считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:24   #891
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
сократили много
все индивидуально, капитан после повышения получил 44 000, а народ видит только эти 120 000 и считают, что у всех одинаково и больше
ыыыыыыыыы!!!!!!!!! хожу, хожу мимо, никак мне покоя не даёт "не покой некоторых от 120 тыров у молодого старлея! " УСПОКОЙТЕСЬ!!! " нет 120 тсяч для молодых и начинающих. Информация из абсолютно точного источника, докладываю: для того, что бы ему такому молодому нужно получить такую сумму, ему должны посчитать все северные, боевые и морские. Наша гос-во никогда, никогда не платило хороших денег просто так. Согласитесь? В основном военные офицеры получили от 45000 до 60000. Те, кто больше получил, у тех больше выслуга лет, северные, отдалённые , допуски и пр., пр., пр. Кто теперь напишет, что эти суммы не оправданы??! И кто скажет, что для молодого начинающего офицера з/п в 25000 руб. в нашей стране, которой он служит, защищает, МНОГО???!!!

апд: повторю для тех, кто "пропустил" http://www.newsland.ru/news/detail/id/824378/
SОЛЯнка is offline  
Старый 02.02.2012, 19:31
ответ для A r w e n , на сообщение « Кстати, почему МЧС не подняли? Они же... »
  #892
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Кстати, почему МЧС не подняли? Они же постоянно жизнью рискуют. А говорят, что не повысили им.
С 2013 года (для тех, кто очень за них переживает).
Зима... is offline  
Старый 02.02.2012, 19:33   #893
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
оставили все льготы, которые были, но у нас проезд заграницу не оплачивается (только до границы)
Вам не в обиду, из соседнего топа (решила почитать, как нас там ругают))

Цитата:
Мне оплатили авиабилеты в Египет через 8 мес после поездки.
Видимо, у всех все по-разному...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 02.02.2012, 19:34
ответ для A r w e n , на сообщение « Кстати, почему МЧС не подняли? Они же... »
  #894
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Кстати, почему МЧС не подняли? Они же постоянно жизнью рискуют. А говорят, что не повысили им.
у кого конкретно Вы тут отчёт о решении спрашиваете? Мне кажется, на ЛВ не сидят те, кто повысил военным, и не повысил МЧС.
SОЛЯнка is offline  
Старый 02.02.2012, 19:35
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ыыыыыыыыы!!!!!!!!! хожу, хожу мимо,... »
  #895
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыы!!!!!!!!! хожу, хожу мимо, никак мне покоя не даёт "не покой некоторых от 120 тыров у молодого старлея! " УСПОКОЙТЕСЬ!!! " нет 120 тсяч для молодых и начинающих. Информация из абсолютно точного источника, докладываю: для того, что бы ему такому молодому нужно получить такую сумму, ему должны посчитать все северные, боевые и морские. Наша гос-во никогда, никогда не платило хороших денег просто так. Согласитесь? В основном военные офицеры получили от 45000 до 60000. Те, кто больше получил, у тех больше выслуга лет, северные, отдалённые , допуски и пр., пр., пр. Кто теперь напишет, что эти суммы не оправданы??! И кто скажет, что для молодого начинающего офицера з/п в 25000 руб. в нашей стране, которой он служит, защищает, МНОГО???!!!
Чего так психовать? Получили - успокойтесь уже
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 02.02.2012, 19:35   #896
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
у кого конкретно Вы тут отчёт о решении спрашиваете? Мне кажется, на ЛВ не сидят те, кто повысил военным, и не повысил МЧС.
Отчет? Я просто спросила, потому что в соседнем топе об этом написали. У вас проблемы с нервами?

Вообще, конкретно Вас что не устраивает?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 02.02.2012, 19:42   #897
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Чего так психовать? Получили - успокойтесь уже
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Отчет? Я просто спросила, потому что в соседнем топе об этом написали. У вас проблемы с нервами?

Вообще, конкретно Вас что не устраивает?
нет, крупнее выделила, что бы видели те, кто не хочет видеть то, чего не хочет.

Ну так да, кто-то получил, кто-то ещё ждёт. Я за них рада.
А нервничаю из-за того, с кем живу рядом, с такими злобными завидующими. За надбавку в 20 000 руб. офицерам, которые являются армией и защитой страны, некоторые готовы обосрать с ног до головы их, их жён послать в поломойки и плеваться ядом каждый раз в след. Такое может быть только в России. В СССР и Европе офицеров уважают, и их жён тоже. да-да, только за то, что она жена офицера. И работа эта там престижная. И никому в голову вроде и не приходила дурацкая мысль считать их пайки, довольствия, льготы и пр. денежные вознаграждения от гос-ва. Впервые реально захотелось свалить отсюда ((((((((((. Да хоть в лес, лишь бы не видеть и не слышать эту сумасшедшую толпу(((((((((((.
ТЬФУ!
SОЛЯнка is offline  
Старый 02.02.2012, 19:51   #898
kasana76
Элита
 
Аватар для kasana76
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: С-ПБ:Тярлево
Сообщений: 1 936


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
нет, крупнее выделила, что бы видели те, кто не хочет видеть то, чего не хочет.

Ну так да, кто-то получил, кто-то ещё ждёт. Я за них рада.
А нервничаю из-за того, с кем живу рядом, с такими злобными завидующими. За надбавку в 20 000 руб. офицерам, которые являются армией и защитой страны, некоторые готовы обосрать с ног до головы их, их жён послать в поломойки и плеваться ядом каждый раз в след. Такое может быть только в России. В СССР и Европе офицеров уважают, и их жён тоже. да-да, только за то, что она жена офицера. И работа эта там престижная. И никому в голову вроде и не приходила дурацкая мысль считать их пайки, довольствия, льготы и пр. денежные вознаграждения от гос-ва. Впервые реально захотелось свалить отсюда ((((((((((. Да хоть в лес, лишь бы не видеть и не слышать эту сумасшедшую толпу(((((((((((.
ТЬФУ!
Да не берите в голову!!!
У нас с каждым днём таких всё больше и больше - не стоит на них обращать внимание и тем более расстраиваться. Можно только пожалеть,но для некоторых и этого многовато.
__________________
Errare humanum est (c)
kasana76 is offline  
Старый 02.02.2012, 19:59
ответ для kasana76 , на сообщение « Да не берите в голову!!! :flower: У... »
  #899
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от kasana76 Посмотреть сообщение
Да не берите в голову!!!
У нас с каждым днём таких всё больше и больше - не стоит на них обращать внимание и тем более расстраиваться. Можно только пожалеть,но для некоторых и этого многовато.
вот это особо оптимистично
вот по-этому страшно
SОЛЯнка is offline  
Старый 02.02.2012, 20:02   #900
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
нет, крупнее выделила, что бы видели те, кто не хочет видеть то, чего не хочет.

Ну так да, кто-то получил, кто-то ещё ждёт. Я за них рада.
А нервничаю из-за того, с кем живу рядом, с такими злобными завидующими. За надбавку в 20 000 руб. офицерам, которые являются армией и защитой страны, некоторые готовы обосрать с ног до головы их, их жён послать в поломойки и плеваться ядом каждый раз в след. Такое может быть только в России. В СССР и Европе офицеров уважают, и их жён тоже. да-да, только за то, что она жена офицера. И работа эта там престижная. И никому в голову вроде и не приходила дурацкая мысль считать их пайки, довольствия, льготы и пр. денежные вознаграждения от гос-ва. Впервые реально захотелось свалить отсюда ((((((((((. Да хоть в лес, лишь бы не видеть и не слышать эту сумасшедшую толпу(((((((((((.
ТЬФУ!
Поверьте, от Вашей толпы тоже хочется свалить
Я ж сразу сказала, что мы никогда не договороимся, а вы ринулись шашкой махать. Теперь еще плюетесь интеллегентно. Кстати, просветите, как по картинке серебро от платины отличить
~perfect~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena