Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 08:20
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Девушки, всем привет! Я в пн 6.02 иду... »
  #17611
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе как вы быстро!То есть получается, она несмотря на свое дежурство, практически все время с вами была и даже подсказывала как тужиться
Ох как я мечтаю, чтобы меня тоже от разрывов/ разрезов спасли
Почти всё время, но если бы я лежала больше на КТГ со схватками, то думаю она бы выходила. Конечно подсказывала И всё очень подробно рассказывала. В первых родах со мной так не сюсюкались, сказали тужится и все, в итоге - порвалась.
Мне Янкевич очень понравилась! Если бы думала о третем ребёнке, то только к ней.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 08:22   #17612
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Может пригодится тому, кто на днях в роддом собирается - в роддоме очень холодно. Несколько палат пустую из-за холода. Берите деткам вещи потеплее, а то у моего нос всё-время мёрзнет.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:02   #17613
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Может пригодится тому, кто на днях в роддом собирается - в роддоме очень холодно. Несколько палат пустую из-за холода. Берите деткам вещи потеплее, а то у моего нос всё-время мёрзнет.
Ира, а во что он у тебя одет? Я собрала слипы, носочки, чепчик и планировала одеялом накрывать, доче так было не холодно.
я так понимаю, надо бы еще и кофточек положить с собой

И еще вопрос ты в платной или б/платной палате. если в бесплатной - то какие условия? все решить не могу экономить на палате или нет?

Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Это не пунктик, это норма, так же как и у стоматолога никогда не разрешают глаза закрывать, ибо когда закрыты глаза невозможно будет уловить момент, когда пациент сознание теряет. Да и психологически: если надо, чтобы пациент слушал врача, воспринимал его, то это происходит в стрессовой ситуации (коей роды и являются) эффективнее, когда пациент смотрит на врача, ему в глаза и слушает то, что ему говорят.
+100
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:14   #17614
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
.
Вас же сегодня должны выписать?

Чтобы все прошло хорошо
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:27
ответ для Zatochka85 , на сообщение « :080::080:Ура... »
  #17615
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ура !!! Я заключила договор сегодня! С Янкевич Юлией Владиславовной. Она согласилась взять меня. Не в бригаде, хотя сказала, что это ввиде исключения, т.к на мой ПДР у нее мало народа. А так она только в бригаде работает. Кстати, никто не знает в бригаде с какой акушеркой она работает?
Поздравляю
А вы её вообще не рассматривали?
Я просто пока к ней собираюсь, ориентируюсь только по отзывам ЛВ, т.к. знакомых которые в 17 рожали нету.
У меня вопрос, рожать буду в июне, пора будет жаркая (18 и 16 закрыт будет), когда лучше на консультацию идти?
__________________


Я - Виолетта
generator is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:54
ответ для generator , на сообщение « Поздравляю:) А вы её вообще не... »
  #17616
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Поздравляю
А вы её вообще не рассматривали?
Я просто пока к ней собираюсь, ориентируюсь только по отзывам ЛВ, т.к. знакомых которые в 17 рожали нету.
У меня вопрос, рожать буду в июне, пора будет жаркая (18 и 16 закрыт будет), когда лучше на консультацию идти?
Рассматривала, как один из вариантов, но не надеялась, что она меня возьметОна просто редко без бригады соглашаеться . Я тоже по отзывам ЛВ и группы РД в контакте ориентировалась. На консультацию надо записываться где-то в 32-33 недели, или можно еще беременность в РД вести на сколько я знаю
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:57
ответ для generator , на сообщение « Поздравляю:) А вы её вообще не... »
  #17617
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Поздравляю
А вы её вообще не рассматривали?
Я просто пока к ней собираюсь, ориентируюсь только по отзывам ЛВ, т.к. знакомых которые в 17 рожали нету.
У меня вопрос, рожать буду в июне, пора будет жаркая (18 и 16 закрыт будет), когда лучше на консультацию идти?
Можете сходить в ближайшие недели, пообщаетесь, а потом будете думать с ней или нет. Я пришла к ней где то в недель 25-26(точно не помню) изначально думала рожать с Романовским (с ним общалась не однократно был повод), но пересилив рожать с мужчиной не смогла, поэтому выбрала Ю.В. да и подруга с ней к тому моменту уже двоих родила. И я не разу не пожалела, что решила с ней рожать, хотя при первой встречи она мне не понравилась, но потом все изменилось.Если когда нибудь решусь на второго, то только к ней.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:29   #17618
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Может пригодится тому, кто на днях в роддом собирается - в роддоме очень холодно. Несколько палат пустую из-за холода. Берите деткам вещи потеплее, а то у моего нос всё-время мёрзнет.
Поздравляю с рождением здоровья вам и ребетенку и молочка побольше Спасибо огромное за отзывы и советы, у самой договор с Янкевич и Бурмистровой, и роды совсем-совсем скоро, ПДР 14февраля, но думаю все случится раньше (сегодня первый день в декрете и уже показалось, что у меня были первые тренировочные схватки), так что пошла довязывать пинетки и шерстяной костюмчик
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:46
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Девушки, всем привет! Я в пн 6.02 иду... »
  #17619
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!
Я в пн 6.02 иду на прием к Романовскому АН заключать договор. Кто-нить рожал с ним? Выбрала его по отзывам здесь на ЛВ, но хочется из первых уст
буду благодарна за любую инфу о нем!
Я рожала у Романовского (по договору) 01.10.11.
Утром я была у него на приёме и мы ждали роды со дня на день, но, т.к.я ощущала лишь незначительный тонус, я сочла, что это-тренировочные схватки ))) Он задержался вечером в роддоме и пригласил меня (по телефону) посмотреть, возможно госпитализировать на дородовое.
На осмотре оказалось, что я уже ..РОЖАЮ !!! Вскрылся пузырь, отошли воды и тут на-ча-ло-сь!!
Если бы не он и акушерка Татьяна Петровна (кажется фамилия Бабич), я бы не отделалась так легко (один надрезик )
Родила САМА! Без эпидуралки!!!
Первые роды.. Поздние.. Мальчик крупный!!!
Артём Николаевич выходил лишь покурить!!! Татьяна Петровна была практически всё время со мной. Подсказывала, как дышать. Все вместе (втроём) мы "продыхивали" мои схватки!! В последний момент (на потугах), когда сил совсем уже не было, в родилку вошла Новикова Анастасия Владимировна. Она и Романовский успокаивали, ободряли меня и держали за ноги, тем самым придавая сил тужиться... В общем, в 3.25 мой сынишка появился на свет!!! Роды были 6 час. 30 мин.
Романовский (кстати сам был после суточного дежурства) потом отсыпался в кресле...
Я очень рада, что рожала с ним. Огромное спасибо и Татьяне Петровне (акушерке)
.........
Удачи Вам!!! ))))))
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:17
ответ для EGV , на сообщение « Я рожала у Романовского (по договору)... »
  #17620
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Я рожала у Романовского (по договору) 01.10.11.
спасибо за ответ! Я еще вопросик вам в личку написала
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena