Закинф, как я была в раю!! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:23
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1951
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Я пишу про Закинтос,мною был куплен тур на 4чел в Адмирал,но также я мониторила и другие отели Закинфа,цена была ,как при РБ.Плюсом было то,что сначала заплатила 30%,а потом каждый месяц подвозила по 20тыс
lzwezdal is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:25   #1952
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
Я пишу про Закинтос,мною был куплен тур на 4чел в Адмирал,но также я мониторила и другие отели Закинфа,цена была ,как при РБ.Плюсом было то,что сначала заплатила 30%,а потом каждый месяц подвозила по 20тыс
у нас по РБ те же условия. Пока оплачено 30 %, остальные можем за 30 дней до вылета оплатить.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:37   #1953
nik-olga
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
А я вот в прошлом году забронировала в конце декабря и поняла,что раннее бронирование "типа минус 20-30%"- это миф. Как была цена при покупке тура,так и осталась до самого нашего отъезда. А сколько горящих было!!! Сейчас я бы только по горящей рванула,разница всё-таки по стоимости существенная.
Вот поэтому я предпочитаю покупать туры ближе к дате. Не знаю,что будет по Закинфу, по другим направлениям прокатывает.
nik-olga is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:48   #1954
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Кто говорил, что у ЮК будут цены по закинфу из СПб, они еще не знают будет он у них или нет.. пока точно крит, кос, родос!
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:15   #1955
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
Вот поэтому я предпочитаю покупать туры ближе к дате. Не знаю,что будет по Закинфу, по другим направлениям прокатывает.
Была свидетелем того, что жаждущих попасть на Закинф при отсутствии мест в самолёте, отправляли рейсом до Араксоса, потом автобус до Киллини и паром. Там их встречали и развозили по отелям. На обратном пути они были самые крикливые в аэропорту Араксоса. Во-первых- остались недовольны размещением на Закинфе (остаточный принцип) . Во-вторых - из-за забастовки паромщиков их в срочном порядке на сутки раньше выдернули с острова (полчаса на сборы). Ночевали они где-то в Патрах.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:26
ответ для rbi , на сообщение « Кто говорил, что у ЮК будут цены по... »
  #1956
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Кто говорил, что у ЮК будут цены по закинфу из СПб, они еще не знают будет он у них или нет.. пока точно крит, кос, родос!
Они мне сказали, что цены на Закинтос будут в понедельник. Уже несколько вилл общитано, а остальное и билеты только в понедельник будут известны.
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:30
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1957
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Не могу остановиться на апартаментах. Одни в 100 метрах от пляжа Agios Nikolaos, другие в 100 метрах от пляжа Kaminia. Мы едем с двумя детьми, одной почти 16, другой почти 3 )). Помогите определиться. Хочется хороший пляж, не шумный, песчаный.
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:32
ответ для Anira , на сообщение « Не могу остановиться на апартаментах.... »
  #1958
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Не могу остановиться на апартаментах. Одни в 100 метрах от пляжа Agios Nikolaos, другие в 100 метрах от пляжа Kaminia. Мы едем с двумя детьми, одной почти 16, другой почти 3 )). Помогите определиться. Хочется хороший пляж, не шумный, песчаный.
Kaminia более компактный, ближе к столице
Николас - длинный песчаный
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:42
ответ для www2008 , на сообщение « Kaminia более компактный, ближе к... »
  #1959
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
Kaminia более компактный, ближе к столице
Николас - длинный песчаный
А Kaminia разве не песчаный?
На фотке Николаоса очень много лодок, впрочем и людей тоже )). Это действительно так? И сколько там лежаки с зонтиками стоят (на пляже Kaminia они входят в стоимость апартов)?
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:50
ответ для Anira , на сообщение « Не могу остановиться на апартаментах.... »
  #1960
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Не могу остановиться на апартаментах. Одни в 100 метрах от пляжа Agios Nikolaos, другие в 100 метрах от пляжа Kaminia. Мы едем с двумя детьми, одной почти 16, другой почти 3 )). Помогите определиться. Хочется хороший пляж, не шумный, песчаный.
Я бы выбрала Agios Nikolaos. Там близко и до Геракаса, а Порто Зоро и Банана совсем рядом. место тихое. В фильме все пляжи есть. А какие там рощи! План Василикоса ещё раз http://www.zakynthos-vasilikos.com/i...e=full-map.jpg
luchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena