Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 13:22   #15351
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы. Мой мужчина охренел от 2-х часовой стрижки. До сих пор вспоминает. Если нужно сначала на кастинг- то не пойдет 500%))))
Ага, мой тоже прям душой и телом (ну и волосами, ессесно) прирос к ближайшей парикмахерской. пусть там оставляет 350рэ, пусть мастера меняются, пусть приходит иногда ну зэк-зэком... после стрижки... НО - рядом с домом, 15 минут - и готов!
mam@nja is offline  
Старый 03.02.2012, 13:24
ответ для Мася! , на сообщение « Стопудово. Я своего едва пинками... »
  #15352
Alusik
Активный участник
 
Аватар для Alusik
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м.Ломоносовская, ул. Седова
Сообщений: 493


Девочки, я вернулась из студии "Виолет" делала европейский аппаратный маникюр. В принципе, все понравилось, со стороны препода вопросов нет, ученица просто безрукая попалась, очень грубая и торопыга, лаком в конце покрыла ужасно, вообще кое-как, меня не порезала, потому что нечем и слава богу, (аппаратом же работала). Хотя она уммудрилась деревянной палочкой слишком глубоко тыркать, когда кутикулу отодвигала. Но, в общем, результат нормальный - мастер все исправляла) я, когда уходила, записала свою бабушку на такой же маникюр ( тока другая ученица будет), так вот ей перезвонили- уточнить, что она подойдет и сказали, типа 150 руб. взять с собой- моему возмущению не было предела???? Я уже не первый раз хожу- гикала не платила, а тут.... Я им перезвонили, чтоб уточнить.... Они подтвердили, что 150Р! Я ж вчера ничего не платила.... Пожимают плечами.... Кто ходил, может делал маник или педик??? Напишите плиз, что там с ценой случилось?
Alusik is offline  
Старый 03.02.2012, 13:25
ответ для василек09 , на сообщение « Вчера была на кастинге в Эстеле.... »
  #15353
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Вчера была на кастинге в Эстеле. Организация страдает. Целый час просидели, все время чего-то ждали. Вместо 18.00 все началось после 18.30, несколько человек отобрали и куда-то ушли, не сказали чего дальше делать, кому ждать кому уже не надо. За мужчин вообще обидно. Появилась девушка около 19.00 и начала записывать девушек на окрашивание и стрижку на выходные, а потом через некоторое время говорит, что мол мужчины уже не нужны. Больше на кастинг не поеду!!! Правда записалась на выходные, но такая потеря времени меня вообще расстроила!!!
Все же понимали что это отбор, и все равно всех не взяли бы. Можно было поконкретней и поорганизованней к этому подойти! ИМХО!
На мой взгляд Эстель вообще сильно испортился. Туда разве что бабулям на тестовое окрашивание ходить, больше не стоит вообще соваться. Не могу забыть как мне наобещали СПА-уход, укладку и тыр пыр, а получила мытье головы с сушкой. Нафик оно мне надо? Я дума помою.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 03.02.2012, 13:27   #15354
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась из студии "Виолет" делала европейский аппаратный маникюр. В принципе, все понравилось, со стороны препода вопросов нет, ученица просто безрукая попалась, очень грубая и торопыга, лакоми в конце роковом кое-как, меня не порезала, потому что нечем слава богу (аппаратом же работала). Хотя она уммудрилась деревянной палочкой слишком глубоко туркать, когда кутикулу отодвигала. Но, в общем, результат нормальный - мастер исправляла) я, когда уходила, записала свою бабушку на такой же маникюр ( тока другая ученица будет), так вот ей перезвонили- уточнить, что она подойдет и сказали, типа 150 руб. Взять с собой- моему возмужанию не было предела???? Я уже не первый раз хожу- гикала не платила, а тут.... Я им перезвонили, чтоб уточнить.... Они подтвердили, что 150Р! Я ж вчера ничего не платила.... Пожимают плечами.... Кто ходил, может делал маник или педик??? Напишите плиз, что там с ценой случилось?
За маникюр 150- это ДОХРЕНА!!!
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 03.02.2012, 13:30
ответ для mam@nja , на сообщение « Ага, мой тоже прям душой и телом (ну и... »
  #15355
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
, пусть приходит иногда ну зэк-зэком... после стрижки...
Ой не надо об этом.... Моего как-то сотрудница на работе постригла. Я ей обещала руки оторвать! Встречаемся в метро, а у него коротенький ёжик, мне идти было рядом стремно, ну как тока с зоны откинулся. Да еще не бритый неделю. Люди реально шарахались.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 03.02.2012, 13:30   #15356
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


В Неру на завтра требуются модели на гигиенический массаж лица и шеи на 11.00
als2007 is offline  
Старый 03.02.2012, 13:48   #15357
and-russ
Ветеран
 
Аватар для and-russ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Самый Веселый поселок
Сообщений: 868


Девочки на завтра на 13.00 записана на наращивание ресниц за 200 рублей в "100 профессий" (на Кропоткина).
Выручайте - никак не получается вырваться к этому времени. Если что мой телефон в профиле.
and-russ is offline  
Старый 03.02.2012, 13:51
ответ для als2007 , на сообщение « В Неру на завтра требуются модели на... »
  #15358
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Девочки, кто ходит на уход за лицом в МАЙ? мне сказали по телефону, что подорожало, минимум 450.
__________________
_МАМА_ is offline  
Старый 03.02.2012, 13:52   #15359
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит на уход за лицом в МАЙ? мне сказали по телефону, что подорожало, минимум 450.
подорожало...пилинг теперь 470 стоит, был 350
lilewka is offline  
Старый 03.02.2012, 13:57   #15360
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


В наш век интернета кастинги пора проводить или в скайпе или по фотке, а уж Супер-пупер потом приглашать на ........
(сугубо личное мнение)
Эйлин Принц is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena