Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:02
ответ для Allele , на сообщение « Девушки, красавицы! Ну за что ж вы... »
  #1521
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


все правильно говоришь))
А я своим блины жарила малышатам на полдник и даже не хотелось мне)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:13
ответ для Allele , на сообщение « Девушки, красавицы! Ну за что ж вы... »
  #1522
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Allele Посмотреть сообщение
У кого приступы гастрита,, у кого головные боли, у кого сбой цикла...
У меня, честно говоря, мои КД циклом язык не поворачивается назвать! У меня постоянно то раньше, то позже. Был сбой гормональный, таблетки пила, потом, вроде бы, все нормализовалось. Сейчас опять скачет.
Грешу на вновь появившиеся физические нагрузки, ну и погодные перемены....
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:27
ответ для Allele , на сообщение « Девушки, красавицы! Ну за что ж вы... »
  #1523
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


И я "против здоровьезагубительных похуделок", так ты, Катя, изволила выразиться...
У меня точно нет никакого жескача, я ем по четыре-пять раз на дню. Не голодала вообще ни одного дня.
Сбросила шесть лишних килограммчиков, не придерживаясь при этом ни одной голодной прописной диеты.
Нормализовался сон, улучшилось качество кожи, как на теле, так и на лице. Значительно подтянулся животик. Я стала бодрее и активней...
Так что я вижу только пользу для своего здоровья в этих изменениях...
А приступ гастрита случился оттого, что мой капризный желудок не воспринял с утра творог, вывод сделан, и этот продукт перенесён на другое время дня...

А по поводу цикла - у меня тоже так бывает при похудении, что КД начинаются раньше на несколько дней, реакция организма на изменения, и никакой это не сбой, об этом рано говорить...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:16   #1524
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
И я "против здоровьезагубительных похуделок", так ты, Катя, изволила выразиться...
У меня точно нет никакого жескача, я ем по четыре-пять раз на дню. Не голодала вообще ни одного дня.
Сбросила шесть лишних килограммчиков, не придерживаясь при этом ни одной голодной прописной диеты.
Нормализовался сон, улучшилось качество кожи, как на теле, так и на лице. Значительно подтянулся животик. Я стала бодрее и активней...
Так что я вижу только пользу для своего здоровья в этих изменениях...
А приступ гастрита случился оттого, что мой капризный желудок не воспринял с утра творог, вывод сделан, и этот продукт перенесён на другое время дня...

А по поводу цикла - у меня тоже так бывает при похудении, что КД начинаются раньше на несколько дней, реакция организма на изменения, и никакой это не сбой, об этом рано говорить...
Наташ, я очень рада, если у тебя все хорошо, правда!
Как ты питаешься - не знаю, ни одного отчета за последние дни не видела
Просто глядя на все эти посты о болячках, вспомнила одну знакомую, которая дохуделась до язвы желудка, потом до прободной язвы, а потом... в общем, никому такого не пожелаю!
Все люди взрослые, каждый сам для себя решает, что, как и когда кушать, и ответственность за свое здоровье каждый несет сам.
Просто призываю коллег по похудательному цеху случайно не переусердствовать в стремлении к прекрасному идеалу
__________________
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:23
ответ для Allele , на сообщение « Наташ, я очень рада, если у тебя все... »
  #1525
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Allele Посмотреть сообщение
Наташ, я очень рада, если у тебя все хорошо, правда!
Как ты питаешься - не знаю, ни одного отчета за последние дни не видела
Просто глядя на все эти посты о болячках, вспомнила одну знакомую, которая дохуделась до язвы желудка, потом до прободной язвы, а потом... в общем, никому такого не пожелаю!
Все люди взрослые, каждый сам для себя решает, что, как и когда кушать, и ответственность за свое здоровье каждый несет сам.
Просто призываю коллег по похудательному цеху случайно не переусердствовать в стремлении к прекрасному идеалу
Я вот не пишу отчеты потому, что часто нарушаю все возможное! Но, как я говорила в самом начале, я ставку делаю на спорт, а не на обязательную диету! А судя по тому, что я позавчера была в фастфуде, а потом еще и оладушек съела со сгущенкой, а отвесы есть, то все идет по плану!
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:36
ответ для Allele , на сообщение « Наташ, я очень рада, если у тебя все... »
  #1526
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Ну вот к примеру мой рацион сегодня:
11-15 овощной супчик на воде +отварная говядина (чё-то с утра сёння голллодная была очень)
13-14 полтора яблока
15-30 отварная говядина + салат (капуста, перец сладкий, лук, чуток масла ароматного, соль)
18-30 творог + ацидобифилин пару ложек + фруктовый салат + миндаль шесть штук
21-00 кофе с молоком (если захочется)

Ну и кому это интересно?
Мне гораздо важнее в нашем топе простое общение, нормальное человеческое общение, поболтать-потрындеть-отвлечься-развлечся, а не "говорите кратко и по делу", "отвес-привес-меню"...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:01   #1527
drakoshkin
Участник
 
Аватар для drakoshkin
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 188


Я вот тоже перестала каждый день свое меню вывешивать, потому что никакой диеты я не придерживаюсь. Просто исключила все не полезное, стала по другому к еде относится. Отвес потихоньку идет и хорошо. Я согласна, главное это общение и поддержка.
drakoshkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:08   #1528
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение

Ну и кому это интересно?
Мне гораздо важнее в нашем топе простое общение, нормальное человеческое общение, поболтать-потрындеть-отвлечься-развлечся, а не "говорите кратко и по делу", "отвес-привес-меню"...
Как очень правильно написано у тебя в подписи, "К счастью, у каждого свой взгляд на вещи"
Для меня важно не просто поболтать, а именно по поводу дел похуденческих поговорить с единомышленниками, как Таня написала в названии топа.
Поболтать о чем угодно можно и с подругами, но ведь, блин, никто ж из них не худеет! и не поймут они моих творческих изысканий в области "чего бы еще такого съесть, дабы похудеть" ))
А здесь посмотришь, кто что кушает, с какой глиной обертывания делает, каким спортом занимается, что-нить интересное для себя найдешь.
Ну и для меня лично одним из стимулов не лопать лишнего является ежедневный отчет и наша табличка.
И еще надеюсь на здравую и конструктивную критику своих похудательных действий, в случае чего
__________________
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:36
ответ для Allele , на сообщение « Как очень правильно написано у тебя в... »
  #1529
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


У меня меню на сегодня не криминальное, могу написать.
з - творожный сыр, 2 яйца, зеленый чай
о - творожный сыр, чай с медом, АЦЦ
у - овощной супчик с куриной грудкой + половинка тушеного куриного бедра + апельсинка
Ну и лежу целый день, тк болею...
Вообще хочу сказать, что худеть начала после НГ, и вот, меньше чем за месяц минус 4 кг!
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:42
ответ для Allele , на сообщение « Как очень правильно написано у тебя в... »
  #1530
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Никакого молокочая у меня сегодня не получилось! Это какой-то кошмар, какбуд-то рефлекс жевательный у меня проснулся, весь день трусь вокруг холодильника, благо там есть морковка. Заточила 3 морковки, 4 мандарина, 2 баранки и сыра (маложирного правда, но это ситуацию не менят)
Никогда я не была такая слабохарактерная. Может это из-за того что дома сижу?
Скорее бы уже морозы отпустили, буду гулять ходить, может не до еды будет
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena