Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:29   #1931
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Девочки, кто нибудь пользовался? "Концентрат Стройности Тройного Действия", действительно хорошое средство или нет
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:08   #1932
Ксюшанита
Активный участник
 
Аватар для Ксюшанита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: АВТОВО
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Незабудка Я Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь пользовался? "Концентрат Стройности Тройного Действия", действительно хорошое средство или нет
Я пробовала, как и все средства 3 в 1 уступают .Т.е данное средство подойдет ,если у Вас всего по чуть-чуть .А когда есть желание справиться с определенной проблемкой,то лучше и эффективней определенной направленности средство.
__________________


Я Оксана,ко мне на ты .
Ксюшанита is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:36   #1933
баб Иришка
Участник
 
Аватар для баб Иришка
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 249


на прошлой неделе у них в подарок были бело-голубые наборы сумка - косметички в подарок. На сайте картинка приличная. По факту - сумки дрянь. Из дешевого материала - то ли ткань, то ли бумага. Типа пористый такой материал. Больше никак не могу объяснить
а парфюм 15 мл - это вообще нечто. даже в качестве освежителя воздуха в туалет не пойдет
баб Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:09   #1934
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Ксюшанита Посмотреть сообщение
Я пробовала, как и все средства 3 в 1 уступают .Т.е данное средство подойдет ,если у Вас всего по чуть-чуть .А когда есть желание справиться с определенной проблемкой,то лучше и эффективней определенной направленности средство.
Спасибо
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:14   #1935
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от баб Иришка Посмотреть сообщение
на прошлой неделе у них в подарок были бело-голубые наборы сумка - косметички в подарок. На сайте картинка приличная. По факту - сумки дрянь. Из дешевого материала - то ли ткань, то ли бумага. Типа пористый такой материал. Больше никак не могу объяснить
а парфюм 15 мл - это вообще нечто. даже в качестве освежителя воздуха в туалет не пойдет
Помоему, в ИР все сумки так можно описать, приличного мало, мягко сказать. А водички на любителя.
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:24   #1936
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы смотрите, что в итоге ИР в посылке положил? мне почему приходят только подтверждения заказа, сама уведомления об отправке с содержимым не приходят хочу посмотреть одну посылку нет ли там замен .
Обычно поступает сообщение на мейл, Уведомление об отправке. Если не получили, значит в процессе сбора, мне тоже в этот раз очень долго шло уведомление, я уж подумала, что проигнорировали.
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:37   #1937
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Незабудка Я Посмотреть сообщение
Помоему, в ИР все сумки так можно описать, приличного мало, мягко сказать. А водички на любителя.
А какая была водичка?
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:52
ответ для Ёёёлка , на сообщение « А какая была водичка? »
  #1938
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
А какая была водичка?
Истинный элексир, я так думаю, раз 15 мл., с пульверизатором
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:24   #1939
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


девочки, привет!
Вопрос не про почту, а про товар - уж извините, тему не осилить, а поиск по топу ничего не выдал толкового . Кто что может сказать про их тушь? И если если она хороша, посоветовать конкретную - хотелось бы подкручивающую ресницы, и чтоб не сыпалась ( у меня что-то с тушами вечная такая проблема ).
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:11
ответ для Мур , на сообщение « девочки, привет! Вопрос не про почту,... »
  #1940
Красивые глазки
Старожил
 
Аватар для Красивые глазки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Вопрос не про почту, а про товар - уж извините, тему не осилить, а поиск по топу ничего не выдал толкового . Кто что может сказать про их тушь? И если если она хороша, посоветовать конкретную - хотелось бы подкручивающую ресницы, и чтоб не сыпалась ( у меня что-то с тушами вечная такая проблема ).
у меня такая вот: http://www.yves-rocher.ru/control/ma...cmSrc=Category, мне нравится и не сыпиться (но у меня туши очень редко сыпятся).
__________________
ich liebe dich
Красивые глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena