Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 22:29
ответ для venuss , на сообщение « Мы в 3 года лечили под наркозом зубы,... »
  #3831
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Мы в 3 года лечили под наркозом зубы, причём 2 раза. О вреде наркоза всё знаю (мы с мужем медики), но по другому было никак. Надо было удалить 4 корня (зубы уже разрушились) и + 4 пульпита.
Лечили в больнице на Земледельческой.
Про больницу на Земледельческой знаю, что там, если решиться на общий наркоз, по крайней мере, можно сделать его бесплатно. По направлению, естественно. Это действительно так? В частных клиниках за лечение деткам зубов под наркозом просят бешеные деньги.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:31   #3832
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
у многих как раз после беременности камни появляются... эххх.
Чего только после неё не появляется - вены, давление и т.д. и т.п.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:31
ответ для агапова эльвира , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3833
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Мы тоже частые гости в центре нейросонографии, ранее били и в Купчино, и у Бессоновой, еще у парочки. Что-то связанное получила там только...


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ для Олюськи
девочки подскажите плиз у старшего сына часто болит голова направили к неврологу он только со вторника принимает
кто может кроме невролога дать направление на тонограму и энцефелограмму гол мозга помимо невролога и можно ли платно сходить без направления и куда идти)))желательно на юзе
ссори за офтом
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:41
ответ для tanchik_k , на сообщение « Так!! Прекратите лишние разговоры!!... »
  #3834
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Так!! Прекратите лишние разговоры!! Быстро отписались, кто что видел-слышал по теме "распродажа в К"
видела, видела

Кто предложит пол-цартсва за коня, а точнее за пирамиду Рамзеса?

еще хотела купить костюм себе трикотажный за 290. так на кассе он 450 бился
а я размечталась что к тапочкам новым он так подходит
Наверно в кассы не перегрузили его, а завтра вечером уже не будет сто пудов.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:43
ответ для агапова эльвира , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3835
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
кто может кроме невролога дать направление на тонограму и энцефелограмму гол мозга помимо невролога и можно ли платно сходить без направления и куда идти)))желательно на юзе
ссори за офтом

кроме невролога никто загляни к начмеду и послушай что она скажет. еще попробуй к неврологу в соседнюю пол-ку. думаю надо выбить срочное напр-е в ДДЦ на Дундича. а там уже Владу сделают все подряд - кроме томограммы, томографа вроде нету там, во всяком случае не слышала чтобы был. платно задолбаешься платить... просто нереально, у меня такие деньги уходили на платное неврологическое обследование и лечение... квартиру купить можно.

а! забыла самый верный вариант, берешь Влада полис, смотришь какая страховая там написана. звонишь туда и объясняешь - так мол и так, дите сознание теряет, а невролог толком не принимает, посодействуйте и подскажите куда податься и обратиться.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:44   #3836
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Чего только после неё не появляется - вены, давление и т.д. и т.п.
аха. а еще говорят что беременность прибавляет женщине здоровья и омолаживает организм. когда это слышу, обычно прошу показать мне эту счастливицу.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:47   #3837
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ни чего нет путного, на улице дубак, стимула лишний раз идти в К- никакого. Вот если шепнёт кто, что, где ждёт по 10 коп., максимум рупь, тут же поеду, аж заведусь за деньги.
я игрухи выборочно сегодня посканила, ничего. вчера игрухи всеё, что нравится и хочется, кастрюльки хорошие и всякие кухонные плошки-поварешки. НИЧЕГО. то-ли мне интуиция изменяет, то ли и правда ничего нет.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:51
ответ для BloodMary , на сообщение « Да и еще всякая нездоровая пища! ... »
  #3838
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Да и еще всякая нездоровая пища!



У меня нет камней, но тоже что то там с желчным пузырем. Мне врач сказал просто после приема всякой там жирно-сомнительной пищи пить Нагутскую минеральную воду. И вообще почаще пить минералку. И усе пройдет!
о как раз минералочки купила по 9-90 ящичек
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:53   #3839
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Про больницу на Земледельческой знаю, что там, если решиться на общий наркоз, по крайней мере, можно сделать его бесплатно. По направлению, естественно. Это действительно так? В частных клиниках за лечение деткам зубов под наркозом просят бешеные деньги.
Наркоз бесплатный детям до 5 лет ,по медицинским показаниям.Направление должна зав. поликлиникой подписать.Может, что то поменялось, мы 7 лет назад лечились.
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:56
ответ для Mashiks , на сообщение « Лена, думаю, вам можно взять у своего... »
  #3840
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Лена, думаю, вам можно взять у своего ЛОРа в детской поликлинике направление на аудиограмму в Городской детский сурдологический центр. И, имея на руках ее результаты, пообщаться с учительницей.

когда год назад нас довели в поликлинике до больницы, я нашла знакомых в 1-м меде, и там на аппаратах проверили слух, даже тогда особой патологии, но уровень был низкий.
У нас аденоиды виснут на уши когда распухают, и вроде насморка нет, а вот ...
Поэтому лечу по той -же схеме с которой нас подняли на ноги.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena