Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 1427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:24
ответ для Зайчище , на сообщение « У Оли спросить надо! :)) До Б она... »
  #14261
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
У Оли спросить надо! До Б она худенькая была, а потом попа как на дрожжах... Кстати, у меня и так попа большая, а если ее в Б развезет, я буду как груша!!!!!
блин там кроме сушек гречки и говяжки вареной ниче жрать нельзя.... хорошо, если ребенок не аллергик и можно будет вводить другие продукты
поживем посмотрим как оно будет. у меня кста подруга 6 лет назад родила, а попа у нее хорошая такая пока кормила стала как в 14 лет стройной и изящной.... а потом когда отменили кормление... жрет все что не приколочено, что дало о себе знать в +2 размера
растяжки они индивидуальны, я вот их и не по Б заработала и у меня они на груди и попе и бедрах есть, но все культурно, жиры не висят и на растяжках внимания не акцентирую ни я ни муж я ж как и все не хожу голая постоянно при ярком свете
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 03.02.2012, 12:46   #14262
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Светик поздравляю, теперь в бой!!!!, Буду тебя контролить на БТ))))
Присоеденяйся к нашим дракончикам)))
Люличкин is offline  
Старый 03.02.2012, 12:51   #14263
Ира55
Участник
 
Аватар для Ира55
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 147


ох, хорошо если бы так))) я боюсь, что у меня по физиологии живот большой станет, так было у бабушки и мамы, хотя у мамы только после 2ой Б. Она говорит обязательно после этого носить бондаж
Ира55 is offline  
Старый 03.02.2012, 12:56
ответ для Ира55 , на сообщение « ох, хорошо если бы так))) я боюсь, что... »
  #14264
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Ира55 Посмотреть сообщение
ох, хорошо если бы так))) я боюсь, что у меня по физиологии живот большой станет, так было у бабушки и мамы, хотя у мамы только после 2ой Б. Она говорит обязательно после этого носить бондаж
мне тоже многие говорят прикупить послеродовой
девули, из новоиспеченным мамочек, кто пользовался им?
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 03.02.2012, 13:23
ответ для Зайчище , на сообщение « У Оли спросить надо! :)) До Б она... »
  #14265
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Ира55 Посмотреть сообщение
не знаю, просто мало кому из знакомых удалось избежать растяжек и вернуться в прежнюю форму
Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
растяжки не зависят от того, какая у вас физподготовка.
абсолютно согласна!а после родов наверное и можно в форму прийти, но это тоже от индивидуальных особенностей зависит

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
не ну не сейчас.... второго не скоро планируем

а про возврат в форму, это все зависти от исходных данных до Б в том числе. и если честно проштудировав диету для кормящей мамы я не поняла откуда прет некоторых во все стороны, исключение конечно гормональные нарушения
у меня еще во время Б ..опу расперло))) кости пошли вширь да и вообще, вот она после родов так и осталась, думаю что кости обратно не сузить)))а так я за Б лишних 8кг набрала (это я не считаю положенных 10 кг), на данный момент у меня лишних 5 кг, но они я знаю где концентрируются а так может немного в талии добавила, но визуально не критично

Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
бывает же и такое что крупные девушки, после родов становятся худенькими... тут все индивидуально
да-да, моя подруга до беременности весила 47кг, а когда стала кормить аж 43 стала!!! такая она худышка была ужас просто
Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
У Оли спросить надо! До Б она худенькая была, а потом попа как на дрожжах... Кстати, у меня и так попа большая, а если ее в Б развезет, я буду как груша!!!!!
да я собсно уже рассказала про свою мадам Сижу)))
Чет мне интересно в каком месте у тебя попа большая? ты вся такая стройная слаженная, я не заметила диспропорций
__________________
Осиновка is offline  
Старый 03.02.2012, 13:27
ответ для loloka , на сообщение « мне тоже многие говорят прикупить... »
  #14266
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мне тоже многие говорят прикупить послеродовой
девули, из новоиспеченным мамочек, кто пользовался им?
я не пользовалась, не знаю зачем такой девайс но может потому что все ок было

у меня кстати по материнской линии тоже есть расположенность к полноте, но судя по себе я как-то наполовину пошла в маму)))
и вообще гормоны штука такая неизвестно как они себя поведут, и вообще очень много интересного они творят после родов
__________________
Осиновка is offline  
Старый 03.02.2012, 13:32
ответ для loloka , на сообщение « блин там кроме сушек гречки и говяжки... »
  #14267
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
блин там кроме сушек гречки и говяжки вареной ниче жрать нельзя.... хорошо, если ребенок не аллергик и можно будет вводить другие продукты
поживем посмотрим как оно будет. у меня кста подруга 6 лет назад родила, а попа у нее хорошая такая пока кормила стала как в 14 лет стройной и изящной.... а потом когда отменили кормление... жрет все что не приколочено, что дало о себе знать в +2 размера
растяжки они индивидуальны, я вот их и не по Б заработала и у меня они на груди и попе и бедрах есть, но все культурно, жиры не висят и на растяжках внимания не акцентирую ни я ни муж я ж как и все не хожу голая постоянно при ярком свете
неправда
да, в первые недели приходится соблюдать строгую диету, чтобы ребзь с ума не сходил с животиком, но потом можно постепенно многие продукты вводить. Если все время сидеть на диетном меню желудок у ребзя потом станет болезненно воспринимать новые продукты, т.е. пробовать новое все равно надо и смотреть реакцию. А если сейчас не идет продукт, то попробовать попозже (у нас так с творогом было).
кому надо у мну есть примерная диета на первое время которая. Я сейчас практически все ем, даже тортики и шоколадки и суп с капустой
Осиновка is offline  
Старый 03.02.2012, 13:43
ответ для Осиновка , на сообщение « неправда :ded: да, в первые недели... »
  #14268
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
неправда
да, в первые недели приходится соблюдать строгую диету, чтобы ребзь с ума не сходил с животиком, но потом можно постепенно многие продукты вводить. Если все время сидеть на диетном меню желудок у ребзя потом станет болезненно воспринимать новые продукты, т.е. пробовать новое все равно надо и смотреть реакцию. А если сейчас не идет продукт, то попробовать попозже (у нас так с творогом было).
кому надо у мну есть примерная диета на первое время которая. Я сейчас практически все ем, даже тортики и шоколадки и суп с капустой
мне надо
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 03.02.2012, 13:48
ответ для loloka , на сообщение « мне надо:008: »
  #14269
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мне надо
Алена испугалась, что на одной каше долго не протянет!
Зайчище is offline  
Старый 03.02.2012, 13:56   #14270
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


И мне)))
*galo4ka* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena