Sportlife на Балканской - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:50
ответ для ИРКЕН , на сообщение « Я ней на Abd+Back хожу,тоже очень... »
  #751
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Я ней на Abd+Back хожу,тоже очень нравится -такая шустрая и всё видит ,поправляет ,если не правильно делаешь
спасибо, что сказали!
я тоже пойду к ней тогда, если она поправляет, надеюсь, уже справлюсь с большей частью программы на Abd+Back....не ходила, т.к. думала, что еще слаба, буду позориться... но после бодискалпта как-то осмелела
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:52
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #752
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


такс, надо и мне к Даше сходить))
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:31
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #753
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


всем привет!
я с пилатеса-1. сегодня больше понравилось, потому что я правильнее стала делать. правда, от интенсивного дыхания кружилась голова

Опять толпы народу. Перед Пилатесом ходила 25 минут по дорожке, в зале яблоку негде было упасть, на каждом тренажере кто-то был... И было трудновато дышать, кислорода мало...Потом поделала сгибание-разгибание на верхние мышцы пресса, и сведение-разведение на ягодицы и внутреннюю часть бедра. Потом только на пилатес, потому что рано пришла!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:32
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #754
olik001
Гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1


Куплю 2 абонемента в спортлайф на балканском.
olik001 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:36
ответ для olik001 , на сообщение « Куплю 2 абонемента в спортлайф на... »
  #755
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
всем привет!
я с пилатеса-1. сегодня больше понравилось, потому что я правильнее стала делать. правда, от интенсивного дыхания кружилась голова

Опять толпы народу. Перед Пилатесом ходила 25 минут по дорожке, в зале яблоку негде было упасть, на каждом тренажере кто-то был... И было трудновато дышать, кислорода мало...Потом поделала сгибание-разгибание на верхние мышцы пресса, и сведение-разведение на ягодицы и внутреннюю часть бедра. Потом только на пилатес, потому что рано пришла!
Рая, ты поаккуратней там дыши, головукружение не айс. А после пилатеса была усталость или так, гимнастика лёгкая?
Я нормально только с 18 занимаюсь, когда к 20 заканчиваю это уже кошмар. Вчера с трудом степпер для заминки нашла, все остальное занято, но мне в принципе все равно на чем идти.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:07   #756
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Рая, ты поаккуратней там дыши, головукружение не айс. А после пилатеса была усталость или так, гимнастика лёгкая?
Я нормально только с 18 занимаюсь, когда к 20 заканчиваю это уже кошмар. Вчера с трудом степпер для заминки нашла, все остальное занято, но мне в принципе все равно на чем идти.
Ален, привет!

Да, я перебарщиваю с дыханием, слишком глЫбоко дышу, видимо, комплекс отличницы. Тренер интенсивно дышит для примера вдоха-выдоха, я за ней, в итоге - ....

После пилатеса была усталость, ура! А после предыдущего раза вообще ничего не чувствовала ,в смысле, слишком легко. На йогу не пойду.
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:11
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #757
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Девочки, здравствуйте. Очень нужен любой остаток абонемента, может кто-то хочет расстаться с ним?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:50
ответ для A priori , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Очень нужен... »
  #758
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Девушки! Вчера была в клубе. Что то страшное творится, народу уйма. А менеджеры всё водят новеньких на экскурс!
Интересно - какова наполняемость клуба? Неужели резиновый. Интересно, что как раз в раздевалке нормально.
Раньше хотела встать на дорожку, но теперь рада если степер захвачу.Ленсоветники же ушли, или остались?
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:15
ответ для SKARLUSHA , на сообщение « Девушки! Вчера была в клубе. Что то... »
  #759
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
Девушки! Вчера была в клубе. Что то страшное творится, народу уйма. А менеджеры всё водят новеньких на экскурс!
Интересно - какова наполняемость клуба? Неужели резиновый. Интересно, что как раз в раздевалке нормально.
Раньше хотела встать на дорожку, но теперь рада если степер захвачу.Ленсоветники же ушли, или остались?
+1. Что-то страшное. Пришла к 6 вчера, ни эллипса, ни дорожки мне уже не досталось. Скоро и правда очередь к тренажерам будет. Подозреваю, что в этом году весенний наплыв начался раньше. Ленсовета давно у себя.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:46
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #760
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Знающие люди, подскажите пожалуйста чайнику!
-если я куплю абонемент, кто-то ещё имеет право им пользоваться?
-ещё тут пишут, что народу тьма ходит.....а если прийти с утра, часиков так в 8, то как?
Karramell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena