Эзотерика это серьезно! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 02:05
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #841
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Всем спокойной ночи и успехов в поиске, завтра вся ваша буду!!!!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:08
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #842
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Катюш у меня ничего не получается вспомнить.У меня из крючков только ножи?Я бы сказала что больше лезвий боюсь,ну таких которые в бритвы вставляются.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:10
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #843
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


я сейчас медитировала на ночь и твое лицо очень четко увидела на фоне черного окна, в чем- то голубом или синем! Ты мне прямо в глаза смотрела! Видела меня???
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:23
ответ для maniysha0505 , на сообщение « :flower::flower::flower: я сейчас... »
  #844
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Доброе утро.
Мучалась треть ночи, вспоминала фильмы, людей, места. Ничего не получилось.
Была у меня одна встреча с девушкой. Я в вечерней школе училась, когда вошла в класс, увидела девушку, она показалась мне очень знакомой. Весь урок я вспоминала, где же я её видела. Она тоже на меня поглядывала. Я потом подошла, извиниласьь, спросила, где могла её видеть. Она сказала, что я ей тоже знакома, но понятия не имеет, где встречались. Называли места, где могли повстречаться. (в Питере я жила уже лет пять, места моих передвижений были очень ограничены).В общем, год вспоминали и не вспомнили. Не знаю, могли ли мы встречаться в прошлой жизни, или мы просто две курицы с плохой памятью.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:45
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #845
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


такс, девочки, признавайтесь. кто мне сегодня снился. и чьи воплощения я видела...
рассказываю. я тоже видела на фоне окна чью-то фигуру, потом очень четка увидела лицо, сначала это была девушка, а потом оно начало меняться, и вместе с ним начала меняться фигура, толще-тоньше, мужчина-женщина. закончилось молодым человеком, который подошел ко мне и стал рассказывать про историю своей безответной любви. а ему в ответ "это не задача вашего воплощения, это всего лишь ваши кармические связи и отработки"....
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:41   #846
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Всем привет! Вчера рубанулась с наушниками под лекцию И.В. Ульрих о жилище, даже помедицировать сил не было. А снилась всякая хрень про Комаровского (он мне оч нравится), так что мне можно влепить двойку
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:52
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #847
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Всем привет!!! А мне сегодня снилось что за мной и Реной гоняться инопланетяне, и что нас загнали в типа лабараторию и уже с ней стали что то делать, и ее нет только голос слышится "Спроси где Рена", ну я от них стала убегать по всяким щелям прятаться.....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:58   #848
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Мучалась треть ночи, вспоминала фильмы, людей, места. Ничего не получилось.
Была у меня одна встреча с девушкой. Я в вечерней школе училась, когда вошла в класс, увидела девушку, она показалась мне очень знакомой. Весь урок я вспоминала, где же я её видела. Она тоже на меня поглядывала. Я потом подошла, извиниласьь, спросила, где могла её видеть. Она сказала, что я ей тоже знакома, но понятия не имеет, где встречались. Называли места, где могли повстречаться. (в Питере я жила уже лет пять, места моих передвижений были очень ограничены).В общем, год вспоминали и не вспомнили. Не знаю, могли ли мы встречаться в прошлой жизни, или мы просто две курицы с плохой памятью.
Лена -нуможем с этой зацепкой поработать по крайней мере она позитивная.
Я тут все думала про твой вопрос,"что если я не смогу жить с этой информацией"
А ты понимаешь что эта информация не очень сильно касается тебя как Лену.....если тебе сниться сон в котором происходит что то ужасное ты же потом живешь с воспоминанием сна, а во сне мы т ж действуем с другим телом!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:59
ответ для maniysha0505 , на сообщение « :flower::flower::flower: я сейчас... »
  #849
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
я сейчас медитировала на ночь и твое лицо очень четко увидела на фоне черного окна, в чем- то голубом или синем! Ты мне прямо в глаза смотрела! Видела меня???
Т.к яза ноч раза 4 встаю, то все сны не упомнить, но я точно помню что я про всех вас думала!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:08
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #850
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Привет всем!
Я сегодня всю ночь просматривала свои воплощения, помню только сон, что дочку свою старшую видела. Причем картинок было тааак много, что я не успевала запоминать, что-то уплывало, я пыталась уцепиться, даже во сне я понимала, что я сплю. Снилось, что я вынашиваю ребенка, прям ножки выпирают из животика, потом родила.

Проснулась, а рядом со мной младшая дочка, вся горячая....Темп-ра под 40
Больше ничего не снилось.

Кстати сон про роды заставил меня задуматься. Про пещеры и про сам момент моего рождения.
Я знаю точно это два разных моих ощущения, но что-то общее в них есть.
Никуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena