показ фильмов в ночное время - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:43
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « показ фильмов в ночное время »
  #141
smoroda
Частый гость
 
Аватар для smoroda
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Меня всегда мучил вопрос, почему если хороший фильм, то его надо показывать после полуночи в воскресенье. Днем смотреть не чего одни страсти мордасти да приготовление жрачки.
Но вчера я просто уже негодовала. Вечером включила ТВ 23-30 по 5-му начался фильм "Сказка о царе Салтане" - это что за маразм, или те кто составляет программу на неделю с головой не дружат или целенаправленно из наших детей идиотов делают. Днем ни одного приличного детского фильма-мультфильма, зато в 5 утра по нескольким каналам идут хорошие добрые советские мультики и фильмы.

Я сегодня даже написала на форуме 5-го канала про это, но мой пост удалили
На 5 канале специально в понедельник показывают эти сказки для взрослых (типо сказка на ночь. А может быть для тех взрослых, которые даже не знают, что такие фильмы существуют?). А в выходные дни эти же сказки показывают утром для детей. И что вас не устраивает?
smoroda is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:01   #142
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Гаргулья Посмотреть сообщение
Уже давно заметила, что приличное кино любое и взрослое и детское ВСЕ показывают после часа ночи.... Свинство какое-то
Это не свинство, это рейтинг. Кто будет давать рекламу в отстойные старые фильмы. Народ любит сериалы и прочую лабуду.
Я выхожу из положения, записывая фильмы на видик, потом смотрим.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:04   #143
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
К примеру, чуть отъехать от Нижнего Новгорода (не маленький, к слову, город), так там, не то, что инета, а связи нормальной нет. Так что, мы - не вся Россия.
А я люблю кино по ТВ смотреть, но когда каналов 64, то можно что-то найти. Я, правда, смотрю каналы Моя Планета, Анимал Плэнет и Карусель (не по своей воле), вот и все. Там кино не показывают.
Все фильмы Анимал плэнет опять же, по инету смотрю. Если, кстати, под романтикой подразумевается сомтреть фильмы не за компом, а по телеку - то подключить плазму к компу не проблема.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:17   #144
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Все фильмы Анимал плэнет опять же, по инету смотрю. Если, кстати, под романтикой подразумевается сомтреть фильмы не за компом, а по телеку - то подключить плазму к компу не проблема.
Мне не надо ничего подключать, у мну есть медиаплеер (АйПи ТВ и прочая фигня). Последний раз фильм за компом я смотрела лет 10 назад Мне именно в трансляции нравится смотреть...старые комедии, к примеру. Очень люблю фильм "Девчата", допустим, качать его не буду, но, если показывают, то смотрю с удовольствием.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:45   #145
cop11
Участник
 
Аватар для cop11
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
А как эти рейтинги выясняют, мне правда интересно. При помощи опросов или еще какая-то система есть? Меня вот за всю жизнь ни разу не опросили....
Кормак Маккарти "Дорога" . Лучше почитайте. Пулитцеровская премия в 2007 за этот роман.
cop11 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:57
ответ для cop11 , на сообщение « Кормак Маккарти "Дорога" . Лучше... »
  #146
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
На 5 канале специально в понедельник показывают эти сказки для взрослых (типо сказка на ночь. А может быть для тех взрослых, которые даже не знают, что такие фильмы существуют?). А в выходные дни эти же сказки показывают утром для детей. И что вас не устраивает?
посмотрела в 8-30 утра. Зачмечательно не евши не пивши не умывшись сразу ребенка к ТВ . Другого времени просто не существует для показа детских фильмов или 8-30 утра или 23-30 ночи. Зато днем чего только не напоказывают и убийства и насилие и оргии
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:34
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « посмотрела в 8-30 утра. Зачмечательно... »
  #147
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
посмотрела в 8-30 утра. Зачмечательно не евши не пивши не умывшись сразу ребенка к ТВ . Другого времени просто не существует для показа детских фильмов или 8-30 утра или 23-30 ночи. Зато днем чего только не напоказывают и убийства и насилие и оргии
ППКС. Канал Культура часов до 21-22 вечера - наше всё.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:21
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « на каких детских...карусель...не... »
  #148
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
на каких детских...карусель...не видела, в то время как включала ни одного мультика ни одного фильма нормального. Зато появилась реклама уже в достаточно больших объемах
Вы случаем карусель с каналом дисней не путаете?? на карусели не одной рекламы (в обычном ее понимании), дисней да полно рекламы...
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:06   #149
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
Вы случаем карусель с каналом дисней не путаете?? на карусели не одной рекламы (в обычном ее понимании), дисней да полно рекламы...
диснея у меня вообще нет. на каруселе крутят рекламу детских товаров, например зублсов и прочей ерунды и очень много анансов
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:23
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « диснея у меня вообще нет. на каруселе... »
  #150
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
диснея у меня вообще нет. на каруселе крутят рекламу детских товаров, например зублсов и прочей ерунды и очень много анансов
Точно, мы этот канал много смотрим. Куча рекламы игрушек Но, по-моему, хороший канал, не одни мультики, есть познавательные передачи... Ребенок каждый вечер ждет Смурфиков
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena