❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:15   #5191
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Как тяжело быть мужниным начальником, то бишь полным идиётом Ровно год назад, он предложил своей сестре заниматься секондом. 1-ый магаз был в НЕО на заневском, второй в Ладоге (типа склад). Потом зачем-то (зачем? ) из НЕО секонд перекочевал в Смайл. Потом этот идиёт поссорился с сестрой (зачем? ) Наташа сейчас из дому секонд продает и из ладоги ушла. Ну ясен пень, идиёт он и в африке дебило Он выручку собирал безумную себе в карман, на развитие ясен пень ничего не оставалось, вот сестра его и послала. А теперь он разогнал всю Ладогу И так у него со всем "бизнесом" (у него его штуки 2 - машины в тч битые и мебель- что он сделал с мебелью это вообще отдельная история, по этому товарисчу надо писать книгу антименеджемент. Вкратце - купил фирму с известным логотипом, отличной репутацией и прочими благами, там просто директор заболел сильно и не мог вести дело. На этом история заканчивается ибо мебель теперь не мебель, а смех на елке - только название осталось. из первоначально работающих там сотрудников коих было 30 человек, осталось 5, офиса нет, то бишь только производство). Я к тому, что понять не могу откуда у него деньги? чую есть откуда, но точно не из "бизнесов" Я как менеджер просто в недоумении
__________________
kleopa is offline  
Старый 03.02.2012, 01:20
ответ для kleopa , на сообщение « Как тяжело быть мужниным начальником,... »
  #5192
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


девочки, посмотрите и будьте осторожны http://svetlana75.livejournal.com/1627550.html
__________________
Jilly is offline  
Старый 03.02.2012, 01:24   #5193
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
сочувствую. Не болейте больше

ага, только вот следующую, в самом репродуктивном возрасте уже большинство не делает.



бедняги - натерпелись вы за сегодня.

Чем я исказила медицинские данные? Все подтверждено ссылками на Всемирную Организацию Здравоохранения, являющуюся всемирным центром вакцинации. И если столь уважаемый орган как ВОЗ говорит о том, что в среднем по России в 2010 году было привито 98 процентов населения от кори, то каким образом возможно пребывание на отделении одновременно 52 не привитых детей? Там всего в инфекционном отделении 60 коек!
Не возникаетли тут сомнений в передергивании циферок?

Насколько я знаю, в нашем топике среди активно общающихся врачей, а тем более педиатров, вообще нет. Поэтому настроения, возникшие за последние пару дней, насчет "срочно бегу-уговариваю врача на прививку против кори любой ценой" тоже не вполне взвешены.

Опять же, если брать твою позицию, что обсуждать проблему вакцинации и здоровья в целом могут только врачи, то почти половину постов за последние пару дней надо удалять.
Я не призываю никого делать или не делать прививки, просто многие не замечают игры цифр, а это не есть гуд для здоровья детей


Все, про прививки в полемику больше не вступаю.
Вот я с тобой согласна. Интернет всю жизнь только и делает, что панику наводит. Всегда приятно, когда есть человек способный доходчиво объяснить свою позицию и так сказать открыть глаза.
__________________
kleopa is offline  
Старый 03.02.2012, 01:25
ответ для lilit1 , на сообщение « "Мы его теряем!" :004: Дааа,... »
  #5194
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение



ООООООООООООООООООООО, хочу-хочу-хочууу! Готова ехать на край света))
А вообще в субботу муж поедет в Питер (не знаю точно в какую часть пока...), может он заскочит?
подожди, я найду сначала, я даже не посню, на какой квартире они)))
давай найду и напишу - там уже состыкуемся
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.02.2012, 01:29   #5195
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Читаю и у самой дрожь по всему телу. СБ, что все хорошо в итоге. Я тоже даю Вите кусочки фруктов....теперь даже страшно стало
ну если она у тебя хорошо всегда жует - то чего бояться-то? моя просто через раз жует. торопится проглотить(((
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
это не в филатова? в которую всех с корью положили...
да, туда! ну что ж делать, ближайшая к нам больница.. стараюсь успокаивать себя тем, что инфекционных больных помещают в боксы, и вряд ли они проходят через приемное отделение, где много других детей.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 03.02.2012, 01:32
ответ для syazuk , на сообщение « Я тоже Ксюху раньше в трусах по дому... »
  #5196
мур мурыч
Участник
 
Аватар для мур мурыч
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Колтуши, Москва
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Ира, я читала-читала...но так и не поняла, где покупают эту карту?????? Действительна она в течение года будет????
мед карту можно купить в канцелярских магазинах, а отметки спецов должны быть сделаны тем годом, когда ребенок идет в ясли/сад.
__________________
Аня+Илья=Маша(30.06.2005)+Дима(12.01.2011)

0 - 3120/51, 1 - 4350/54, 2 - 5620/57, 3 - 6430/61, 4 - 7010/64, 7 - 8430/68, 9 - 8900/71,
1 год - 9800/75
мур мурыч is offline  
Старый 03.02.2012, 01:33
ответ для Irys , на сообщение « Всем добрый вечер! Марина сегодня мне... »
  #5197
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Марина сегодня мне дала прикурить.... ели с ней грушу, я порезала небольшими кусочками (где-то 2 на 2 см), она ела под моим присмотром. Подавилась. я ее к себе споной и по спинке похлопала. смотрю - дышить вроде все ок.
ну отложили грушу, стали есть творог. а она ест и ноет. потом опять будто давится. я ей решила рвоту вызвать - надавила сильно на корень языка - не получилось. только море слюней. предлагала попить - отказывается. хотя обычно за компот душу дьяволу продаст.
и вот я хожу с ней на ручках и она ноет и слюни рекой. решила позвонить в неотложку. они мне: у вас наверно в пищеводе застрял кусок, звоните в скорую. вызвала скорую. врач приехала и говорит: раз слюни - это явно что кусок в пищеводе. и что надо в больницу и доставать кусок будут под наркозом - следовательно в больничке нам быть 2 дня минмум

собралась мигом! приехали в 5 детскую больницу. Марина все ныла и ныла. врач назначил рентген, чтобы исключить попадание куска в легкие. сделали снимок, возвращаемся в бокс - врача нет. и тут!!! Марина начинает икать. я думаю - ага, надо предложить компот. и она его выпила, и стала улыбать и смеяться. а потом еще много раз по моей просьбе показывала как она зевает и чихает.

в общем пришел доктор, я ему сказала что кажись проскочило. ну он глянул на ребенка, бегающего по боксу и радостно визжащего. и согласился что проскочило. тем более на снимке в легких ничего СБ не было.

у меня о сих пор все дрожит внутри. она ведь уже ела такие кусочки и жевала их. а тут... может сильно голодная была - вот и торопилась проглотить.
хорошо, что все обошлось Моя мадам моду взяла, печеньки маленькие которые "я сам" в виде зверушек целиком в рот запихивать
__________________
kleopa is offline  
Старый 03.02.2012, 01:39
ответ для kleopa , на сообщение « :001: хорошо, что все обошлось :091:... »
  #5198
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
хорошо, что все обошлось Моя мадам моду взяла, печеньки маленькие которые "я сам" в виде зверушек целиком в рот запихивать
печеньки быстро растворятся в пищеводе. главное твердую пищу пока не давать большими кусками, если не увернеы в ребенке.

кстати, я подозреваю что кусок этот проскочил, когда мы делали рентген и я ей ручки вверх держала, наверно проход расширился и кусочек прошел.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 03.02.2012, 01:54   #5199
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
печеньки быстро растворятся в пищеводе. главное твердую пищу пока не давать большими кусками, если не увернеы в ребенке.

кстати, я подозреваю что кусок этот проскочил, когда мы делали рентген и я ей ручки вверх держала, наверно проход расширился и кусочек прошел.
Ужас что ты пережила
А у меня Данька на прошлой неделе выпал из кроватки раз, разбил лак для ногтей два
СБне наелся лака, но вся моська и руки были в нём. Я стала оттирать ацетоном потом уже, а он как давай задыхатся Идиотка я вообщем.
Кроватку насовсем убрала на балкон
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 03.02.2012, 01:57
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5200
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Маша, Моника , мы с тобой в прошлом году собирались ехать, не хочешь в этом году поехать на моря на месячишко в июне, или в конце-середине мая? Может кто ещё хочет?
На наш юг или дикарями куда нить за бугры?
Тарелочка борща is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena