #47
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Альдеб@р@н Посмотреть сообщение
Мы у нее наблюдаемся уже 5 лет (с рождения). Правда платно. Если вас устроит платно могу дать ее тел. Сейчас она в раухфуса, но я так поняла, что не в пульмонологии, хотя она пульмонолог-бронхолог.
а мне не дадите?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:17
ответ для poema2 , на сообщение « а вы не подскажите , какое именно... »
  #48
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а вы не подскажите , какое именно направление? и кто дает? Педиатр? Вы имеете дневной стационар в Раухфуса? В направлении должно быть указано, что в дневной стационар? Моя педматрица сказала, что даст на ДДЦ на Дундича к пульманологу- аллергологу. Требовать в Раухфуса?
нам аллерголог дала напр в райхфуса, мы там записались в пол-ку к пульмонологу, она посмотрела и направила в стационар...
пришли к зав. все показали, и она нас записала на госпитализацию..
все б\п
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:49
ответ для poema2 , на сообщение « а мне не дадите?:love: »
  #49
Альдеб@р@н
Элита
 
Аватар для Альдеб@р@н
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ак. Байкова
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а мне не дадите?
Она зав отд. пульмонологии в Раухфуса и сейчас частную практику не ведет. НЕт времени.
__________________
Дашулька 08.06.2005

Remember who you are and what you represent (c)
Альдеб@р@н is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:56   #50
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Альдеб@р@н Посмотреть сообщение
Она зав отд. пульмонологии в Раухфуса и сейчас частную практику не ведет. НЕт времени.
Вот тоже столкнулась с такой проблемой. Лежали в больнице на Земледельческой на пульмонологическом отделении. Вел нас ну очень хороший врач. Упрашивали его наблюдать нас и дальше после выписки. Но он сказал, что времени у него хватает только на стационар, отказался даже в частном порядке за деньги. Есть у нас все-таки настоящие врачи, для которых деньги не на первом месте. А я, конечно, расстроилась, т.к. думала, что наконец-то нашла "своего" врача..
lussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena