ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 2114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:30
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « неа, я не говорила ничего, он сам:009:... »
  #21131
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
неа, я не говорила ничего, он сам
я его только папа учу говорить, но он не хочет


Я в ленгидропроекте - мы "дочка" русгидро.. на саянах да.. восстанавливаем её.. я водосбос на ней проктировала с нуля, а потом и авария случилась, так что можно сказать я только ей в основном и занималась.. после аварии там жутко было, хоть я там и приехала через месяц после..
а еще туда моя 1я командировка была - в 2007 году.. на 4 месяца


хочу на рабооту
аа, ну понятно, у моего друга как раз дедушка Саны строил
я тоже на работу очень хочу, но мне до нее еще жить и жить
Hunter girl is offline  
Старый 02.02.2012, 17:30
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « неа, я не говорила ничего, он сам:009:... »
  #21132
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Маша, боюсь конечно.. Но я боюсь что могу остаться бумажки перебирать если отпущу сейчас это всё.. А поскольку муж не даёт мне во второй декрет уходить сразу, надо не запускать, а тогда обучение просто необходимо...
Я все хочу до работы доехать надо с начальником обстоятельно переговорить, может для этого раньше на работу выйти придется...
Ох, не просто это всё...
Если так дела обстоят, то бери быка за рога и к шефу и арбайтен арбайтен как нужно будет, ты ж сама говорила, что твоя з/а очень важна для семейного бюджета, плюс ты сама Никитку хочешь к тетё в садик пораньше отдать, так что всё сложится как можно лучше! Главное с шефом не затягивай, чтобы не пролететь с обучением...Бей на то, что ты итак в отпуске и так сказать в настоящий момент не на рабочем счету. а если другого кого отправлять, то нужно от работы освобождать и т.д. и .т.п
А с Никитосом будешь по скайпу общаться, не заменит, конечно, реального общения круглосуточного, но месяц, а уж тем более 2 недели пролетят мигом
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
ой, девочки ваша правда. У нас у свекрови паталогическая любовь к сыну, я даже как-то ей , когда мы с ней ссорились сказала, что вы своего сына возвели в ранг божка, поставили на постамент и молитись. Она со мной согласилось. Так что сын не сделает, он все делает правильно, а я всегда плохая, хотя мы вместе с ним с 1999 года, еще студентами были. За все года от нее поддержки не было, когда мы с мужем ругались, сын прав всегда. Мне она всегда говорит, что посмотрит какая я буду свекровь, на что я ей отвечаю, что в 30 лет проверять одел ли муж шапку и меховые трусы точно не буду. Вообщем это моя больная тема.
А она реально проверяет?!
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
оо пропустила где же ты работаешь, у меня друг в русгидро работает,у него папа и дедушка известные в этой сфере люди, мне его папа рассказывал как ГЭС в Таджикистане с помпой открыли и какие там проблемы. А друг даже заключение экспертное по Саянам принес, правда, я особо не вникала. У него как-то интересно получилось, он сначала работал в отделе по нефтным платформам, случилась авария в мексиканском заливе, потом на ГЭС случилась авария в Саянах, ну а потом на АЭС и Фукусима произошла....
Полин, там если твой друг сменит место работы, ты нас заранее предупреди из какой отрасли ждать беды
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
спасибо девчата. Звонил мой, домой поехал, не пустили из Волгограда , милиция и МЧС стоит на выезде, развернули. Потом свекровь звонила, прям виноватым голосом, что Максим домой поехал, а они на электричке поедут. И чтоб я не переживала и т.д. Чувствуют что виноваты
Если всё же чувствуют, то не всё потеряно
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 02.02.2012, 17:31   #21133
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Тебе еще может письмо или смску пришлют с портала про угон авто, они предлагают за денежку начать поиск. Данные, как я понимаю, у ментов берут. У нас у друзей летом у озера машину увели мицубиши лансер, но эту модель легче всего угнать - у них вся сигналка на одном блоке под капотом завязана, капот вскрывается, блок меняется и машинка угоняется. Они пользовались механической ручкой на руль, а в тот день ручку не поставили, а озеро находится в низине, там даже телефон плохо ловит.
жесть(
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Ольчик, пусть это будет самое страшное в твоей жизни, не грусти. А вдруг это к лучшему, вдруг бы ты на ней в аварию попала,ттт, а тебя уберегли
я все понимаю, но обидно((((
Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит детишек веллингами (особенно Оля и Мила))), у меня пачка кукурузного буквально без 2х ч. ложек - нам запретили молочное((( заберите на здоровье своим деткам плиз живу у м.Политехническая рядом с Колей и Анюшей
спасибочки))))но я временно не даю((((((
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Олик, держись @@@@@@@@ Ужасная у тебя история

:
история неприятная. угнали в 23-40(
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
ой, а я по диагонали видать читала, мне казалось очки украли.. , а тут МАШИНУ ??!! обалдеть! как обидно-то ...(((( Держитесь! и чтоб равновесие сохранялось и в вашей жизни что-то такое Важное/Дорогое/Родное Прибыло бы ! @@@@@@@@@@@
да если бы очки)))))))машину и очки((((
LoverGirl is offline  
Старый 02.02.2012, 17:37
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #21134
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Жанна, мой муж сказал, что Денис похож на тебя)))
Юлёнка™ is offline  
Старый 02.02.2012, 17:43   #21135
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
На здоровье я на их сайт залезала/ такого не нашла! так может и овощи есть?? ты где брала? Какой еще ассортимент был?
Я тоже уже их сайт облазила вдоль и поперёк))) Нашла только пюре морковное и тыквенное, а в остальном всё фруктовое.... Я в ДМ брала, там много всяких фруктовых было, я все не перечислю)))
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ну что, похож сынок на папу? (он правда уставший тут)
Мне не кажется что похож... Глазки однозначно его, а вот остальное...
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,можно к вам? я давно когда-то тут писала,еще во время беременности,а потом так закрутилась с деткой...у меня девочка,Ангелина,рожала в 9-ке 28 июня 2011
Добро пожаловать Рассказывай о достижениях ваших, показывайся
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, чт-то страшно на самом деле...

Маша-Сорна, тебе наверное должно быть особенно близко это...исследование маленькое про подростков
Неужели и вправду все так сложно
ИМХО сложно было всегда! Просто раньше дети работали в поте лица, потом были всякие пионэры и т.п. которые занимали детёнков, сейчас детёнки занимают себя сами, ну или это возложено на центы дополнительного образования) Не удивлюсь, если бы при эксперименте на взрослых были бы тоже получены не очень хорошие результаты, хотя взрослые легче с подобным справляются
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
А у нас оказывается почти прорезался третий зуб (верхний)!!!!!!! Я его уже вижу, осталось только пленочку прорвать!
И еще Денис начал ходить вдоль дивана приставными шажочками потихоньку.
Жаннуль, с достиженицами вас!!!!
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 02.02.2012, 17:49
ответ для Ellusik , на сообщение « Спасибо! а помог? »
  #21136
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Спасибо! а помог?
Я давала перед прививками. по 5 капель 3 дня до и 3 дня после. Все нормально.
__________________
[/url]
ann2000 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:49
ответ для Жаннуля , на сообщение « :)) Что-то не найти сейчашних... »
  #21137
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
ну, девули, у вас мужички - крутаны! уже сами у мамок жрать просят !
мой раньше тоже "ма-ма-ма" подо мной на колянях есть просил , потом перестал почему-то ((
ну у меня это во время нытья..... типа.... мммммммууууу аааамммм аааамммм...уууу)))

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ну что, похож сынок на папу? (он правда уставший тут)
похож)
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,можно к вам? я давно когда-то тут писала,еще во время беременности,а потом так закрутилась с деткой...у меня девочка,Ангелина,рожала в 9-ке 28 июня 2011
привет
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение


Что-то не найти сейчашних совместных фото. Вот мы еще "молодые". Похожи?
мне кажется... да)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:50   #21138
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,можно к вам? я давно когда-то тут писала,еще во время беременности,а потом так закрутилась с деткой...у меня девочка,Ангелина,рожала в 9-ке 28 июня 2011
Привет!
__________________
[/url]
ann2000 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:51
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « неа, я не говорила ничего, он сам:009:... »
  #21139
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


Я в ленгидропроекте - мы "дочка" русгидро.. на саянах да.. восстанавливаем её.. я водосбос на ней проктировала с нуля, а потом и авария случилась, так что можно сказать я только ей в основном и занималась.. после аварии там жутко было, хоть я там и приехала через месяц после..


Ксюша,моя мама тоже свою трудовую деятельность начинала в Ленгидропроэкте,потом перешла в Спецгидроэнергомонтаж.У неё много друзей молодости осталось в вашей конторе ..
Всем заболевшим -поскорей поправиться !!! А мы сегодня встали в кроватке !!
У меня вопрос - мы хорошо едим каши , овощи и фрукты ...когда вводить желток и мясо ???Если что нам 7мес и 10 дней
ЭКСТРАДА is offline  
Старый 02.02.2012, 17:53   #21140
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Жанна, мой муж сказал, что Денис похож на тебя)))
Жанна, мне тоже кажется на тебя
__________________
[/url]
ann2000 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena