:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:30
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22241
sert_m
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб.- Сертолово
Сообщений: 147


Девчата!!!
Пообщались с дерматологом Натальей Геннадьевной. Мне понравилось. Все по существу, без лишних слов.
Она нас сразу успокоила, мы просто перепили гранатовый сок собственноручного отжима. Так что будем теперь осторожничать! Спасибо, всем кто откликнулся!
sert_m is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22242
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Приглашаю сегодня на первый тренинг из серии "Страна сильных женщин". В 19.30 на Центральной 1. к. 1.
Сегодня пообщалась с администрацией Сертолово. Они любезно предложили поддержать инициативу Парад колясок. Прямо как городское мероприятие с проф. музыкой и хорошими призами. Намечается первый приз аж детский велосипед.

Подскажите пожалуйста, кому из мамочек интересно было бы принять в этом празднике участие? Нужно подготовить оформление собственной коляски как композиции. Фантазию никто не ограничивает. Можно в интернете задать в поисковике фото с других парадов колясок. Мы с дочерью планируем стать ди-джеем с очками, магнитофоном и наушниками. На пращднике состоится индивидуальное дефиле крошек в колясках с мамочками, потом общий парад. Мероприятие состоится при наличии хотя бы десяти участников. Ориентировочное время проведения конец марта, первая неделя апреля. Во-первых хочется весело провести время, познакомиться с ровесниками. А еще есть прекрасная возможность продемонстрировать миру своего кроху ну и коляску, что тоже не маловажно.


А еще я вынашиваю идею о забеге на шпильках. Ориентировочное время проведения конец мая начало июня. Молодые девушки в обуви на каблуке не меньше 7 см совершат эффектный забег в юбочках. Длинна юбки не ниже колена. Победительница получит приз - набор косметики. Ну или подарочный сертификат. Опять же нужно не меньше 20 желающих, чтобы я смогла договориться об этом мероприятии в администрации.

Девочки, если есть интересные идеи проведения совместного досуга, пишите мне, непременно организуем.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:46
ответ для sert_m , на сообщение « Девчата!!! Пообщались с дерматологом... »
  #22243
ланской
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от sert_m Посмотреть сообщение
Девчата!!!
Пообщались с дерматологом Натальей Геннадьевной. Мне понравилось. Все по существу, без лишних слов.
Она нас сразу успокоила, мы просто перепили гранатовый сок собственноручного отжима. Так что будем теперь осторожничать! Спасибо, всем кто откликнулся!
Ну слава Богу, не хотелось бы, чтобы вы пополнили ряды заболевших...я вот думаю и хай с орви дома сидим вторую неделю- уж в городе то ситуация с эпидемией похлеще поди...никому в городских садах не предлагали прививки сделать экстренно?
ланской is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:49   #22244
ланской
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Приглашаю сегодня на первый тренинг из серии "Страна сильных женщин". В 19.30 на Центральной 1. к. 1.
Сегодня пообщалась с администрацией Сертолово. Они любезно предложили поддержать инициативу Парад колясок. Прямо как городское мероприятие с проф. музыкой и хорошими призами. Намечается первый приз аж детский велосипед.

Подскажите пожалуйста, кому из мамочек интересно было бы принять в этом празднике участие? Нужно подготовить оформление собственной коляски как композиции. Фантазию никто не ограничивает. Можно в интернете задать в поисковике фото с других парадов колясок. Мы с дочерью планируем стать ди-джеем с очками, магнитофоном и наушниками. На пращднике состоится индивидуальное дефиле крошек в колясках с мамочками, потом общий парад. Мероприятие состоится при наличии хотя бы десяти участников. Ориентировочное время проведения конец марта, первая неделя апреля. Во-первых хочется весело провести время, познакомиться с ровесниками. А еще есть прекрасная возможность продемонстрировать миру своего кроху ну и коляску, что тоже не маловажно.


А еще я вынашиваю идею о забеге на шпильках. Ориентировочное время проведения конец мая начало июня. Молодые девушки в обуви на каблуке не меньше 7 см совершат эффектный забег в юбочках. Длинна юбки не ниже колена. Победительница получит приз - набор косметики. Ну или подарочный сертификат. Опять же нужно не меньше 20 желающих, чтобы я смогла договориться об этом мероприятии в администрации.

Девочки, если есть интересные идеи проведения совместного досуга, пишите мне, непременно организуем.
Лена - ты просто супер!!! Нам с тобой очень повезло!!!
ланской is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22245
ланской
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 7


ИЗВИНИТЕ ЗА ТО ЧТО МНОГО В ЭФИРЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС ЗНАТЬ - ВО СКОЛЬКО ТОЧНО РАБОТАЕТ МАГАЗИН ИГРУШЕК НА РЫНКЕ, НАПРОТИВ РАДУГИ, МОЖЕТ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ?
ланской is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:28   #22246
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ланской Посмотреть сообщение
не простой я вам скажу выбор между работой в д/с и в салоне красоты уж не знаю как по деньгам, но работа в саду видится социально значимой, тем более если душа лежит + график позволит детям своим время уделить ввечеру, а в салоне в этом плане скукота, работа до 21,00 не меньше + в выходные дни...зато красивая-я-я-я
Дааа, выбор непростой учитывая что в своё время я и променяла садик на салон красоты( до сих пор здесь и тружусь) вот оно как всё поворачивается
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:23   #22247
Люлечка86
Гость
 
Аватар для Люлечка86
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СертоLOVE CITY
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Приглашаю сегодня на первый тренинг из серии "Страна сильных женщин". В 19.30 на Центральной 1. к. 1.
Сегодня пообщалась с администрацией Сертолово. Они любезно предложили поддержать инициативу Парад колясок. Прямо как городское мероприятие с проф. музыкой и хорошими призами. Намечается первый приз аж детский велосипед.


Девочки, если есть интересные идеи проведения совместного досуга, пишите мне, непременно организуем.
мы может быть поучаствовали бы...деткикакоговозраста должны быть?могу подтянуть свою банду колясочников)))
Люлечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:38   #22248
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает расписание на первой странице Всеволожска по поводу загран паспорта верное? А то не дозвонится что то до них....
Загран можно оформить в ЕЦД через интернет, я сама сейчас оформляю, достаточно просто!
если старого образца, то поехать надо всего 1 раз, сразу на получение паспорта
а если биометрику, то 2 раза, и то по электронным талонам!!!
спрашивайте, подскажу
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:46
ответ для @Знайка@ , на сообщение « Загран можно оформить в ЕЦД через... »
  #22249
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, кто был в п/кл вчера-сегодня, что врачи говорят про эпидемию кори? Что-то нервительно мне становится , у младшего ни одной прививки нет. В детских топиках пишут, что непривитых детей прививают в экстренном порядке, даже с соплями.

Может, уже пора и нам на прививку бежать?

Телефона Натальи Борисовны ни у кого нет? Хоть позвонить ей, поговорить.

Что вообще думаете по этому поводу?
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:48
ответ для Люлечка86 , на сообщение « мы может быть поучаствовали... »
  #22250
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Люлечка86 Посмотреть сообщение
мы может быть поучаствовали бы...деткикакоговозраста должны быть?могу подтянуть свою банду колясочников)))
надеюсь, Лена меня простит, что влезаю....Думаю, возраст ребенка не так важен, главное - наличие коляски, которую можно как то украсить или стилизовать. Мы придем просто посмотреть, так как уже и коляски нет, а если бы и была - то ребенок уже в нее не влез бы
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena