Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 22:59   #2341
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
про положительные отзывы так же...мне например не важен вообще какой заход в море как то посоветывала отель знакомым (мне очень понравился)а они не довольны были именно заходом.
совершенно верно.... У меня дети большие,и хорошо плавающие,им вообще все по-фиг.А кому -то важно.Поэтому и надо фильтровать отзывы.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 02.02.2012, 23:19   #2342
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Может оптимальнее будет маме прилететь к Вам, а отсюда всем вместе от более дешевого ТО?
Маме перелет до СПб и обратно в 25 000 руб. выходит. Дешевле лететь напрямую в Турцию.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 02.02.2012, 23:20
ответ для Джуди , на сообщение « совершенно верно....:)) У меня дети... »
  #2343
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
совершенно верно.... У меня дети большие,и хорошо плавающие,им вообще все по-фиг.А кому -то важно.Поэтому и надо фильтровать отзывы.
Это понятно.. приоритеты мы расставили, но пишут совершенно разное мнение об одном и том же.. вот это не понятно
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 02.02.2012, 23:25   #2344
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Это понятно.. приоритеты мы расставили, но пишут совершенно разное мнение об одном и том же.. вот это не понятно
а вы на разных сайтах отзывы читали?
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 02.02.2012, 23:36   #2345
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Лавки есть и аптеки,но не так много как в другие годы-там немного всё перестраивают в посёлке и переделывают...фрукты...хммм не помню что-то...
Фрукты покупать надо в Манавгате-там рынок и цены совсем другие!Туда автобусы (маршрутки)ходят.
Вай-фай есть! ...просто я сеть Линды из соседнего отеля ловила
вот нашла в отзывах:Вай фай в отеле платный, но вы можете сесть на место, где сидят гиды и тогда он станет у вас бесплатным. Сейф стоит 1 доллар в сутки, цена вполне приемлемая.

Насколько я помню пляжных полотенец нет-только платно(берите с собой).
Хамам и массаж-это лучше в Венус соседний ходить
Светлана, спасибо! а то ну нигде нет топика по Линде, смотрю, многие туда собираются, но нигде нет обсуждений! а ведь мы едем с детьми и мелочи важны! Про массаж интересно - в Венус можно просто зайти и сказать, что на массаж? К кому рекомендукете и какя стоимость оптимальная (ведь все там торгуются)?
Как вы ездили в Манавгат? далеко ли это? в Манавгате врукты только на базаре, который 2 раза в неделю? или еще где-то можно купить? а то мы в том году отдыхали в Сурал Гардене, ездили 1 раз в Манавгат на рынок - это нечто! обратно вообще не уехать было - толпы народу, в маршрутку не вбиться, все битком... А лавки в этом поселке с чем? просто с сувенирами? неужели фруктов нет? А аптеки, думаю, понатырканы на каждом углу, как это везде в Турции )))
И как вы сеть Линды ловили, если она платная? научите!
И еще вопрос: блендеров скорее всего там нет, но может быть кто-то видел есть ли там возможность его включить? ну розетка например поблизости? может кто-то у вас на глазах пользовался? мы поедем с 9-ти месячным ребенком и важно все мелочи, сами понимаете.
__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline  
Старый 02.02.2012, 23:36   #2346
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
а вы на разных сайтах отзывы читали?
Нет, читаю на одном и том же сайте отзывы про отель.. первый отзыв - еда -супер, ели от пуза, отзыв второй - мы голодали, есть невозможно.. ну и все тому подобное

мне например важен пляж и заход в море, учитывая двоих деток, особенно младшенькую, так и тут не могу найти однозначных ответов
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 02.02.2012, 23:39   #2347
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
У меня есть браслетики Венуса (тока т-сссс)
Кому надо-узнает,не узнает-напомним
И у меня старенькие потертые
О-да это по нашенски, не хочешь так заставим
__________________


Лисик is offline  
Старый 02.02.2012, 23:40
ответ для Мурлаша , на сообщение « Нет, читаю на одном и том же сайте... »
  #2348
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Нет, читаю на одном и том же сайте отзывы про отель.. первый отзыв - еда -супер, ели от пуза, отзыв второй - мы голодали, есть невозможно.. ну и все тому подобное

мне например важен пляж и заход в море, учитывая двоих деток, особенно младшенькую, так и тут не могу найти однозначных ответов
а вы пошерстите отзывы на разных сайтах, посмотрите, что чаще повторяется.....еще можно в любую ТФ позвонить, вопросы про выбранные отели позадавать
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 02.02.2012, 23:43   #2349
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


смотрю сейчас цены у тез тура и кажется стали подешевле))смотрела карету (алания)цена упала на 200 долларов...ещё не дорого появился Olympians Hotels Sports & Spa (ех Dionysos)
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 02.02.2012, 23:45   #2350
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Это понятно.. приоритеты мы расставили, но пишут совершенно разное мнение об одном и том же.. вот это не понятно
Бывает.
Одну и ту же территорию кто-то может оценить как огромную, а кто-то - как компактную - в зависимости от того, где до этого люди были и с чем сравнивают. Питание...так же петрушка плюс индивидуальные тараканы. Ну, у меня, например, младший не есть тушеное мясо, и тушеную курицу тоже...не очень. Поэтому, допустим, в отеле Х. у меня не было проблем его накормить, потому что всегда была курица и рыба гриль, а в отеле Y., где с грилем дело обстояло похуже, но зато было много-много мяса, тушеного в разных соусах, проблемы возникли. Хотя объективно питание в отеле Y. было лучше, чем в отеле Х.

А что у Вас за отель-то? Может, с заходом в море разберемся здесь общими усилиями?
бабка-ежка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena