Сколько стоит домработница? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:11
ответ для Алечка , на сообщение « Сколько стоит домработница? »
  #151
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


а где тгда заказывать
дудочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:02
ответ для дудочка , на сообщение « а где тгда заказывать »
  #152
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от дудочка Посмотреть сообщение
а где тгда заказывать
лучше через знакомых и друзей. Но тоже очень сложно, потому как мало кто пользуется услугами помощниц. НУ или методом тыка через агенства и объявления. Я пробовала и на ЛВ и по газете. Это кошмар, пересмотреть такое количество народа. И поняла одно все добросовестные помощницы в газетах не ищут работу, а чаще всего пристроены и передаются из рук в руки. Как было с моей первой помощницей, с тех пор ничего достойного не вскричала и как итог делаю все сама (потому что за такое качество уборки платить 1400 не хочу)
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:14
ответ для Алечка , на сообщение « Сколько стоит домработница? »
  #153
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


50м двушка уборка 800рэ-это дорого или дешево?
и почем сейчас глажка, кто знает? если вместе с уборкой?
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:31   #154
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
50м двушка уборка 800рэ-это дорого или дешево?
Это очень, очень удачно. У нас тоже двушка 50 м, но когда искала по ценам, то везде предлагалось больше как минимум на 300 рэ.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:50   #155
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
50м двушка уборка 800рэ-это дорого или дешево?
и почем сейчас глажка, кто знает? если вместе с уборкой?
это нормально, хорошо. Лишь бы качество было, я готова платить хорошо, лишь бы убирали, а не делали вид
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:19
ответ для Алечка , на сообщение « Сколько стоит домработница? »
  #156
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


несколько домработниц пробовала на предыдущей квартире...в прошлом году( 65 метров...около 1200 с глажкой) были такие кто за 2 часа что-то делали и убегали...сейчас 3ку 90 метров предлагают за 2000р убирать...даже боюсь смотреть на это..и как можно за 2 часа ну может 3 за 2тыщи работать (люди других вакансий могут сутки вкалывать и то меньше им платят...а тут в новой чистой тёплой квартире, с чаем и бутербродом:-)...я сама знаю, что мою квартиру меньше чем за 4 часа убрать невозможно(именно убрать а не помыть полы)
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:36   #157
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


сейчас 100м+глажка за 1400,договорилась в дальнейшем т.к будем переезжать 200м+глажка 2500р
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:35
ответ для Алечка , на сообщение « Сколько стоит домработница? »
  #158
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


у нас 70м за 1200 без глажки. А по качеству уборки просто кошмар. Вроде и убирает 3-4 часа, а толку ноль. протирает пыль, а она остается потом на мебели кусками или не протирает там где-не очень заметно. Первый день еще все прилично, нос третьего начинается. Я не люблю носом тыкать и как итог расстаюсь. А ту вообще упала в обморок (решила что больше с женщинами старше 50 не связываюсь) . ПРи последней уборке договорились, что приходит в понедельник (обычно по пятницам), т.к в пятницу она работает на основной работе.Я пятницу распланировала без уборки и ту мне вчера звонят и сообщают что придут завтра, я отвечаю, что не могу и мне выговаривают, какая я ужасная что ради меня договаривались с начальством, а я такая не благодарная не хочу делать уборку. После чего на меня обиделись и решили что больше работать не будут. НУ и как это?? Почему помощницы считают, что только у них дела и заботы, а у нас целые дни свободные ???? Мало того звонить за один день и ставить перед фактом.....
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:37
ответ для Lary , на сообщение « у нас 70м за 1200 без глажки. А по... »
  #159
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Т.е. вы часто их меняете? Для меня лично чужой человек в доме=душевная травма Поэтому сработалась с одной, по рекомендации, хоть и не идеально убирает, но не обидчивая и адекватная, да и доверить можно. Для меня лучше так, чем постоянно менять.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:41
ответ для Panther , на сообщение « Т.е. вы часто их меняете? Для меня... »
  #160
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Т.е. вы часто их меняете? Для меня лично чужой человек в доме=душевная травма Поэтому сработалась с одной, по рекомендации, хоть и не идеально убирает, но не обидчивая и адекватная, да и доверить можно. Для меня лучше так, чем постоянно менять.
А что делать пока не найдешь подходящего вменяемого человека. У меня первая работала 3 года. но потом пришлось расстаться ,о чем очень жалею. Я не готова платить приличные деньги за плохую уборку, тем более что мне сейчас физически нельзя нагрузки и без помощницы пока никак, но и такие услуги не нужны. Так что опять ищу. Была еще одн адевочка, очень мне понравилась, но у нее ребенок вырос и она пошла на работу
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
домработница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena