Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 02:24   #1141
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, а где лучше всего(разнообразие и цена) покупать книжки детские обычные с картинками красивыми и музыкальные?была в ЗМ, так там ваще маленький выбор либо я просто плохо посмотрела
Надюш, ты о каких книжках? Картонных? Музыкальных вроде издательства Белфакс? Или которые ты сама им будешь читать? Я книжки беру через интернет, в Лабиринте. Есть ОЗ того же Белфакса. Если срочно надо, можно в Буквоед, но там дороже
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:55   #1142
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, прибываю в легком шоки))) сегодня по утру звонок из поликлиники, ну думаю, звонят предупредить и тд, ну согласно прочитанному выше - ага-ага!! Пригласили на прием!!! Я интересуюсь, мол амкак же корь, вообще то не рекомендуется посещать медучреждения без надобности - ну так это в городе корь!!! У нас то ее нет!!! ( я вот только не поняла, я не заметила как наш поселок отрезали от города и никого не впускают и не выпускают, или может у кори нет лицензии на ленобласть, или тут чисто зависть - у нас нет, но мы сделаем????)... Вообщем отказалась. Теперь внимание, вопрос второй - ну раз на прием не хотите, приходите хоть прививки какие нибудь сделать............. Я упущу свои комментарии про вообще подход - приходите чоить сделать - ну а так, по сути - прививки делаются в той же поликлинике, на улице минус 25, и еще куча факторов... Ну я так на вскидку, мол холодно же - ну тогда приходите через неделю, уже потеплеет!!! Вообщем я просто выпала в осадок от такой безответственности и халатности!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:16
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, прибываю в легком шоки)))... »
  #1143
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, а где лучше всего(разнообразие и цена) покупать книжки детские обычные с картинками красивыми и музыкальные?была в ЗМ, так там ваще маленький выбор либо я просто плохо посмотрела
я вклинюсь ))) недавно была приятно удивлена разнообразию книг в Детях (рядом с Комендантским). причем все по карте можно было купить, я то всегда думала, что только за наличку
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:28
ответ для MiDiYa , на сообщение « Надюш, ты о каких книжках? Картонных?... »
  #1144
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Надюш, ты о каких книжках? Картонных? Музыкальных вроде издательства Белфакс? Или которые ты сама им будешь читать? Я книжки беру через интернет, в Лабиринте. Есть ОЗ того же Белфакса. Если срочно надо, можно в Буквоед, но там дороже
Спасибо ,дорогая
я о картонных, которые они сами будут "читать"ща пойду в ОЗ и лабиринт, а то что-то поднадоели им те, что есть..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:31
ответ для libellus , на сообщение « у нас тоже маячит поездка, муж очень... »
  #1145
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
у нас тоже маячит поездка, муж очень хочет, уже и об отпуске договорился, а я видно совс ем отморозилась и омамилась, особо и не хочу...((( но времени мало, в теч пары дней надо бы купить путевки а я еще дже не решила куда... всем бы мои проблемы))))))))))))))
Асенька, я тебя не узнаю
а на какие числа планируете? у нас тоже ща решается вопрос с отпуском..как решится, сразу напишу..мы планируем с 10 июня по конец июля..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:33   #1146
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Всем привет!
О, уже про летние поездки разговор...
у меня муж с идеей выступил - поехать с малышами в Доминикану! там отели супер - территория как заповедник, страусы-попугаи бродят море карибское с белым песком... мм, я помню еще по Кубе,сказка!
ездили с мужем -эх, были времена- купил путевку горящую и вечером уже улетел!
с детками конечно сложно - 12 часов перелет... но тут в топике путешествия с двойняшками девочки и в Бразилию летали..
Да и наши не отстают - Таиланд освоили запросто!
у меня только от одной мысли о таком перелете мозг от ужаса в кучку сворачивается и прячется в самый дальний уголок
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:35   #1147
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
с вашим папой мальчики могли бы быть и повыше
у меня Любаша 83 см и Олюшка 80
всем привет,дорогие мои
ну неужеликакие люди!мы уже устали тебя ждать
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:51
ответ для adine , на сообщение « Асенька, я тебя не узнаю:004: а на... »
  #1148
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Асенька, я тебя не узнаю
а на какие числа планируете? у нас тоже ща решается вопрос с отпуском..как решится, сразу напишу..мы планируем с 10 июня по конец июля..
Ого какие вы отдыхальщики!! А какие варианты по направлению...
Да, милая, старею
Да во. Уже совсем скоро, примерно через недельку надо лететь, я вроде собрала свои старческие мозгульки в кучку и решила куда я хочу, даже отель забронировала... Настраиваюсь на позитив)))
А в апреле у нас амстер еще, билеты есть уже, все с отелем торможу... А еще мы хотим на алтай, еще на море, еще мы ооочень хотим в италию, преимущественно в флоренцию, и еще в исландию очень хочется... И об-но с палатками на недельку в лес все кроме последнего надо успеть до 24 сент, пока за заек почти бесплатно
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:53   #1149
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
ну давайте поговорим про сто процентные попадания от Светы и Аси
первое от Светы, пластиковая горка. сояла и стояла у нас у соседей месяц на балконе. я ходила на нее зыырила. ведь помню ваши увещевания про классную весчь в итоге сердце мое не выдержала и пошла ее клянчить. горка у нас стояла 2 дня.дальше я не выдержала такой бандуры посередине комнаты. эффекта ноль. Люба на нее залезла пару раз и усе а,забыла,Дуняша наша от нее в всторге была,залезала на нее,сидела там,на всех сверху смотрела
отнесла я ее обратно.хорошо что я ее не купила. иначе 2тыр коту подхвост
второе от Аси,палатка. пошла я после встречи сразу и купила. Розовую, с бортиками,закинула туда шаров. эффекта тоже ноль я в нее головой залезаю и дремлю минут десять днем пока они играют. хотя обманываю,папа наш ее присмотрел для зимней рыбалки,правда цвет его немного смущает
Это просто какие-то неправильные пчелы шучу-шучу..
мы пока горку не купили, но когда ходим в детский уголок, дети за неё дерутся..с палаткой не такой азарт, но ввсе равно им нравится, залазят туда и выкидывают шарики наружу и смеются, либо в прятки играютв общем я не жалею что купила её
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:00
ответ для Катя™ , на сообщение « чего еще вам рассказать: лепим... »
  #1150
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
чего еще вам рассказать: лепим пластилин( делаю маленькие кружочки и мы их пальчиками расплющиваем на бумаге),рисуем, активно играем во все конструкторы,зырим в книжки и тыкаем в книжку с тем,чтобы мама ОБЯЗАТЕЛЬНО нам сказала кто это, закрываем входную дверь изнутри,залазим везде где только можно, играем в мозаику, протыкаем деревянной иглой разные штучки ( таких много в магазах)понимаем все что я говорю,короче много чего делаем уже
Какие вы молодцы!!!
а расскажи ка подробнее про деревянную иглу и разные штучки..первый раз слышу..что-то интересное, мне кажется
__________________
adine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena