Брекеты 2012. - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:10
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1211
SoStarryeyed
Частый гость
 
Аватар для SoStarryeyed
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 69


Вчера удалила ретинированную дистопированную нижнюю 8ку за бесплатно. Нужно еще 2, я стремаюсь как-то. Готовлюсь к установке на НЧ, уже полгода почти прошло. Да надо еще читску сделать. Забыла, кроме Швейцарской имплатнтологии где еще хорошо из бюджета?Тут еще какая-то клиника односложная помню называлась...Не могу найти(
SoStarryeyed is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:18
ответ для SoStarryeyed , на сообщение « :065: Вчера удалила ретинированную... »
  #1212
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


[QUOTE=SoStarryeyed;74939856] Вчера удалила ретинированную дистопированную нижнюю 8ку за бесплатно. Нужно еще 2, я стремаюсь как-то. Готовлюсь к установке на НЧ, уже полгода почти прошло. Да надо еще читску сделать. Забыла, кроме Швейцарской имплатнтологии где еще хорошо из бюджета?Тут еще какая-то клиника односложная помню называлась...Не могу найти([/QU

Про Нью смайл вроде девочки писали. Там пожизненно акция - 1000 руб. за чистку.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:27
ответ для tanka1 , на сообщение « [QUOTE=SoStarryeyed;74939856]:065:... »
  #1213
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


[QUOTE=tanka1;74940284]
Цитата:
Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
Вчера удалила ретинированную дистопированную нижнюю 8ку за бесплатно. Нужно еще 2, я стремаюсь как-то. Готовлюсь к установке на НЧ, уже полгода почти прошло. Да надо еще читску сделать. Забыла, кроме Швейцарской имплатнтологии где еще хорошо из бюджета?Тут еще какая-то клиника односложная помню называлась...Не могу найти([/QU

Про Нью смайл вроде девочки писали. Там пожизненно акция - 1000 руб. за чистку.

а как все прошло? сложный был зуб, на НЧ? а на ВЧ брекеты еще не поставили?(на поняла чтот)
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:40
ответ для SoStarryeyed , на сообщение « :065: Вчера удалила ретинированную... »
  #1214
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
Вчера удалила ретинированную дистопированную нижнюю 8ку за бесплатно. Нужно еще 2, я стремаюсь как-то. Готовлюсь к установке на НЧ, уже полгода почти прошло. Да надо еще читску сделать. Забыла, кроме Швейцарской имплатнтологии где еще хорошо из бюджета?Тут еще какая-то клиника односложная помню называлась...Не могу найти(
кажется, хорошо отзывались о клинике доктора Ланге
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:15
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1215
SoStarryeyed
Частый гость
 
Аватар для SoStarryeyed
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 69


Зуб был на НЧ, было больновато мягко говоря, анестезия видимо хреновая. Но в целом, довольно быстро. Зуб под углом был и виднелся только чуть-чуть( Сказали удалять, чтоб места было больше для зубок, чтоб они правильнее выравнялись. Сверху стоит уже с сентября. Вот надо теперь еще чистку сделать, если между Ланге выьирать или Швейцарией, то где получше? Территориально удобнее на ПС, это Ланге... И там, и там, делают у ультразвук и эйр-флоу за указанную сумму (950-1000р)?

ПС в клинике, где ортодон, сказали 4,5 тыс за такую восьмерку. А надо удалять две+чистка, я испугалась, что дорого выйдет и пошла узнать в районную стоматологию, что да как. А они предложили бесплатно и прямо сейчас. Вот надо еще 2 зуба удалять, думаю, если б там же, но доплатить за анестезию, чтоб получше была, посильнее-это реально?Все-такие, не 3-4 тыщи получается, не так дорого....
SoStarryeyed is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:01
ответ для Ука , на сообщение « Ира, у меня малыш стенозник, собаку... »
  #1216
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Если можно!
Мне скоро устанавливать будут систему а я все в сметении, сомнении..какую??? Выбрала было керамику, но что то маюсь (((( И тут про керамику молчат (((
Лиана, выбирайте по деньгам!! Тоже вариант..

Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик!

Спасибо, Ирина Валерьевна. Вас, собственно, и предупреждаю. Я в личку напишу.
)))))))
Прикольно)))
Не узнала в гриме)) Богатой будете)

Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже носит БС, когда можно будет притрагиваться к зубам безболезненно? Я помру скоро от каш и йогуртов.
Надь, дня через 3 ещё...

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
А у меня снова брекет отвалился. С коронки.((( На этот раз с семерки, последнего зуба, соответственно дуга торчала и даже не царапала щеку, а просто в нее воткнулась. Позвонила врачу, сказал идти откусывать ее, т.к. до приема 3 дня, а 3 дня я с такой дугой не прохожу. Откусили, зубы заныли с другой стороны, т.к. давление на них изменилось. Я заволновалась, на след. день зубы болели как после установки брекетов - надавливать больно, не то, что жевать. Сходила на прием, пожаловалась, сказали, что первая дуга не сильно активная, ничего страшного. Но я все равно волнуюсь... То говорят, что страшно самой маникюрными кусачками дугу откусывать, а то шестой части дуги не страшно лишиться... Пойми их. Эх, что-то не везет мне с брекетами совсем...(((
Всё это рабочие моменты - ничего страшного. Не волнуйтесь понапрасну))

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение

Андрей, мои поздравления! и УРА! мужчина в топе
!
У меня мужиков целая гора..
Последнему установленному - 54 года))) Приколныыыыый))
__________________
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?





ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:04   #1217
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
, но доплатить за анестезию, чтоб получше была, посильнее-это реально?Все-такие, не 3-4 тыщи получается, не так дорого....
мне на ВЧ укол в 2х местах делали, хорошо взяла только "зайчики" были...
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:20   #1218
nata_alena
Элита
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
А сколько месяцев?
И как сейчас 7-ка стыкуется с нижними зубами? Мне уже нормально челюсти не сомкнуть - семерка мешает.
В течении года, зубы сыматься стали после того как относила резиночки (кролики), а раньше даже жевать не могла той стороной зубы не смыкались.
nata_alena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:40
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1219
SARSA
Активный участник
 
Аватар для SARSA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Всем здравствуйте!
Девочки, почитывала топик давно и сподвиглась на это дело благодаря Вам! Стоит Клэрити (извините, если коверкаю название), уже больше года. Всё что хотелось - достигла, но врач решила заняться перфикционизмом и предложила ещё походить с брекетами. Вот собственно и к вопросу подобралась: когда говорить стоп этому процессу (а то так уже устала от инородных тел во рту)? Когда я сочту, что результат меня удовлетворяет или всё же слушать врача (муж подозревает его в корыстных целях)?
Заранее признательна!
__________________
Сынуля - подарок под ёлку в 2006 году + майчонок 2010.
SARSA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:54   #1220
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
На прошлой неделе сняла, показываюсь (прошу не цитировать)
ах, какая прелесть
kot_barsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena