*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:23   #12121
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Девочки, буду благодарна, если поддержите меня в конкурсе http://vk.com/photo-14417964_276867041
Сегодня - последний день.
__________________
JulliJ is offline  
Старый 02.02.2012, 23:34
ответ для JulliJ , на сообщение « Девочки, буду благодарна, если... »
  #12122
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
Девочки, буду благодарна, если поддержите меня в конкурсе http://vk.com/photo-14417964_276867041
Сегодня - последний день.
проголосовала
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.02.2012, 23:44
ответ для pupyshka , на сообщение « проголосовала »
  #12123
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
проголосовала
Спасибо!
я за театр на масленницу.
у меян Серёжка после лета тоже поднабрал -12,5, а за пол года только до 12,9 доползли и 90 см, ну да ничего!
__________________
JulliJ is offline  
Старый 03.02.2012, 00:08
ответ для JulliJ , на сообщение « Спасибо! я за театр на масленницу. у... »
  #12124
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
У нас до садика идти минут 7, но с понедельника дети дома сидят. Сегодня с утра -35было, морозно так. Муж на улицу выходить отказывается, а мне нравится даже
У нас Сашка тоже постоянно на руки просится. Если на улице удаётся уговорить немножко пройтись, то вот в подъезде устраивает забастовку и на 5-ый этаж едет только на маме. А мне тяжело уже его таскать хоть и весит всего 12500, но как отучить не представляю.
У вас до минус сколько сады работают?

Вероника просится (хнычет, капризничает- как мы в подъезд заходим все соседи слышат), но я не могу её таскать. Идем ступеньки считаем, отвлекаемся по всякому, как к себе на 3-й доберемся хвалю за самостоятельность Но папа часто на ручках носит, я не одобряю, но ему так проще, а я потом концерты выслушиваю.

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Я как только отказываюсь, так сразу вылетаю без продолжения.
Как Вы, однако, в Санкт-Петербурге разбаловали. У нас, наоборот, нянечки в 17:00 уже в саду нет. А режим они себе тоже сами выбирают - либо сутками, но чаще по полдня.

Проголосовала

Мы тоже где-то 89 см, вес не знаю.
У нас медотвод от прививок был, а сейчас из соплей не вылезаем. Старшего вчера привила.

Я бы тоже сильно внимания не обратила, но там осложнения пневмония, менингит и страшны именно они, а не сама корь. А мои вечно как пылесосы - все оботрут, везде залезут, а потом все в рот. Вчера к лору в очереди час сидела, так Полька весь пол собой вытерла, под каждое кресло залезла, я думала с ума с ней сойду. Вот что значит днем не поспала.
У мужа глухо. Я тоже решила заняться поиском. У нас в Кронштадте бухгалтер требуется, как раз в мою сферу (нии), так з/пл 12000 (подозреваю, грязными). Как представлю, целый день на работе за 10000 торчать. Если бы можно было домой уходить, как работу сделаешь.
У нашей нянечки такой же сынуля в соседней группе, она не задерживается- уходит как детей начинают забирать.


Вот и у нас такие расценки за целый день работы, а выбора все равно нет- если только няню нанимать и СПб каждый день мотаться.

Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
Девочка будет.Специально по заказу старшей дочки, она с лета о сестрёнке грезит.
Поздравляю с лапочкой дочкой.

Сегодня я не выдержала и таки самолично зашла в бухгалтерию комитета образования за квитанцией. Совсем не хотели мне её давать, сказали что у нас из всего сада только я и ещё один папа платит через банк. Сказали что у них почему-то 2 раза за год реквизиты меняются и часто деньги теряются. Из всего района области только 3 сада принимают оплату наличкой, им так даже удобнее отчетность вести, а банки могут задерживать платежи неделями. Квитанцию я конечно взяла, но пока не решила буду ли платить через банк, если наш папа согласится общаться с заведкой в день оплаты, то пусть платит наличкой ей. я с ней больше общаться без острой необходимости не желаю.
Nataegik is offline  
Старый 03.02.2012, 00:16
ответ для JulliJ , на сообщение « Девочки, буду благодарна, если... »
  #12125
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
Девочки, буду благодарна, если поддержите меня в конкурсе http://vk.com/photo-14417964_276867041
Сегодня - последний день.
Так у тебя одна из лучших работ)
Проголосовала
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 03.02.2012, 12:14
ответ для pupyshka , на сообщение « тогда может просто в театр, не на... »
  #12126
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
что-то моя Алинка не ростет. вес как остановился на 14,5 с лета, так и держится. И рост тоже 90см.




если бы не садик. я бы тоже на улицу нос не показывала.

Сегодня в садике померили рост - 99 см А я и думаю,что нам всё короткова-то
Вес ,правда у них 15100,а у меня на электронных 16 кг(100 г убрала на одежду)


Да и уточннила про возраст.Двум мальчикам в феврале будет уже 3 годика,самой маленькой девочке в ноябре было 1,5 г. Ходит по-прежнему 6 человек,но вроде с понедельника ещё два должны выйти.У моей с утра носик забит.Перестала капать "Синупрет" и вот опять... Хотя и промываю и мазью флеминга пользуюсь...


Цитата:
Мама_Миши У меня утром машина -20 показывала. Потом у меня сильно так голова разболелась, явно к смене погоды. Смотрю в окно, там снежком припорошило. Вечером поехала старшего забирать, машина уже -14 показывает. Забирала подругу с сыном в одну группу ходим (до этого они нас возили, а тут машина сломалась), тот в машине ехал нормально, докинула их до кружка (мальчик на бисероплетение ходит), договорились на утро завтрашнее, вечером подруга звонит, ребенок заболел, пришел с кружка, просится спать и жалуется, что холодно. Та температуру померила, а там больше 38. Буду теперь за своим наблюдать.
Поправляйтесь!!!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 03.02.2012, 12:16
ответ для JulliJ , на сообщение « Девочки, буду благодарна, если... »
  #12127
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
Девочки, буду благодарна, если поддержите меня в конкурсе http://vk.com/photo-14417964_276867041
Сегодня - последний день.
Цитата:
Спасибо за участие =))голосование возможно до 02.02
Не успела... От души желаю победить!Действительно,очень красиво и изящно
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 03.02.2012, 12:47   #12128
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Всем привет!
А что нянечке после полдника в группе делать? Я тоже ухожу рано, где то после 16 часов, как посуду после полдника помою, подмету под столами и домой.
Полярная звезда is offline  
Старый 03.02.2012, 13:42   #12129
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

Сегодня в садике померили рост - 99 см А я и думаю,что нам всё короткова-то
Вес ,правда у них 15100,а у меня на электронных 16 кг(100 г убрала на одежду)


Да и уточннила про возраст.Двум мальчикам в феврале будет уже 3 годика,самой маленькой девочке в ноябре было 1,5 г. Ходит по-прежнему 6 человек,но вроде с понедельника ещё два должны выйти.У моей с утра носик забит.Перестала капать "Синупрет" и вот опять... Хотя и промываю и мазью флеминга пользуюсь...


Поправляйтесь!!!
А мы синупрет внутрь употребляем, его разве можно в нос капать?
Спасибо!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 03.02.2012, 14:56   #12130
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

Сегодня в садике померили рост - 99 см А я и думаю,что нам всё короткова-то
Вес ,правда у них 15100,а у меня на электронных 16 кг(100 г убрала на одежду)


Да и уточннила про возраст.Двум мальчикам в феврале будет уже 3 годика,самой маленькой девочке в ноябре было 1,5 г. Ходит по-прежнему 6 человек,но вроде с понедельника ещё два должны выйти.У моей с утра носик забит.Перестала капать "Синупрет" и вот опять... Хотя и промываю и мазью флеминга пользуюсь...

Поправляйтесь!!!
высокая
@@@@@@@@@ чтоб не разболелась
я Алинке сейчас пшикаю в нос перед садиком назоваль плюс (порошочек с молодым чесноком).

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Всем привет!
А что нянечке после полдника в группе делать? Я тоже ухожу рано, где то после 16 часов, как посуду после полдника помою, подмету под столами и домой.
у нас так же.

а меня сегодня заблокировали вконтакте. подозреваю из-за того, что я разрешение по той ссылке дала. поменяла свой пароль, вроде опять восстановили
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena