Платное ведение беременности - где, у кого, почем? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:53
ответ для mariora , на сообщение « Тоже колеблюсь между Отта и 2РД... а... »
  #51
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
Тоже колеблюсь между Отта и 2РД... а если судить по удобству? я имею в виду очереди. возможность раннего/позднего приема прием в субботу, анализы в субботу? кто-то знает, девули?
2РД работает с 8 до 20 часов. Г можно проходить и в субботу, и в воскресенье, а вот со специалистами сложнее, как правило только по будням и с 9 часов Анализы частично можно сдавать по выходным, частично - только по будням (моча, кал, биохимия - только будни). УЗИ тоже можно по выходным делать.

Очередей нет, если приходите ко времени, ну только если на сдачу крови 1 человек. Если приходите на внеочередной прием к Г, то там уже ждешь минутки между двумя пациентами.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:46   #52
JuliaE
Ветеран
 
Аватар для JuliaE
 
Регистрация: 25.12.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 685


122 МСЧ на Варшавской, 100 (м. Московская), зав. отд. Ким Вера Вас., Кудинович тоже хорошая, очень всё душевно, узи-аппарат в каждом кабинете. Приём по беременности 1700р. Комплекс всех анализов (кровь на всё, мазки и пр.) при постановке на учёт около 9000. Как-то так.
__________________
"Я много чего люблю! А чего не люблю, о том не думаю..."
JuliaE is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:25
ответ для JuliaE , на сообщение « 122 МСЧ на Варшавской, 100 (м.... »
  #53
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Я вела беременность в Нарвской у Качановой Л.В. Все понравилось, внимательный врач и ничего лишнего не назначала. Может Вам туда попробовать, недалеко от места жительства. Все документы дают. Там все быстро и четко, ни разу не сидела больше 5 минут от назначенного времени, медсестры тоже все профессиональны.
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:55   #54
Белка лесная
Участник
 
Аватар для Белка лесная
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 226


Веду беременность в Прайм Роуз на Савушкина. Врач Войвод Ю.А. Плачу отдельно за каждый прием 1200, там же делаю скрининги. Анализы сдаю в Хеликсе, т.к. рядом с домом. Все очень нравится. Врач спокойная, все объясняет, рассказывает. На прием отведено 30-60 минут, так что все успеваем без спешки. Сама клиника тоже нравится. Вежливый персонал (ресепшен, медсестры + пару раз попадала к другим врачам - все очень внимательные и вежливые). Вообщем, я довольна! После 30 недели планирую перейти во 2РД, т.к. хоту там рожать)))
Белка лесная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:26
ответ для JuliaE , на сообщение « 122 МСЧ на Варшавской, 100 (м.... »
  #55
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
122 МСЧ на Варшавской, 100 (м. Московская), зав. отд. Ким Вера Вас., Кудинович тоже хорошая, очень всё душевно, узи-аппарат в каждом кабинете. Приём по беременности 1700р. Комплекс всех анализов (кровь на всё, мазки и пр.) при постановке на учёт около 9000. Как-то так.
только не 122МСЧ (она на севере), а 157 МСЧ
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:03   #56
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Честно воспользовалась поиском - но не нашла свежих подробных отзывов. Мне уже пора вставать на учет, срок сейчас 8 недель. В ЖК свою точно вставать не буду, там компетенция врачей меня не устраивает, увы.
Т.к. в ЖК вообще идти не хочу, ищу место, где и обменную карту дадут, и справки необходимые. Но самое главное, конечно - ищу грамотного, ответственного врача. Есть ряд гинекологических и акушерских проблем, поэтому нужен внимательный подход. Знаю, что лишь у немногих клиник есть лицензии на ведение беременности - Скандинавия, клиника "Нарвская", ЦН на Васильевском. Где еще вы ведете беременность платно? И самое главное - кто-нибудь может порекомендовать врача? В силу некоторых обстоятельств осталась без своего акушера-гинеколога, теперь не знаю, куда пойти. Параллельно консультируюсь у Попова в Адм. верфях, т.к. он мой лечащий гинеколог, но он беременности не ведет, все равно на учет надо куда-то вставать.
Буду очень благодарна за ответы!
Могу порекомендовать отличного врача высшей котегории... Бывшая заведующая Скандинавии ...
Сейчас работаем в клинике Рами на кирочной.. Шнурова Тамара Васильевна
Я у нее наблюдаюсь и очень довольна!
Очень грамотная и всезнающая женщина... Ездит постоянно на семинары и конференции заграницу..
__________________
Карапузики777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena