Помогите с дизайном! 4к.кв- 150м - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 10:54   #21
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
вот что я приметила :вход в санузел можно из спальни сделать
Зачем? Чтоб оба ребенка в с/у через спальню ходили?
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:01
ответ для vlas777 , на сообщение « Дизайнер Ирина Малахова, тогда в... »
  #22
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
Дизайнер Ирина Малахова, тогда в Отделкине работала. Мне тож это все не нравится Кухонную мебель уже решили углом поставить, на 2 стены, и технику по другому организовали( дизайн новый сделали, где будем кухню покупать). Телевизор у окна- бред полный. А как по другому поставить не представляю, и так и так плохо...комната узковата все-же, не разгуляешься. реб на диване спать будет- а что здесь такого? он и сейчас на разборном спит. уже не маленький. а окно у него не за спиной, а слева получается( когда за столом). А как бы Вы все расставили?
Я бы все-таки кровати детям купила, раз у каждого своя комната и есть возможность поставить. Гораздо удобнее спать, не сравнить с диваном.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:03
ответ для Lissabon , на сообщение « А что за дом такой интересный?... »
  #23
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
А что за дом такой интересный?
Квартира действительно очень классная, единственно если бы еще снести все стены, сделать шикарную перепланировку и квартира вообще стала бы конфеткой.
Присоединяюсь к вопросу. Ощущение, что видела подобную квартиру, когда свою искали, а вспомнить не могу. Помру от любопытства сейчас, намекните хоть.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:04
ответ для Lissabon , на сообщение « А что за дом такой интересный?... »
  #24
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
А что за дом такой интересный?
Квартира действительно очень классная, единственно если бы еще снести все стены, сделать шикарную перепланировку и квартира вообще стала бы конфеткой.
Это Поэма у трех озер на Озерках.Не, с перепланировкой изначально было глухо, мы бы разорились. не разрешали они стены трогать
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:08
ответ для Maritza , на сообщение « а вам только схематично делали? без... »
  #25
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
а вам только схематично делали? без цветной визуализации?
а телек в угол можно, под углом к дивану развернуть. Либо вообще все переиграть
с визуализацией.но мне не нравится стиль- классика.хочу чего-нибудь поуютнее
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:15   #26
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, плохо, что нет ни постирочной 9хоз комнаты), ни гардеробной... в таких-то площадях...
про гардеробную уже за меня ответили а хоз шкаф будет на большом балконе( он 10м), там же и сушилка поместится( летом, весной и осенью, а зимой сушилка на мал балкон перекочует, он утеплен, 6,5м)
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:22
ответ для Vassa Zheleznova , на сообщение « Гардеробная, имхо, слеваот... »
  #27
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
Гардеробная, имхо, слеваот входа,напротив шкафа в прихожей и санузла.
Может попробовать обеденную зону вынести в гостинную к окну. И диван перенести ближе ко входу, тв, соответсвенно на стену. ПРосится проем в кухню уменьшить... А в кухне поставить стол только для семьи, тем более кухня уже буквой Г. Моно попробовать подумать об острове для приема пищи с нижними декоративными сервантиками и ящиками для посуды- это если классика, темболее, я так поняла, у вас колонны запланированны.. или нет? загадочные круги на плане не колонны?
не, обеденную в гостин не хотим. про диван и ТВ тоже думали так, но получается, что мебель будет вся по стенам разнесена( аля советский союз), так как комната узковата, то мне кажется, что что-то нужно поперек ставить. если не диван, то что? да, круги- это колонныочень надеюсь, что их не будет. пока разногласия тут у нас с мужем...
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:27   #28
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я бы все-таки кровати детям купила, раз у каждого своя комната и есть возможность поставить. Гораздо удобнее спать, не сравнить с диваном.
старший не хочет, если только двухспальную. и диван то все-равно нужен, а все вместе уже тесно
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:29
ответ для vlas777 , на сообщение « не, обеденную в гостин не хотим. про... »
  #29
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
не, обеденную в гостин не хотим. про диван и ТВ тоже думали так, но получается, что мебель будет вся по стенам разнесена( аля советский союз), так как комната узковата, то мне кажется, что что-то нужно поперек ставить. если не диван, то что? да, круги- это колонныочень надеюсь, что их не будет. пока разногласия тут у нас с мужем...
Очень красивые варианты есть, когда окно текстилем уютно завешено, к нему (вместо телека) диван ставят уютный и соответственно телек напротив в середине комнаты
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:33
ответ для vlas777 , на сообщение « не, обеденную в гостин не хотим. про... »
  #30
Vassa Zheleznova
Ветеран
 
Аватар для Vassa Zheleznova
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр, Север
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
не, обеденную в гостин не хотим. про диван и ТВ тоже думали так, но получается, что мебель будет вся по стенам разнесена( аля советский союз), так как комната узковата, то мне кажется, что что-то нужно поперек ставить. если не диван, то что? да, круги- это колонныочень надеюсь, что их не будет. пока разногласия тут у нас с мужем...
Ну если что-то поперек тогда вы будет обречены это обходить,а при вашей ширине комнаты это диван, за спиной у него консоли с лампами, телвизор на фоне окна, опять жеж на какой-то отстоящей конструкции - чтоб к окну подходить + пару кресел. Если все же классика- тогда камин.. но камину нужна стена. Можно камин напротив кухни- так чтоб между диванами и креслом, а над камином уже тв.
Может тогда не делать пыльную классику, а типа "американский" вариант. Чтоб колонны не мрамор в потолок,а что-нть полегче!)))
Стиралка,я так поняла в санузле у входа? а над ней сушильная машина будет или бойлер??
Vassa Zheleznova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena